Любовь к призраку

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 245 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

2 часть

Настройки
(Автор: прочитав множко фанфиком по загробному офису и съев гематогенку, я готова писать проду >:D) улыбнувшись, Босс погладил меня по голове и растворился в тени, пока я краснея, прятался под одеялом и медленно засыпал, готовясь к очередному кошмару.. открыв глаза, я увидел, аж, темноту Юджин: да будет свет! подняв руки вверх, прокричал я, но нихуя, пришлось вставать с такого излюбленного пола и искать этот ёбаный включатель Юджин: да чтоб тебя, тупой сгусток монстра, зачем же так темно?! всё таки, как-то найдя выключатель, я оказался в своей комнате..хотя не совсем своей.. монстр ёбнул мои игрушки.. Юджин: а вот это уже жестоко.. посмотрев вокруг и никого не увидев, я как всегда сёл возле зеркала и начал ждать себя.. Юджин: явилось не запылилось, чё так долго?! монстр: там была очередь... итак, ты готов к кошмару? посмотрев на того как на идиота, я только показал ему средний палец, как свет снова пропал, а возле меня появились мои друзья из реальной жизни, из загробного офиса и даже мой возлюбленный..и началось, кучу оскорблений посыпалось со их уст..то насколько я: ужасный, бесполезный, тупой.. а я сидел и принимал всё за должное..ведь я и правда был ничтожен..это мне как название за мою тупость..но вдруг всё затихло..подняв голову, я увидел перед собой только Босса, сидящего передо мной, поглаживая по волосам.. Юджин: Б-Босс, это вы? тишина, такая ненавистная мне тишина.. вздохнув я только расслабился, отдаваясь приятным ощущениям..видимо монстр этого и ждал, потому что в ту же секунду, что-то острое было воткнуто в мою грудь, проходя насквозь через сердце, такого животного страха, я не ощущал давно.. подскочив в холодном поту, я начал пытаться утихомирить своё сердцебиение.. Юджин: ч-что это было?!.. отодвинув свою футболку и посмотрев на свою грудь, я заметил ели заметную ранку...сложно передать тот ужас который я испытывал тогда, ведь если мой сон теперь может и физически вредить..то возможно со временем может и убить меня..с таким "прекрасными" мыслями я отправился в ванную, умыть свою моську и немного успокоится после всех утренних процедур, идти в школу не хотелось, да и что там идти.. всё ровно до летних каникул осталось два дня и в школу почти никто не ходит, ну и я как хороший Ученик, решил не пойти вместе со всеми Юджин: и так..что мне делать? Ах точно, Люк! позвонив своему другу и договорившись о прогулке, я быстро надел свою любимую белую толстовку, шорты, кеды с носочками и закрыв дверь, пошёл на площадку дойдя до места назначения, я увидел уже сидевшего, Люка Юджин: долго ждал? Люк: только пришёл, а теперь рассказывай..что с тобой происходит? подойдя к Люку, я немного помялся и решил всё таки рассказывать Юджин: да в последнее время кошмары мучают..никак отделаться не могу Люк: дауш, чувак..и давно мучают? почесав черепушку и задумавшись, я всё таки выдал Юджин: где-то уже как год Люк: из-за твоего начальника чтоль? в эту секунду мне хотелось убить Люка, но всё что я мог сделать, это густо покраснеть и спрятать лицо в капюшончик Юджин: отчасти..придурок посмеявшись с моей реакции, Люк всё таки встал с качель и мы пошли по городу, болтая обо всём Люк: Юдж, а ты пойдешь на вечеринку? Она обещает быть крутой, весь класс идёт Юджин: в таким случае я пасс Люк: сив? Юджин: ну типо на что Люк начал хохотать, успевая подкалывать меня, пока я смотрел на него как на придурка, коим он и является с горе пополам, мы смогли дойти к любимому кафе с котиками. Сев за первый попавшийся столик, мы сделали заказ и продолжили обсуждать всё на свете..Но видимо мы заговорились, потому что на улице было уже довольно таки темно, а на часах высвечивалось {20:30} Попрощавшись с другом, я побежал скорее домой, зайдя в квартиру, я услышал какой-то шум из моей комнаты..вспомнив о всех тех бинтах и лезвиях запрятаных в комнате, мне стало страшно..зайдя в комнату, я посмотрел на всё это и пошёл обратно, ведь с комнаты на меня смотрела пара, злых, белых глаз с лезвием в руке Босс: куда пошёл?! после чего я перешёл на бег, забегая и закрываясь в ванной, но в видимо,в тот момент, я забыл самое главное, что призраки могу проходить сквозь предметы Босс: итак, ты объяснишь мне что это? и зачем ты это делаешь? Юджин: в-вы о чём? я не понимаю подлетев ко мне достаточно близко, призрак крепко взял меня за руку, отодвигая рукава, показывая миру многочисленные порезы Босс: я ещё раз спрашиваю, зачем?! За это время, я как можно сильнее вжался в стенку, боясь и слово сказать..но испепеляющий взгляд, Босса говорит совсем о другом Юджин: я-я.. вздох..и я начал..не боясь о последствиях, я начал рассказывать всё..как меня унижают в школе, о моих кошмарах.. всё всё выложил, на что Босс, только прижал меня к себе, поглаживая по голове дабы успокоить..в этот момент я вспомнил свой сон и та паника снова вернулась ко мне, но уже с новой силой..вдруг это снова кошмар, вдруг он сейчас снова сделает мне больно?! после таких мыслей, я даже не осознавая выбрался с его объятий и убежал прочь, боясь той боли..сев на кровать и спрятавшись в одеялке..просидев так минут 10, я понял что в квартире никого..значит можно выдохнуть с облегчением..или нет? ведь если это не сон, то значит меня это ещё ждёт впереди..напрочь отказавшись от сна, я пошёл на кухню сделать себе кофейку, не заметив ничего странного, я выпил всё содержимое чашки и уже был готов к геройсву, но заметив летающую чашку, приостановился.. Юджин__мысли_: Итак..это любимая чашка босса, в неё налит любимый чай Босса, значит что это, Босс! да я гений Юджин:Босс? Босс: да, Юдж? неловко покраснев, я извинился за свое поведение и через минуты 3, мы уже болтали..болтали долго, очень долго, ведь начало светать, а мне ещё, за табелем идти.. попрощавшись с Боссом, я с неплохим настроение пошёл в школу..
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)