2 часть
10 марта 2021 г., 01:20
(Автор: прочитав множко фанфиком по загробному офису и съев гематогенку, я готова писать проду >:D)
улыбнувшись, Босс погладил меня по голове и растворился в тени, пока я краснея, прятался под одеялом и медленно засыпал, готовясь к очередному кошмару..
открыв глаза, я увидел, аж, темноту
Юджин: да будет свет!
подняв руки вверх, прокричал я, но нихуя, пришлось вставать с такого излюбленного пола и искать этот ёбаный включатель
Юджин: да чтоб тебя, тупой сгусток монстра, зачем же так темно?!
всё таки, как-то найдя выключатель, я оказался в своей комнате..хотя не совсем своей.. монстр ёбнул мои игрушки..
Юджин: а вот это уже жестоко..
посмотрев вокруг и никого не увидев, я как всегда сёл возле зеркала и начал ждать себя..
Юджин: явилось не запылилось, чё так долго?!
монстр: там была очередь... итак, ты готов к кошмару?
посмотрев на того как на идиота, я только показал ему средний палец, как свет снова пропал, а возле меня появились мои друзья из реальной жизни, из загробного офиса и даже мой возлюбленный..и началось, кучу оскорблений посыпалось со их уст..то насколько я: ужасный, бесполезный, тупой..
а я сидел и принимал всё за должное..ведь я и правда был ничтожен..это мне как название за мою тупость..но вдруг всё затихло..подняв голову, я увидел перед собой только Босса, сидящего передо мной, поглаживая по волосам..
Юджин: Б-Босс, это вы?
тишина, такая ненавистная мне тишина.. вздохнув я только расслабился, отдаваясь приятным ощущениям..видимо монстр этого и ждал, потому что в ту же секунду, что-то острое было воткнуто в мою грудь, проходя насквозь через сердце, такого животного страха, я не ощущал давно..
подскочив в холодном поту, я начал пытаться утихомирить своё сердцебиение..
Юджин: ч-что это было?!..
отодвинув свою футболку и посмотрев на свою грудь, я заметил ели заметную ранку...сложно передать тот ужас который я испытывал тогда, ведь если мой сон теперь может и физически вредить..то возможно со временем может и убить меня..с таким "прекрасными" мыслями я отправился в ванную, умыть свою моську и немного успокоится
после всех утренних процедур, идти в школу не хотелось, да и что там идти.. всё ровно до летних каникул осталось два дня и в школу почти никто не ходит, ну и я как хороший Ученик, решил не пойти вместе со всеми
Юджин: и так..что мне делать? Ах точно, Люк!
позвонив своему другу и договорившись о прогулке, я быстро надел свою любимую белую толстовку, шорты, кеды с носочками и закрыв дверь, пошёл на площадку
дойдя до места назначения, я увидел уже сидевшего, Люка
Юджин: долго ждал?
Люк: только пришёл, а теперь рассказывай..что с тобой происходит?
подойдя к Люку, я немного помялся и решил всё таки рассказывать
Юджин: да в последнее время кошмары мучают..никак отделаться не могу
Люк: дауш, чувак..и давно мучают?
почесав черепушку и задумавшись, я всё таки выдал
Юджин: где-то уже как год
Люк: из-за твоего начальника чтоль?
в эту секунду мне хотелось убить Люка, но всё что я мог сделать, это густо покраснеть и спрятать лицо в капюшончик
Юджин: отчасти..придурок
посмеявшись с моей реакции, Люк всё таки встал с качель и мы пошли по городу, болтая обо всём
Люк: Юдж, а ты пойдешь на вечеринку? Она обещает быть крутой, весь класс идёт
Юджин: в таким случае я пасс
Люк: сив?
Юджин: ну типо
на что Люк начал хохотать, успевая подкалывать меня, пока я смотрел на него как на придурка, коим он и является
с горе пополам, мы смогли дойти к любимому кафе с котиками. Сев за первый попавшийся столик, мы сделали заказ и продолжили обсуждать всё на свете..Но видимо мы заговорились, потому что на улице было уже довольно таки темно, а на часах высвечивалось {20:30}
Попрощавшись с другом, я побежал скорее домой, зайдя в квартиру, я услышал какой-то шум из моей комнаты..вспомнив о всех тех бинтах и лезвиях запрятаных в комнате, мне стало страшно..зайдя в комнату, я посмотрел на всё это и пошёл обратно, ведь с комнаты на меня смотрела пара, злых, белых глаз с лезвием в руке
Босс: куда пошёл?!
после чего я перешёл на бег, забегая и закрываясь в ванной, но в видимо,в тот момент, я забыл самое главное, что призраки могу проходить сквозь предметы
Босс: итак, ты объяснишь мне что это? и зачем ты это делаешь?
Юджин: в-вы о чём? я не понимаю
подлетев ко мне достаточно близко, призрак крепко взял меня за руку, отодвигая рукава, показывая миру многочисленные порезы
Босс: я ещё раз спрашиваю, зачем?!
За это время, я как можно сильнее вжался в стенку, боясь и слово сказать..но испепеляющий взгляд, Босса говорит совсем о другом
Юджин: я-я..
вздох..и я начал..не боясь о последствиях, я начал рассказывать всё..как меня унижают в школе, о моих кошмарах.. всё всё выложил, на что Босс, только прижал меня к себе, поглаживая по голове дабы успокоить..в этот момент я вспомнил свой сон и та паника снова вернулась ко мне, но уже с новой силой..вдруг это снова кошмар, вдруг он сейчас снова сделает мне больно?! после таких мыслей, я даже не осознавая выбрался с его объятий и убежал прочь, боясь той боли..сев на кровать и спрятавшись в одеялке..просидев так минут 10, я понял что в квартире никого..значит можно выдохнуть с облегчением..или нет? ведь если это не сон, то значит меня это ещё ждёт впереди..напрочь отказавшись от сна, я пошёл на кухню сделать себе кофейку, не заметив ничего странного, я выпил всё содержимое чашки и уже был готов к геройсву, но заметив летающую чашку, приостановился..
Юджин__мысли_: Итак..это любимая чашка босса, в неё налит любимый чай Босса, значит что это, Босс! да я гений
Юджин:Босс?
Босс: да, Юдж?
неловко покраснев, я извинился за свое поведение и через минуты 3, мы уже болтали..болтали долго, очень долго, ведь начало светать, а мне ещё, за табелем идти.. попрощавшись с Боссом, я с неплохим настроение пошёл в школу..
Примечания:
Мне нечего сказать...я просто устала