Любовь к призраку

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 245 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

1 часть

Настройки
(Автор:История ведётся от первого лица приятного прочтения 🍃) Джека посадили за решетку, дети в безопасности, а я и дальше работаю в загробном офисе..я счастлив, а может и нет..не могу сказать точно..ведь я сейчас сижу в ванной и режу руку..не думаю что счастливые люди таким занимаются, хоотя, в глазах остальных я счастлив, но только в их глазах.. сделав ещё один надрез, я обработал руку и уже собирался пойти в комнату, как вспомнил о завтрашних контрольных Юджин: да бляяяять, тупая школа... прийдётся сегодня забить на работу...или может забить на учёбу?..будет что будет пригнув на кровать и укусив цветок защитник, я отделился от своего тела и полетел в офис, залетев внутрь, я увидел, аж, ни-ко-го Юджин: я вроде не опоздал...где всё? почесав черепушку и оглядевшись, я решил ещё немного подождать, но на долго меня не хватило и я отправился обратно домой, не разбираясь в чём дело.. снова оказавшись в своём теле, я посмотрел на потолок, потом на кучу книжек на столе и отвернулся... Юджин: скатаю перед уроками и взяв телефон, включил ТТ, оставляя лайки каждому второму видео по ДМО, СФ или по маленьким кошмарикам и конечно же не забываем MF, Андертейл, аниме и фнаф Но спустя минут 40 я решил заняться важным делом и поспать, надевая наушники и включая музыку, я потихоньку начал погружаться в мир Морфея, громко хропя ~ёбаное утро понедельника~ встав от надоедливого будильника, я отправился в ванную чистить зубки и разглядывать свои прелестные порезы Юджин: какой же я всё таки ёбанутый..ну ладно закончив утренние процедуры, я пошёл заваривать себе чаёк с печеньками, поставив чайник нагревается, я достал печеньки, услышав тишину со стороны чайника и взяв его, я налил чайку и облил себя заодно..хорошо начинается утро,ничего не скажешь..кое как позавтракав и ударившись мизинчиком об угол,я пошёл одеваться...впервые захотелось чего-то нового, поетому я надел чёрную толстовку и такого же цвета джинсы, завершив эту картину черными кроссовками Юджин: на похороны готов, можно идти взяв рюкзак, надев куртку и закрыв дверь, я отправился в школу Юджин_мысли_:итак.. прийду в школу, сделаю дз, поговорю с Люком, на физре допишу фанфик и прийду домой, а потом и в загробный офис..неплохой такой план на день...самое главное чтобы как-то норм списать контрольные.. вдох-сдох и я дошёл до этого ёбучего места, зашёл внутрь и снова никого не увидел.. Юджин: да что за хуйня.. но только посмотрев на время, всё стало на свои места Юджин: А..7:30...ну ладно подойдя к своему кабинету и сев на диванчик, я начал списывать дз..продолжалось это не долго, пришёл Люк и дал скатать всё у него.. Юджин:от души душевно в душу Люк: да без б быстро дописав дз, вместе с Люком мы направились на разведку по школе...вдруг как в тех страшилках, учеников начнут на коклетки переделывать...не ну вдруг Люк: интересно, как можно убить нашу химичку? недолго подумав я выдал Юджин: думаю бросить её в воду, добавив при этом HCl, будет достаточно Люк: гениально Юджин: да я сама гениальность услышав звонок, мы пошли в физкультурный зал, Люк пошёл заниматься, а я с освобождением, сел на лавочку и уткнулся в телефон..до первого слова ёбаной физручки Учитель физкультуры: Живо убрал телефон и чтобы я его не видела..в следующий раз возьму коробку и туда всё ваши гаджеты позакидываю Быстро убрав телефон в карман и вжавшись с стену, я хотел уже под землю провалиться Юджин: простите посмотрев на меня как на таракана, она всё же отстала Юджин_мысли_: ёбонашка, йей богу снова достав телефон, я немного подумал, посмотрел на стену и начал печатать на клавиатуре:"Рив, я знаю что ты здесь, что-то случилось? если нет, то можешь помочь с контрольными, пожалуйста?" долго ждать не пришлось, но лучше бы нужно было подождать чуть дольше Босс: ай-ай-ай, то-есть вот как мы к контрольным готовы, почему вчера ушёл? я был в ступоре.. где же ты Ривер, ты мне как никак нужна.. Юджин:_через телефон_: я пришёл, но никого не было и ушёл Босс: то-есть меня ты не заметил? Юджин: да..и давайте поговорим потом, я сейчас немного занят после этой фразы я почувствовал кучу непонимающих взглядом в мою сторону, но хотя бы Босс ушёл и то радует..досидев этот урок, мы вместе с Люком отправились на следующий урок Юджин: итак..следущий..химия...да бля Люк: и не говори..вроде вчера её проклял Юджин: я её всю жизнь проклинаю, но что-то не работает Люк: дауш.. зайдя в кабинет, мы положили вещи на парту, взяв мел, повернули доску и с обратной стороны, начали рисовать пентаграммы..