High School DxD: Я никогда не был человеком

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Возрожденный из бури

Настройки
Примечания:
- Время поспать. Я проткнул блондинчика Марумасой - Кто ты такой? - Сказал он мне. Я промолчал и неожидано услышал женский крик. Обернувшись я увидел блондинку в одеяние монашки. Раздался выстрел и я почувствовал как мое колено начало гореть. Я упал на колени. - Больно?! Скажи же да! Парень сидел на колене с клинком в животе. Я быстро вытащил катану и встал. Направив клинок на девушку я готовился разрубить ее но Иссей встал перед ней. - Она для тебя что то значит да? Иссей кивнул. Резко раздался красный свет и из круга призыва вышла президент с остальными. Они удивленно смотрели на меня. - Уводите Иссея и девушку, я с ним разберусь. - Я направил катану на беловолосого. Беловолосая девушка схватила только Иссея и они ушли. Почему они не взяли девушку? - Твои дружки тебя бросили да? - Парень улыбался и встал. Я встал в позу готовности атаковать - Покажи мне все что можешь! - Прости но мне пора! - Он поднял руку вверх. - Эй стой! Он бпосил что то в пол и раздался яркий свет - Световая?! Свет прекратил сиять и перед моими глазами уже никого не было. Обернувшись я и не увидел девушки. - Свалил... - Я поднял катану. - Ну привет дружок, скучал? Надо бы прикупить тебе ножны. Я разрезал пространство и открылся портал, в который я не замедлительно вошел. Войдя в него я оказался у тех демонов. - Где Асия?! - Резко подбежал ко мне Иссей. - Думаю она жива, но тот парень утащил ее. - Утащил?! Да как ты позволил этому случиттся?! Я быстро наставил катану на него. - Угомонись, все с ней будет хорошо. Я попытался убрать катану в ножны но порезал ею руку. - Черт. - Сказал я. - Кто ты такой? - Обратилась ко мне красноволосая девушка. - Мое имя Ёри. Я сын демона и человека. - Ты сын демона? - Да. Моя мать демон. - И кем она была? - Хэхэ... - По моему лицу пошел пот. - Что то не так? - Да, просто моя мать... - Я выдержал паузу. - Ее зовут Саргатанас. Как я узнал она одна из высших Майоров демонов. - Саргатанас... Значит вот как. И вправду не простой демон. Но ты я погояжу сильнее ее. - Почему вы это решили? - Твоя аура сильнее чем у нее. Я была недавно в аду и видела ее. - Да вы что, я ведь всего лишь полукровка. - Считай как хочешь. - Ладно. - Я развернулся. - Adios! - Я начал уходить. - Подожди. - Сказала девушка. - Киба дай ему саи. Блондин создал катану, вытащил ее из ножн и дал их мне. Они были черные с синей ленточкой. - Спасибо. - Я взял их и вставил в них катану. - А теперь я пойду. Я снова развернулся и ушел. Я сидел на крыше школы. - Ты нашел Мурамасу. - Появилась и подошла ко мне Авада. - Наконец-то! - Кричал Грифон. Я просто смотрел в шоке на клинок. - Йо, че такое?! - Говорил Грифон - Моя мать жива? - Спросил я сам себя. - Что ты такое несешь? Я достал клинок из ножн и направил на Грифона. - Йо ты чего?! - Крикнул он и отлетел. - Та девушка сказала что она жива! - Да? Так в чем твоя проблема? - Почему она ушла? Почему!? Я воткнул клинок в крышу. - Эй Йо! Успакойся! - Кричал мне Грифон. - Ты прав... Прав... - Я выташил клинок и вонзил в ножны, а после глубоко вдохнул. - Но все же, ее не было 2 года. Где она была? - Не хочешь ли узнать? - Сказала Авада. - А ты знаешь? - Лично я нет, но красноволосая девушка. Она может что то знать.. - Ты права. Но перед этим я хочу минимум дня 2 отдохнуть. И надо сходить в магазин приодется.

