Возрожденный из бури
24 мая 2021 г., 12:09
Примечания:
Спс за прочтение, может в повествование эта часть отходит от 1-ой но нвдкюсь зашло.
- Время поспать.
Я проткнул блондинчика Марумасой
- Кто ты такой? - Сказал он мне.
Я промолчал и неожидано услышал женский крик. Обернувшись я увидел блондинку в одеяние монашки. Раздался выстрел и я почувствовал как мое колено начало гореть. Я упал на колени.
- Больно?! Скажи же да!
Парень сидел на колене с клинком в животе. Я быстро вытащил катану и встал. Направив клинок на девушку я готовился разрубить ее но Иссей встал перед ней.
- Она для тебя что то значит да?
Иссей кивнул. Резко раздался красный свет и из круга призыва вышла президент с остальными. Они удивленно смотрели на меня.
- Уводите Иссея и девушку, я с ним разберусь. - Я направил катану на беловолосого.
Беловолосая девушка схватила только Иссея и они ушли. Почему они не взяли девушку?
- Твои дружки тебя бросили да? - Парень улыбался и встал.
Я встал в позу готовности атаковать
- Покажи мне все что можешь!
- Прости но мне пора! - Он поднял руку вверх.
- Эй стой!
Он бпосил что то в пол и раздался яркий свет
- Световая?!
Свет прекратил сиять и перед моими глазами уже никого не было. Обернувшись я и не увидел девушки.
- Свалил... - Я поднял катану. - Ну привет дружок, скучал? Надо бы прикупить тебе ножны.
Я разрезал пространство и открылся портал, в который я не замедлительно вошел. Войдя в него я оказался у тех демонов.
- Где Асия?! - Резко подбежал ко мне Иссей.
- Думаю она жива, но тот парень утащил ее.
- Утащил?! Да как ты позволил этому случиттся?!
Я быстро наставил катану на него.
- Угомонись, все с ней будет хорошо.
Я попытался убрать катану в ножны но порезал ею руку.
- Черт. - Сказал я.
- Кто ты такой? - Обратилась ко мне красноволосая девушка.
- Мое имя Ёри. Я сын демона и человека.
- Ты сын демона?
- Да. Моя мать демон.
- И кем она была?
- Хэхэ... - По моему лицу пошел пот.
- Что то не так?
- Да, просто моя мать... - Я выдержал паузу. - Ее зовут Саргатанас. Как я узнал она одна из высших Майоров демонов.
- Саргатанас... Значит вот как. И вправду не простой демон. Но ты я погояжу сильнее ее.
- Почему вы это решили?
- Твоя аура сильнее чем у нее. Я была недавно в аду и видела ее.
- Да вы что, я ведь всего лишь полукровка.
- Считай как хочешь.
- Ладно. - Я развернулся. - Adios! - Я начал уходить.
- Подожди. - Сказала девушка. - Киба дай ему саи.
Блондин создал катану, вытащил ее из ножн и дал их мне. Они были черные с синей ленточкой.
- Спасибо. - Я взял их и вставил в них катану. - А теперь я пойду.
Я снова развернулся и ушел.
Я сидел на крыше школы.
- Ты нашел Мурамасу. - Появилась и подошла ко мне Авада.
- Наконец-то! - Кричал Грифон.
Я просто смотрел в шоке на клинок.
- Йо, че такое?! - Говорил Грифон
- Моя мать жива? - Спросил я сам себя.
- Что ты такое несешь?
Я достал клинок из ножн и направил на Грифона.
- Йо ты чего?! - Крикнул он и отлетел.
- Та девушка сказала что она жива!
- Да? Так в чем твоя проблема?
- Почему она ушла? Почему!?
Я воткнул клинок в крышу.
- Эй Йо! Успакойся! - Кричал мне Грифон.
- Ты прав... Прав... - Я выташил клинок и вонзил в ножны, а после глубоко вдохнул. - Но все же, ее не было 2 года. Где она была?
- Не хочешь ли узнать? - Сказала Авада.
- А ты знаешь?
- Лично я нет, но красноволосая девушка. Она может что то знать..
- Ты права. Но перед этим я хочу минимум дня 2 отдохнуть. И надо сходить в магазин приодется.
На следующий день.
Я сидел на площадке, в новой одежде как в друг к ней подошел Иссей. Подойдя к турнику он пытался подтягиваться
- Успокой свой нрав. - Сказал я подойдя к нему.
- Это ты.. - Сказал парень. - Я должен спасти ее!
- Ты не сможешь. Ты слишком слаб.
Он начал подтягтваться, ну пытался.
- Ослабь пыл, я помогу.
- Что?
- Я помогу. Я должен знать откуда они достали его.
Я протянул руку и из синих огоньков и большого сияния образовался клинок.
- Я должен знать!
- Почему тебя заботит этот клинок.
- Иссей? - Послышался женский голос.
Мы оглянулись и увидели ту самую монашку. Она решила с нами прогуляться. Мы веселились, Иссей даже выйграл девушке игрушку. Мы стояли у фонтана и Иссей клялся что будет другом Асии не смотря на то что он демон, когда она его излечила.
- А что на твой счет? - Обратилась ко мне девушка.
- Я? - Спросил я.
- Да. Будешь нашим другом?
- Ааа...
Девушка смотрела на меня очень добрыми глазами, что было сложно отказать. Я посмотрел на Иссея. Тот кивнул. Вдруг все потемнело. Падший ангел вылетел из портала и надвис над водой.
- Вот значит ты где!
Иссей сразу поник.
- Кто ты? - Обратился я к девушке.
- Я Рейналь. - Девушка сразу же перевела тема. - Асия, иди сюда, у нас есть незаконченое дело.
- Она с тобой никуда не пойдет! - Крикнул Иссей.
- О вы на свидании? Знаешь ли наше с тобой первое свидание...
- Заткнись! - Крикнул я. - Она с тобой никуда не пойдет!
- Да кто ты ты такой?! Как ты смеешь на меня кричать!
Я резко оказался у нее и ударил ее клинком в саях. Девушка приняла удар в щеку, а после отлетела не очень долеко.
- Как ты посмел?! - Синяк на щеке появился сразу же.
Она подняла руку и в ней загорелся свет. Я сразу смекнул что тут что то не так и быстро проткнул ее живот как блондину. Она скорчилась.
- Время спать! - Сказал я.
Вытащив клинок за долю секунды, я вонзил клинок назад в ножны и вновь нанес удар саями по той же щеке. Девушка снова отлетела и расмеялась. Я посмотрел на нее как на сумасшедшую.
- Это же тот клинок, который я дала Фриду.
В глазах вспыхнула злоба. Просто горела и сжигала мои глаза.
- Откуда у тебя этот клинок?! - Крикнул я ей.
- Тебе это так важно? -Спросила девушка.
Я кивнул.
- Один демон... Хотя нет, даже не демон, а человек использовавший силу демона заточеную в этом клинке спазился со мной. А раз он у тебя, ты дагадываешься каков исход? - Девушка легко посмеялась.
- Тварь!!!
- Даже не смей меня так называть! - Крикнула девушка и метнула в меня копье.
Легко увернувшись я собирался атаковать девушку, но ее не было. Обернувгись я уже видел лежавшего Иссея, а в руках падшего Асию.
- Вернись! - Кринул я ей. - Мы с тобой не закончили!
- Прости но нам нужно спешить. - Девушка ухмыльнулвсь и исчезла в портале.
- Асия! - Крикнул Иссей и попытался встать но упал.
Я подбежал к нему.
- КУДА ОНИ НАПРАВИЛИСЬ?! - Крикнул я ему
- А? - Посмотрел на меня Иссей в вопросительно-шокирующем тоне.
- Я убью эту суку!
- В церковь по дороге...
Я резко побежал в сторону церкви
- Ты же не думаешь что справишься... Один...
Я уже ничего не слышал.
Прибежав к церкви я встал у входа. С яростью я вышиб дверь. Я увидел как подшиц открывала тайный проход, а рядом с ней стояла Асия. Они обе повернулись.
- Какого?! - Крикнула падший.
- Ну что второй раунд!
Я вытащил катану и резко оказавшись у нее проткнул ее. Девушка кашлянула кровью.
- В этот раз я тебя завалю!
- Снова эта атака?
Девушка схватилась за клинок. Я быстро вытащил катану. Падший схватилась за пальцы.
- Разве тебе не говорили что нож детям не игрушка? - Круговыми движениями я крутил катану.
Девушка подняла левую руку и создала копье, а после втала в стойку. Мы рванули друг к другу и наши орудия соприкоснулись. Девушка ударила размашистым ударом в ноги. Перед ударом об мою нону я подпрыгнул и ударом ноги с разворота ударил прямо в лицо. Девушка пошатнулась. Быстро вонзив катану в Саи я нанес два удара поперек, а после встав встойку полуприседа со всей силы вытащил катану и ударом снизу вверх нанес сильный удар. Девушка отлетела в стену.
- Уходи, не путайся под ногами, старый корпус гколы я уверкн что Иссей там. - Сказал я Асии.
Девушка кивнула и начала убегать.
- Стой!
Крикнула черноволосая девушка и хотела было полететь за ней, но быстрыми двумя ударами я отрубил ей крылья
- Неужели она так важна? - Спросил я девушку.
Падший щелкнула пальцами и тут же прилетело еще 3. Они просто молча смотрели на меня.
- Ну что?! Справишся с нами четыремя?!
Я просто закрыл глаза а потом открыл. Вокруг меня произоггел взрыв.
В школе спустя пару часов.
- Значит выдвигаемся! - Сказал Иссей блондину и беловолосой.
Резко в комнату забежала Асия.
- Асия?! - Крикнул Иссей и подбежал к ней. - Ты как?! И как ты смогла сбежвть?
- Тот парень... - Говорила девушка пытавшись отдышаться.
- Тогда оставайся тут, мы пойдем поможем.
Резко за их спиной открылся портал и из него вылетело 4 мертвых тела Рейналь и другие 3 падших, а после вышел я в крови.
- Ты! - Крикнул мне Иссей.
- Ёри, я ведь так и не представился.
- Да...
Все смотрели шокированые зрелищем.
- Так ты ангел или демон? - Обратился ко мне блондин.
Все посмотрели на мои крылья. Они были большими с сильным изгибом голубого цвета, но они были прозрачными.
- Судить чисто по крыльям кто я. Не очень то и прилично. - Парень молча смотрел на меня дожидаясь ответа. - Да демон я, демон. Господи подумаешь крылья немного отличаются.
Резко из портала появились президент и брюнетка
- Мы только что были в церкви и увидели лишь гору трупов из 100 человек, пааа... - Протянула красноволосая заметив меня в крови возле 4 трупов падших. - Значит это ты сделал?
- Верно.
- Я погляжу ты необычайно силен.
- Видимо.
- А так же ты спас эту девушку.
- Да.
Девушка задумалась.
- Я сделаю ее Демоном. - Сказала Риас посмотрев на девушку. - А тебе, - Обратилась она ко мне. - предлагаб сотрудничвть, ведь ты уже демон.
Я немного подумал.
- Я согласен.