High School DxD: Я никогда не был человеком

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Огненый шторм 1

Настройки
Примечания:
       Прошло несколько дней. Произошло много необычного. Асия переехала к Иссею. Мы сражались в играх за то, чей клан первый будет призывать фамильяров. Я наслаждался этой неделей, ведь мы смеялись, играли и болтали. Так же я постригся, волосы стали по подбородок. Я познакомился со всеми, а в особености с Конеко. Как будто вся неделя была обычной, повседневной, будто вот эти демонические силы и приключения были обыденостью. До одного момента...       Мы стояли в клубной комнате, а на стуле сидел напыщенный мужик блондин. - Что за петух? - Сказал громко я. - Слыш мелочь! - Крикнул мужчина но горничная семейства Гремори остановила его встав перед ним. - Имейте уважение Ёри Саргатанас, вы говорите с главой дома Феникс. Райзером Фениксом - Девушка отошла. - Саргатанас?! Ты сын этой низкосортной идиотки?! Я в секунду вытащил Мурамасу и приставил к шее Феникса. - Забери свои слова назад! - Крикнул я. - Не забывай, Саргатанас поднялась до высшего Майора демона за последние два года. - Сказала Риас и нежно опустила мой клинок. Я сел на подоконик, скрестив руки - Но ее старший сын все еще блуждает в низших войсках. - Сказал Феникс - Что?! - Только сев я сразу же встал. - Старший сын? - А тебе видимо не сказали, ты второй сын. Меня начало крутить и шатать, из-за чего я начал падать. Конеко поймала меня. - Спасибо. - Сказал я. - Пожалуйста. - Тихо и твердо сказала девушка. - Так зачем он тут? - Спросил Иссей - Я пришел забрать свою невесту, да Риас? Я сел на пол... В буквальном смысле. - Вы меня до удара довести хотите? - Я сразу же встал. - Я не выйду за тебя! Даже и не пытайся! - Кричала Риас на Феникса. - Ты же знаешь что осталось мало чистокровных демонов. Так что такие браки весьма ценны. И ты же не пойдешь против воли семьи. Вокруг них разгорелась зловещяя аура. - Прекратите. - Вмещалась горничная. - Господин Сазекс предвидел этот исход, и поэтому предлогает сыграть в рейтинговую игру. Мне с Асией и Иссеем объяснили что это. Резко Феникс призвал все свои фигуры. У него они были все у Риас же только половину и то не факт. Не силен в шахматах. - Это все мои фигуры. - Райзер прилюдно поцеловал своего ферзя и начал лапатт ее грудь. - Урод!!! - Крикнули мы с Иссеем. - Как ты смеешь вести себя так перед Президентом! - Крикнул Иссей. - Такое обращение с девушкой полное не уважение! - Вымолвил я. Я взял клинок и в мгновение ока оказался у Феникса и ударом саями откинул его в стену предвалительно откинув его ферзя от удара. Мужчина встал. - Ты херов мудила! - Встав сказал он. Его щека подгорала и рассеченая щека зажила. - Ты видимо и впрямь из семейства горячих циплят. - Я встал в стойку готовности держа клинок двумя руками перед собой. Меня окружили все фигуры Феникса и накинулись. В этот момент горничная хотела что то сказать, но произошел синий взрыв. У меня появились голубые прозрачные крылья. - Прекратите! - Крикнула горничная. Я посмотрел на нее а после на все фигуры, они обезссилино лежали вокруг меня. Я вспомнил когда в прошлый раз использовал свои крылья. Падшии тоже обессилино упали из-за чего они не смогли противостоять мне, а во мне лилась сила. Так же было и сейчас. Я убрал крылья. - Что с твоими крыльями?! - Крикнул Райзер. - Тебя это колошит? - Сказал я и вытащил катану. - Ты и вправду думаешь что убьешь меня? - Он демонстративно возжег огонь в руке. - Я Феникс, у меня невероятная регенерация! - Ты уверен? - Ответил я. Подойдя к девушке в маске на глазах, я провел по ее щеке клинком, из раны пошла кровь, и на клинке появилось тоже, но мало. Я демонстративно направил на него клинок. - Раз вы имеете способности Феникса то почему у нее пошла кровь? - Феникс молчал. - Верно одна из моих способностей поглащать силу врага. - Ты стал более интересен как противник. - Промолвил мужчина. - Я хочу что бы мы