На следующий день. Я сидел на площадке, в новой одежде как в друг к ней подошел Иссей. Подойдя к турнику он пытался подтягиваться - Успокой свой нрав. - Сказал я подойдя к нему. - Это ты.. - Сказал парень. - Я должен спасти ее! - Ты не сможешь. Ты слишком слаб. Он начал подтягтваться, ну пытался. - Ослабь пыл, я помогу. - Что? - Я помогу. Я должен знать откуда они достали его. Я протянул руку и из синих огоньков и большого сияния образовался клинок. - Я должен знать! - Почему тебя заботит этот клинок. - Иссей? - Послышался женский голос. Мы оглянулись и увидели ту самую монашку. Она решила с нами прогуляться. Мы веселились, Иссей даже выйграл девушке игрушку. Мы стояли у фонтана и Иссей клялся что будет другом Асии не смотря на то что он демон, когда она его излечила. - А что на твой счет? - Обратилась ко мне девушка. - Я? - Спросил я. - Да. Будешь нашим другом? - Ааа... Девушка смотрела на меня очень добрыми глазами, что было сложно отказать. Я посмотрел на Иссея. Тот кивнул. Вдруг все потемнело. Падший ангел вылетел из портала и надвис над водой. - Вот значит ты где! Иссей сразу поник. - Кто ты? - Обратился я к девушке. - Я Рейналь. - Девушка сразу же перевела тема. - Асия, иди сюда, у нас есть незаконченое дело. - Она с тобой никуда не пойдет! - Крикнул Иссей. - О вы на свидании? Знаешь ли наше с тобой первое свидание... - Заткнись! - Крикнул я. - Она с тобой никуда не пойдет! - Да кто ты ты такой?! Как ты смеешь на меня кричать! Я резко оказался у нее и ударил ее клинком в саях. Девушка приняла удар в щеку, а после отлетела не очень долеко. - Как ты посмел?! - Синяк на щеке появился сразу же. Она подняла руку и в ней загорелся свет. Я сразу смекнул что тут что то не так и быстро проткнул ее живот как блондину. Она скорчилась. - Время спать! - Сказал я. Вытащив клинок за долю секунды, я вонзил клинок назад в ножны и вновь нанес удар саями по той же щеке. Девушка снова отлетела и расмеялась. Я посмотрел на нее как на сумасшедшую. - Это же тот клинок, который я дала Фриду. В глазах вспыхнула злоба. Просто горела и сжигала мои глаза. - Откуда у тебя этот клинок?! - Крикнул я ей. - Тебе это так важно? -Спросила девушка. Я кивнул. - Один демон... Хотя нет, даже не демон, а человек использовавший силу демона заточеную в этом клинке спазился со мной. А раз он у тебя, ты дагадываешься каков исход? - Девушка легко посмеялась. - Тварь!!! - Даже не смей меня так называть! - Крикнула девушка и метнула в меня копье. Легко увернувшись я собирался атаковать девушку, но ее не было. Обернувгись я уже видел лежавшего Иссея, а в руках падшего Асию. - Вернись! - Кринул я ей. - Мы с тобой не закончили! - Прости но нам нужно спешить. - Девушка ухмыльнулвсь и исчезла в портале. - Асия! - Крикнул Иссей и попытался встать но упал. Я подбежал к нему. - КУДА ОНИ НАПРАВИЛИСЬ?! - Крикнул я ему - А? - Посмотрел на меня Иссей в вопросительно-шокирующем тоне. - Я убью эту суку! - В церковь по дороге... Я резко побежал в сторону церкви - Ты же не думаешь что справишься... Один... Я уже ничего не слышал. Прибежав к церкви я встал у входа. С яростью я вышиб дверь. Я увидел как подшиц открывала тайный проход, а рядом с ней стояла Асия. Они обе повернулись. - Какого?! - Крикнула падший. - Ну что второй раунд! Я вытащил катану и резко оказавшись у нее проткнул ее. Девушка кашлянула кровью. - В этот раз я тебя завалю! - Снова эта атака? Девушка схватилась за клинок. Я быстро вытащил катану. Падший схватилась за пальцы. - Разве тебе не говорили что нож детям не игрушка? - Круговыми движениями я крутил катану. Девушка подняла левую руку и создала копье, а после втала в стойку. Мы рванули друг к другу и наши орудия соприкоснулись. Девушка ударила размашистым ударом в ноги. Перед ударом об мою нону я подпрыгнул и ударом ноги с разворота ударил прямо в лицо. Девушка пошатнулась. Быстро вонзив катану в Саи я нанес два удара поперек, а после встав встойку полуприседа со всей силы вытащил катану и ударом снизу вверх нанес сильный удар. Девушка отлетела в стену. - Уходи, не путайся под ногами, старый корпус гколы я уверкн что Иссей там. - Сказал я Асии. Девушка кивнула и начала убегать. - Стой! Крикнула черноволосая девушка и хотела было полететь за ней, но быстрыми двумя ударами я отрубил ей крылья - Неужели она так важна? - Спросил я девушку. Падший щелкнула пальцами и тут же прилетело еще 3. Они просто молча смотрели на меня. - Ну что?! Справишся с нами четыремя?! Я просто закрыл глаза а потом открыл. Вокруг меня произоггел взрыв.

В школе спустя пару часов. - Значит выдвигаемся! - Сказал Иссей блондину и беловолосой. Резко в комнату забежала Асия. - Асия?! - Крикнул Иссей и подбежал к ней. - Ты как?! И как ты смогла сбежвть? - Тот парень... - Говорила девушка пытавшись отдышаться. - Тогда оставайся тут, мы пойдем поможем. Резко за их спиной открылся портал и из него вылетело 4 мертвых тела Рейналь и другие 3 падших, а после вышел я в крови. - Ты! - Крикнул мне Иссей. - Ёри, я ведь так и не представился. - Да... Все смотрели шокированые зрелищем. - Так ты ангел или демон? - Обратился ко мне блондин. Все посмотрели на мои крылья. Они были большими с сильным изгибом голубого цвета, но они были прозрачными. - Судить чисто по крыльям кто я. Не очень то и прилично. - Парень молча смотрел на меня дожидаясь ответа. - Да демон я, демон. Господи подумаешь крылья немного отличаются. Резко из портала появились президент и брюнетка - Мы только что были в церкви и увидели лишь гору трупов из 100 человек, пааа... - Протянула красноволосая заметив меня в крови возле 4 трупов падших. - Значит это ты сделал? - Верно. - Я погляжу ты необычайно силен. - Видимо. - А так же ты спас эту девушку. - Да. Девушка задумалась. - Я сделаю ее Демоном. - Сказала Риас посмотрев на девушку. - А тебе, - Обратилась она ко мне. - предлагаб сотрудничвть, ведь ты уже демон. Я немного подумал. - Я согласен.
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник