High School DxD: Я никогда не был человеком

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Огненый шторм 2

Настройки
Примечания:
      Девушка ринулась на меня с мечем. Отразив удар ударом, я быстро вытащил клинок из ножн и начал атаковать, диагональными атаками. От каждой атаки она отпрыгивала, а я сближался и продолжал наносить удары но все безуспешно. Она была быстрой и не попадалась. - Очень быстро но недостаточно! - Крикнула девушка. Я наполнил магией ноги. В один миг я оказался у девушки. Удар в грудь, а после быстро оказавшись у нее за спиной ударил по диагонали и рассек спину. Девушка шагнула вперед и устояла на ногах. - Как ты стал быстрее меня?! - Простая магия. Девушка быстро развернулась и ударила ударом по перек. Просто подставив лезвие я блокировал удар. Она была еще и сильной. Схватившись за ее клинок я подкинул ее. Опустившись на уровень моей груди я нанес размашистый удар. Девушка отлетела в стену. Я посмотрел на руку, она истекала кровью. - Неужели Риас так сильно тебя натренировала?! - Крикнула девушка ели встав. - Нет. - Я резко оказался у нее. - Адаптация и годы тренировок. Я ловко забрал меч из ее рук и быстрым движением провелся катаной по ее горлу. Девушка медлено начала закрывать глаза. - Как я могла тебе проиграть? - Я более натренирован, и не махай клинком на право и налево и может ты быстра но на уворотах вечно дить нельзя, нужно и аиаковать. - В следующий раз я не проиграю. - Буду ждать. - Я добро улыбнулся. - Подожди! - Девушка схватила меня за руку - Возьми его. Девушка протянула мне меч, от него несло стужей. Взяв его в правую руку я почувствовал как лед наполняет мои вены, а после исчезает. - За что же такой подарок? - Твоя улыбка. Она была милой, поэтому порадовала меня. - Странная причина. - Я немного смутился. - Я хочу увидеть твою улыбку во время битвы. Я чувствую что ты давно ничего не чувствовал во время битвы. А может и никогда не чувствовал. Я хочу увидеть улыбку победы на твоем лице. - Ты ее увидешь. Девушка исчезла и об этом объявили. - Ну что. - Я покрутил клинком, смотря на него. - Красавец. Раз он ледяной, то думаю шансы у меня против огня есть. Я зашел в здание. - Я ждал тебя. - Сразу раздался раздражающий голос. - Тогда где же преветственная вечеринка?! - Ты не перестаешь травить острые шутки. - Мужчина развернулся. - Иди за мной. Сразимся на крыше. Поднявшись на крышу. Он ушел на другой край крыши. - Думаю нам незачем разговаривать.- Сказал ципленок. - Ну я мог бы придумать по больше шуток про тебя. - Замолкни! Феникс выстрелил мощьной большой струей огня. Сделав сальто назад и присев, я отпустил ледяной меч и он стал сам крутится в центре моей ладони. Огонь расходился в сторону. Струя закончиласт, а я схватил меч зарукоять. -Ха. И это все? - Сказал я и вытянул меч на Феникса. - Получай! Феникс создал 3 копья которые направились в мою сторону. Тремя ударами я отразил все копья. Жалом я полетел вперед и проткнул Феникса. - И это ледяной меч? Даже в дрожь не бросает. - Произнес он. Я посмотрел на рану. Ничего. Не было эффекта льда. - Получай! - Его рука стала полностью огненой и он ударил меня в лицо что я отлетел. Лицо жгло. Я смотрел на клинок и сжимал его сильнее. Почему ничего не произошло. - В чем твой толк?! - Я случайно наполнил магией меч. Клинок засветился бело-голубым. - Значит вот как ты работаешь! Я встал и сжал клинок. - Теперь повеселимся? - В вопросительном тоне спросил я. - Играться со мной вздумал? Получай! В меня полетел огненый огромный шар. Я ударил по шару ледяным клинком и он заморозился. - Заработал?! - Удивился ципленок. Я ударил Марумасой в ножнах и шар разлетелся. Я снова полетел жалом на Феникса и проткнул его. В этот раз рана обледенела. Я быстро вытащил меч и нанес два удачных круговых удара. Раны Феникса облединели. - Заканчивать с тобой или нет? - Спросил я. Резко Феникс выстрелил над моим плечем. Я оглянулся и увидел Риас с Асией. Риас легко отразила удар. - Какого черта вы тут дела... - Резко в мою спину прилетел огненый удар. - Бляяя! Я отлетел в