Любовь к призраку

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 245 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
Юджин: тупая школа..не хочу идти Люк так не идти Люк подошёл так незаметно, что я аж подскочил от испуга Юджин: придурок, йей богу Люк: твой придурок усмехнувшись, Люк положил мне руку на плечо, а я ударил его по башке Юджин: место моего придурка, уже занято Люк: ну и ладно я похлопал его по плечу м мы уже спокойной дошли до школы Забрав табеля, я аж ужаснулся Люк: что там у тебя? Юджин: у меня всего две "3", да я гений, юхуу Люк: неплохо, для такой мелкой занозы в заднице Юджин: сейчас эта задница, даст тебе по яйцам, скотина хоть это было и похоже на ссору дух гопников, но через минуту эти два гопников уже ржали, идя домой Люк: ну окей, мне а другую сторону, Пока мелкий! Юджин: пока, скотина помахав друг другу, мы разошлись..идти мне оставалось не долго..но что-то меня всё же беспокоило, как будто шестое чувство открылось..Проходя через очередной переулок, кто-то меня откликнул и тут мне стало по настоящему страшно, ведь этот кто-то, был огромный, пьяный мужик..я встрепенулся и побежал по всех ног, но видимо, медленно бежал, ведь в следующую секунду, тот схватил меня за руку и потащил в тёмный переулок Юджин_мысли_: ну всё, сдохну тут получше разглядев лицо нападающего, я увидел в нём своего одноклассника, который часто задирал меня в школе, когда Люка рядом не было.. Юджин_мысли_: точно сдохну посмотрев на меня как на отброса, тот без лишних слов начал бить меня головой об стену, завершив коронным ударом в живот..оставив меня там умерать...но я живучая тварь, поетому через силу встаём и идём домой.. хорошо что уже стемнело и никто не увидит меня в таком виде, разорванная одежда, многочисленные раны и кровь..много крови.. Зайдя в квартиру я без сил плюхнулся на пол..пока не услышал звуки шагов Юджин_мысли_: родители приехали наведаться?! такой радости сейчас мне не надо! подняв голову, я увидел черный силуэт смотрящий на меня как на труп..или на что-то до жути страшное, но кто это был, я так и не понял.. отключился довольно таки быстро.. Кошмар..снова этот кошмар, сейчас же без шуток..ведь умерать мне ещё рано, поднявшись с пола, я начал ходить по пространству сна, но всё повторялось, это ёбаное зеркало, я просто ходил кругами, пытаясь найти выход..но всё тщетно..сев возле зеркала, я посмотрел в глаза монстру..но он даже не шелохнулся..это было страшно..посмотрев вокруг я заметил тех же людей и призраков и началось...вроде тебе оскорбления, но намного обиднее, страшнее..в этот момент я хотел спрятаться от всего мира.. но закончилось всё довольно таки быстро, услышав звук метала над собой, подняв голову я увидел Босса, сидящего возле меня..в тот момент я вспомнил тот сон и незамедлительно отошёл от так называемого босса Юджин: н-не надо меня с-снова убивать....прошу нормально говорить я уже не мог, слёзы текли ручьем, а тело предательски дрожало..Не разбирая ничего вокруг, я почувствовал холод..Босс прижал меня к себе, пытаясь успокоить..от этого было ещё страшнее..ведь я не знаю настоящий ли это, Босс.. Босс: Юджин, всё хорошо..этот кошмар тебя больше не потревожит.. а и вправду, зеркало было разбито на мельчайшие кусочки, а монстр исчез..а я даже и не заметил.. Секунда и сон растворился, оставляя после себя, только отголосок страха..открыв глаза, я увидел того же Босса, лежащего на коленях возле кровати и держащего меня за руку.. Юджин: ути, какая милашка погладив по голове, это спящее чудо, я поцеловал того в щёчку, но видимо как-то поздно поцеловал, а то он немножечко заметил, но когда я это понял, было уже поздно.. вжавшись в угол, я спрятался под одеялко..но долго в моём укрытие, мне оставаться не разрешили, стянув с меня одеяло, Босс сел возле меня, оглядывая все мои ранки Босс: болят? Юджин: немного... находится настолько рядом с Боссом, было просто не выносимо... хотелось, взять и поцеловать его, обследуя язычком его ротик.. Босс: Юджин! кто тебя научил такому?! в 14 лет ещё рано о таком думать в этот момент я просто впал.. Юджин: ээ...нуу.. Босс: ох ладно..в последнее время ты и так пережил слишком многое..отдыхай.. на что я взял его за рукав, не давая уйти и укусил цветок защитник Юджин: а можете остаться со мной? хоть я и знал, что Босс не сможет остаться.. но попробовать же стоит Босс: лаадно улыбнувшись, он притянул меня к себе, нежно обнимая, а мне только и оставалось таять как мороженко, в этих сильных руках.. никогда не чувствовал себя так прекрасно.
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)