лично сразились в рейтинговой игре. - Ничего не выйдет. - Сказала Риас. - Он не член моей семьи. - Нарушим правила. - Промолвил я. - Что?! - Крикнула Риас. - Ты. - Обратился к горничной. - Можешь сказать Сазексу что я тоже буду учавствовать в игре. - Хорошо. - Ответила горничная. - Я думаю встреча окончена. - Сказал Феникс. - Удачи на турнире! Встретимся через неделю. - Он ехидно улыбнулся и растворился в пламени. - Эй. - Окликнул я горничную. - Как тебя зовут? - Я покашлял. - Простите, вас. - Грейфия. - Ответила. - Может как нибудь поужинаем? - Простите но я замужем. - И кто же такой счастливчик? Девушка молча телепортировалась. - Ушла без ответа... - Протянул я. - Ее муж мой брат. - Сказала Риас. - Серьезно?! - Я почесал затылок. - Повезло ему. - Так что, значит ты учавствуешь? - Промолвил Иссей. - Да. Я лично сотру ухмылку с его лица. - Нет! - Крикнул Иссей. - Это буду я. - Эй эй! Куда ты, у нас уже договор. - Мне все равно! Я сделаю это ради президента! Девушка покраснела и я это заметил. Она взглянула на меня, заметив мой взгляд. Я улыбнулся. - Ну что, готовы? - Сказал я. - Да! - Крикнул Иссей. - Тебе нужно набраться сил. - Сказала Риас и парень обернулся. - Всю неделю мы будем тренироваться.        Через неделю. Мы ждали когда нас телепортируют. Всю неделю они тренировались, а я считай ничего не делал. Мне нечему было учится. Фиктовать я умел, магией владел хорошо. Так что ничего нового я не узнал. Наконец нас телепортировали. Телепортивовшись мы начали расматривать карту Академии. - Конеко, Юто раставьте ловушки в лесу. Акено устрой псевдо атаку. Они ушли, а я с Иссеем и Асией остались в комнате. - Иссей. - Обратилась к нему Риас. - Да? Что мне делать? - Сядь. Девушка указала на место рядом с собой. Иссей сел рядом и девушка положила его голову к себе на ноги. Тот был безума от счастья. Резко исей перестал радоваться и широко раскрыл глаза. - Я чувствую прилив сил. - Сказал он. - Правильно. Я сняла одну из 9 печатей сдерживающие твои силы. Ведь в тебе все мои 9 пешек. - Все 9?! - Удивился я. - Да, в Иссее все 9 пешек ведь он обладает необычайной силой. - Та рука? - Да, это один из магических артефактов, усилитель. - Значит он делает его сильнее. - Вслух я сказал свои мысли. - Ладно. Значит эта курица находится тут? Я указал на новый корпус академии. - Верно, но... - Девушка хотела что то сказать но я уже исчез.        Через пару минут я стоял у нового корпуса, пока я шел объявили о начале игры. Из главного выхода вышли все. - Какого он тут делает?! - Крикнула девушка в доспехах. - Может вы меня просто пропустите? Я вас как следует отблагодарю. - Сильнее благодарности господина Райзера мы не знаем! - Кто то из них сказал. - Хаха! Этот ублюдок вас как то да благодарит? Да, я погляжу он прям человек хороший. Как думаете, если я перейду к вам он меня примет? - Отказ. - Сказала фиолетоволосая девушка. - Правда? - Сказал я поникше. - Тогда... - Я прокрутился закрыв глаза и быстро вытащив катану навел на них. - Я разобью ему лицо! - Я открыл глаза и увидел что я смотрю не на девушек. - Мать вашу. - Я развернулся к ним. - Ну что, кто первый?! Девушка в доспехах сразу ринулась. Наши клинки соприкоснулись. Она была сильной. Все остальные начали уходить. - Эй вы куда?! - Крикнул я им в след, оттолкнув девушку. - Вообще-то я еще здесь! - Резко мечница оказалась перед мной, мы снова скрестили мечи. - У них свои дела! - Крикнула девушка. - Время поспать. - Спокойно сказал я. Я быстро вывел меч девушки в воздух, так что он даже подлетел, а потом быстрым движением проткнул ее. - Как же так? - Хрипло произнесла девушка. - Твоя скорость хороша, но на счет мастерства я еще не знаю. Девушка быстро досстала кинжал и нанесла удар, но быстро вытащив Марумасу и вонзив его в ножны я отпрыгнул. - Ты не возьмеш меня одним сильным ударом! - Тогда... - Я ударил ножнами по земле. - Давай повеселимся!
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник