и в самую темную ночь в самую жёлчь обескровленной мысли я лишь просто прошу помочь и придать моей жизни смысла. под затишье раздетой бури, да под гнёт отцветающих роз, я любовь свою нарисую и порву, словно сотни грёз. моноширный раздел страницы тёмный вечер, и нет тебя. мне всего лишь хотелось смысла. теплых плеч. и твои глаза.
Часть 1
8 марта 2021 г., 15:54