сторону девушек упав на четвереньки. Ожог остался огромный. - Ёри! - Крикнула Асия Она попыталась подбежать ко мне. Но Риас преградила ей путь рукой. Взглянув в лицо Асии я кивнул показывая этим что бы она не подходила. Она отошла на шаг. Я встал. - Значит будешь биться как крыса? - Я улыбнулся и посмотрел в сторону Феникса. - Все еще улыбаешься? - Это же весело! Хватит с тобой болтать. Произошел синий взрыв и у меня появились синии крылья, а глаза стали желтыми, зрачки стали тонкими линиями. - Хаха! - Засмеялся Феникс. Огромный ожог на спине начал неимоверно жечь. Я скукожился и упал с крыши, а после падения отключился. Пришел я в чувства после того как меня бил по лицу Иссей. - Ты живой? - Вроде да. - Я встал с усердием но Иссей помог мне. - Они уже сражаются на крыше. - Я вкурсе. Слетел прямо с крыши перед ними. - Я осмотрелся. - Где меч? - Какой? - Такой голубовато белый. А вот он. - Я увидел что он лежит немного в кустах. - Красавец. - Я поднял его. - Твоя спина. - Сказал мне Иссей. - Не лучшее зрелище да? В этот раз крылья появились из синего свечения, глаза снова стали демоническими. - Твоя рана немного затягивается! - Да? - Удивился я. - Ладно у нас нет времени! - Ты прав! Мы быстро поднялись на крышу. Обе девушки были сильно изодраны. - А где все?! - Акено сражается с ферзем, остальные выбыли... - Выбыли?! - Этот чертов ферзь. Я увидел как в девушку летит огненое копье. Я быстро кинул круговым движением клинок отразив копье. Меч обогнул Риас и Асию и вернулся ко мне. - Думаю болтать нам некогда. - Обратился я к Иссею и мы пошли к девушкам. - Значит еще живой! - Крикнул Феникс. - Ну что второй раунд?! Резко раздался крик. Это был крик Акено. - Иссей не подведи. - Обратился я к нему и помчался в сторону крика. Примчавшись как только смог я увидел тяжело раненую Акено. Подбежав к ней я огляделся, никого не увидев я посмотрел в возд

ух и увидел ферзя Фениксаиф - Ты как? - Обратился я к Акено. - Не очень. Мои крылья сложились и правая рука засветилась. Я положил руку на живот девушки. Она засветилась синим и ее раны начали заживать. - Как ты? - Я могу излечить свои раны, - У меня вновь появились крылья. - благодаря этой форме. Вот я и подумал почему бы магию этой формы не перенаправить в руку, а потом в другого человека. - Неплохо придумано. - Принцип такой же как и у лечения Асии. - Я встал. Я почувствовал как из моего рта пошла кровь. Акено подошла и взяла меня за плече, а после улыбнулась. - Не не не. - Я обхватил ладонь девушки двумя руками и поднял ее на уровне груди. - Я сам отдохни. Девушка смущено смотрела на меня, а после улыбнулась и положила ладонь мне на грудь. Я почувствовал прилив сил. - Не проиграй ей. - Я знаю. - Я улыбнулся. Акено взлетела и улетела в сторону оставшихся. - Значит ты еще не умер. - Обратилась ко мне ферзь. - Да, но мне не до тебя. Быстрее завалю тебя, быстрее помогу им. - Не выйдет. Огненый залп! Резко с неба посыпалось множество огненых стрел. Я поднял меч в воздух и он начал крутиться. Стрела прилетевшая в лезвие нагрела его из-за чего нагрелась ручка меча и я выронил его, а после оставшиеся стрклы прилетели в меня и я резко оказался в комнате ожидания. - Ёри? - Сказал Киба. - Хаха... - Я начал смеятся. - Хахахахахахахаха! Ты издеваешься?! - Я поднял меч. - Ты сука работаешь на время! И к тому же блять используешь магию на удары?! - Зря ты не ходил на наши тренировки. - Сказала Конеко. - Мы давали полезные советы. - Да? К примеру. - Использовать слабости врагов, следить за движениями. Акено давала уроки магии. - И правда. Прошло еще немного времени и мы проиграли. Риас сдалась, потому что Иссея довели до поодусмерти. Все таки они испытывают что то к друг другу.       Через некоторое время. Риас прегласила меня на свою свадьбу и я согласился прийти. Иссей не пошел с нами, т.к был тяжело ранен. Прийдя мы пошли в большой зал. Девушки увели Риас наряжать, а я искал место куда пресесть. Пару секунд и до меня дошло что тут нет стульев и столов. - Банкет без столов с едой? - Я направился к стене и уперся на нее. Ко мне подошел красноволосый парень. - Ты же знаешь что на банкет стоит приходить нарядным? На банкет я пришел в раскрытом пальто, с заправлеными рукавами, под которым красный свитшот, и черных джинсах с берцами. - А ты собственно кто? - Спросил я. - Прости за мою грубость, я Сазекс Люцефер. - Сазекс? Сам сатана?! - Я отлип от стены. - Да. - Ты же старший брат Риас да? - Она обо мне рассказывала? Я в миг призвал Мурамасу и вытащив клинок приставил к шее сатаны. Все в миг начали смотреть на нас. - Ты решил выдать свою сестру замуж за какого-то хрена, не по ее воле, при этом ты еще знал о током исходе. - Да, я может не лучший брат но... Резко чьято рука увела меня в толпу. А после мы остановились. - Ты идиот?! - Эта была девушка давшая мне меч - Ты? - Да я, ты хоть знаешь что с тобой случиться если ты хоть что то сделаешь сатане? - Справлюсь со всем! - Прекрати нести хрень, выйди и извенись перед ним. - Лааадно! Выйдя из толпы я нашел Сазекса. - Это ты. - Он заметил меня первым. - Я бы хотел извенится. Я вспылил не подумав о последствиях. - Я понимаю ведь все таки мой поступок не из лучших. - Ага. - Я бы хотел тебе кое что показать. - Ладно? - Сказал я недоверчиво. - Не бойся, возможно это тебя порадует. Мы телепортировались из зала, оказавшись в комнате. - Обернись. - Сказал сатана. Обернувшись я увидел... Маму... Я широко раскрыл глаза и открыл рот. Мать тоже встала. - Ёри? - Сказала она. - Мам? Мама подбежала ко мне и обняла меня. Я обнял ее в ответ. - Этот парень мой брат? - Сказал парень которого я незаметил. Посмотрев на него я увидел парня лет 20, с черными средними волосами, в черном раскрытом пальто под которым черная футболка, черных джинсах, и берцах. - А Ёри, это твой старший брат. - Мама указала на парня. - Мой старший брат? - Значит ты мой младший. Нависла неловкая пауза. - Мда... - Сказал я. - Может пойдем на свадьбу? - Да давай. - Сказала мама. - Что на твой счет Рю? - Я просил не называть меня Рю. Да пойдем. - Раз вы все собираетесь на свадьбу моей сестры, то думаю она будет рада. - Ладно отправляй уже нас. - Сказал я. Через несколько секунд мы телепортироввлись в зал. Собралось немного больше демонов. К нам подошла девушка с подносом и напитками. Я хотел взять стакан как я увидел строгий взор матери. - Мне уже 18 мам, точнее 19, не надо за мной уже бегать. - Тебе только 19? - Удивился брат. - Ну да. - Я выпил содержимое стакана. - А тебе сколько? - 57. Я прокашлялся. - Чего?! 57?! - Пускай я и выгляжу на лет 20, но на самом деле мне 57. - Эй! Резко окликнул меня женский голос. Посмотрев в сторону я увидел что к нам идет весь клуб окультизма. - Кто это Ёри? - Спросил Киба. - А, это моя мама и брат. - Значит вы Мис Саргатанас? - Спросила Акено у моей матери - Да. - Весело улыбнувшись ответила она. - Вы очень молоды для ваших 2000 лет. Я упал в осадок. - Мам тебе что 2000 лет?! - Да, я ведь все таки очень старый демон. Или демонша? - Характером я погляжу в тебя пошел. - Кстати как вы отпраздновали день рождение моего сына? - День рождение? - Задались вопросом Акено и Киба, а Конеко просто наклонила голову набок. - Мам замолчи! - Сказал я. - Так вы не знаете? - Сказала мама. - Он нам не говорил. - Сказала Акено. - Давайте ка, переведем тему. - Сказал Рю. - Кому вы принадлежите? - Наша госпожа Риас Гремори - Сказал Киба. - Значит мой брат попал в надежные руки. - Ответил Рю. - С чего это ты за меня волнуешься?! - Обратился я к нему. - Я волнуюсь за мать. Она ведь все таки больше любит тебя. Она постоянно говорила о тебе, когда вернулась в ад. Я почувствовал себя виноватым. Резко конец зала озорило пламя. Это появился жареный ципленок и начал болтать - Убью! - Я воспылал яростью. Рука брата остановила меня от рывка. - Что ты так на него взъелся? - Ты же вкурсе что произошло? - Нас просто пригласили на свадьбу. - Этот хрен насильно можно сказать заставил выйти замуж за себя Риас. Когда Феникс представил Риас в зал резко ворвался Иссей. - А вот и герой дня. - Сказал я.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)