8 часть
9 марта 2021 г., 10:40
Вы решили пригласить Ника и Софи, посмотреть фильм. Вот долгожданный стук в дверь
С-Приветик
Девушки обнялись
Н-Привет
Э-Привет
-Что будем смотреть?
Э-Я выбираю
-Океей, а мы пока возьмём вкусняхи.
С-Погнали
Вы пошли на кухню, осмотрев шкафчики вы взяли мороженое, чипсы, газировку.
-Что выбрали
Э-Ужастик
Ты села рядом с Эйданом, а Софи с Ником.
Так как Т/и не сильно боялась, замечала как Софи прижималась к Нику.
(Шёпотом)-Из выйдет идеальная пара
Э-Согласен
Чтобы им не мешать вы пошли в комнату.
Э-Давай спать?
-Да я устала
-Спи принцесса
-Спокойной ночи
*Утром*
Вы проснулись почти одновременно, полежали немного в обнимку и пошли вниз.
Из друзья уже не спали.
-Могли вчера быть потише)
Софи покрылась лёгким румянцем
С-Вы серьёзно слышали?
Э-Это да
Н-Да ладно вам
Вы быстренько приготовили завтрак, после чего новая пара ушла по домам.
Т/и почувствовала лёгкое головокружение, после чего побежала в ванну, облокотившись об туалет.
Э-Всё хорошо?
-Да просто отравилась
☁Это не может быть, то что я думаю☁
-Зай, мне надо в аптеку
Э-Зачем?
-Взять обезболивающее, голова болит
Выйдя из дома, она побежала в аптеку. Купив 3 теста и обезболивающие. Обратно зашла в ванну. И вот те долгие минуты....
Примечания:
Как думаете что дальше😏