ну а вдруг выйдет Закончив это действо, мы повернули доску как было и приготовились к уроку, обсуждая наших учителей.. прозвенел звонок, но учитель так и не пришёл, прошло минут 10 и в класс зашла наша классная класуха: дети, ваша учительница с химии заболела, замена прийти не сможет, поетому сидите тихо сказав это она пошла обратно к себе, а мы с Люком начали прыгать от счастья, всё таки наши труды не пошли даром Юджин:хоть бы это была корона Люк: поддержую взяв телефоны и открыв инсту, мы так залипли на весь урок, обсуждая горячих 2д девушек и парней. Звонок, посмотрев в дневник, наши улыбки сразу же пропали, как и наши совместные уроки Люк:да бля, ну какого хуя у нас раздельный Английский Юджин: хороший вопрос, на который я не знаю ответа разойдясь по разным кабинетам, я сел на последнюю парту Юджин_шёпотом_: Ривер, если ты сейчас не занята, то спаси бедного парнишу от контрольной, а я за тебя потом буду неделю патрулировать Как всегда, эту женщину долго ждать не пришлось и через секунду, она уже с кивком и улыбкой, готова была помогать Контрольная прошла прекрасно..ну конечно, с собственным призраком намного легче..кроме тех случаев когда она сидела возле учителя и пародировала его, в такие моменты мне хотелось упасть под стол со смеху, но я держался.. как-то, но держался Спустя ещё пару уроков, я отправился домой зайдя в дом я сразу же поблагодарил Ривер за то что всё таки пришла и помогла, на что она только посмеялась и улыбнулась, ну пока ей не дали веером по голове Ривер: Ай! ну за что?! Босс: за то что встреваешь в жизнь людей Юджин: а вы всё наше знакомство встреваете в моё сердечко и нормально.. ляпнул не подумав..вот это я идиот, молимся чтобы он не понял..про Ривер молчу, она сразу все поняла и начала ржать с такого нелепого подката Босс: что? Юджин_мысли_: ураа, я буду жить Юджин: кхм, ничего недолгая пауза и мы с Ривер начинаем уже вместе ржать с этого, пока Босс нихуя не понимает и смотрит на нас как на идиотов Ривер: Ну ладно, малой..делай уроки, прийдешь вечером Юджин: будет сделано, старушка попрощавшись, призраки удалились, а я начал делать дз..ну ладно, я даже начать не успел, как сёл за телефон и тупо пялился в него до самого вечера после, сделав всё процедуры с цветком, я отделился от тела и уже вместе с Ривер отправились в офис.. В офисе всё были в сборе, ну кроме Джоан, она всегда уходит пораньше Хейден: Юджин! Хейден так рад тебя видеть! улыбаясь подбежал малой и обнял меня за ногу Хейден: Хммм, Хейдену кажется что в Юджин что-то поменялось.....а да! Юджин весь чёрный! Ривер: кстааати, тебе идёт малой Юджин: да мне вопще всё к лицу после этих слов, мы с Ривер снова начали смеяться, до поры до времени Босс: а мне кажется, тебе больше подходит белый после чего, мы все повернулись на него, а я покрылся ели заметным румянцем Ривер: да что вы босс, подлецу всё к лицу усмехнувшись, Ривер толкнула меня в бок, а я в свою очередь показал ей язык..в тот момент мы были похожи на малых детей, а Босс на строгою воспитательницу.. Босс: Ривер, сегодня ты с Хейденом, а Юджин со мной, а то вместе работать вы не можете Ривер: какой же вы всё таки злой, Босс после чего раздался удар веером и Ривер всё таки пошла на обход, а я так и остался ждать поручений с уст старшего Босс: пошли почему то, после ухода Ривер, голос Босса стал более нежным, а весь холод пропал и я сам потянулся за ним следом Босс: ты кого нибудь с кошмарами замечал и тут я призадумался Юджин: да, мою одноклассницу в последнее время мучают кошмары..я даже знаю где она живёт! Босс: молодец, Юджин от его похвали меня аж в дрожь бросает, ну слишком приятно слышать это от него Взяв старшего за руку,я полетел к однокласснице, долго лететь не пришлось и мы уже были возле её квартиры, зайдя внутрь я увидел совсем небольшое чёрное облачко Юджин: совсем небольшой кошмарик зайдя внутрь, я начал идти на тихие, ели слышные вдохи. Подойдя достаточно близко я заметил лежащее тело девушки и возле неё стояла та же девушка, только вся покрытая чём то чёрным Юджин: ненависть к себе..знакомо пока Юджин разбирался в сне, Босс смотрел на парнишу и в любой момент готов был напасть и защитить мальчишку, но пока всё было тихо подойдя к черной фигуре, я положил руку ей на плечо, от чего фигура в страхе обернулась и уже была готова напасть Юджин: тише..я понимаю как тебе тяжело, но наказывать себя не выход..ты не сможешь таким образом исправить всё свои ошибки, просто отпусти их.. услышав это, монстр только наклонил свою голову набок и взял мою руку, отодвигая рукав и показывая на порезы Юджин: а это?..моя ненависть уже стала слишком большой и это сложнее, но за меня не волнуйся, сначала о себе позаботься на что монстр только понимающе кивнул и стал с девушкой одним целым.. Отодвинув рукав назад, я подошёл к Боссу и мы отправились обратно в офис Босс: что ты ей сказал? Юджин: ничего особенного улыбнувшись я только ускорил шаг, чтобы больше не пришлось отвечать на вопросы, а Босс как будто всё понял и больше не издал ни звука за всю ту дорогу, мы не издали ни звука и я так же молча дошёл вместе с ним домой Босс: Юджин, ты молодец, хорошо справился улыбнувшись, Босс погладил меня по голове и растворился в тени, пока я краснея, прятался под одеялом и медленно засыпал, готовясь к очередному кошмару..
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)