Если жить, то с тобой

NC-17
Завершён
100
Dwarf Queen бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 262 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Изоляция

Настройки
      …даже самую хорошую погоду может испортить дождик. Ну, а в нашем случае ливень проливной. Прибежав домой я был сразу закутан в плед, а Миша рядом с кроватью бегал и матерился. — Миха, вот честно скажи, бегал когда-нибудь по деревне в одних шортах? –проговорил я сквозь смех. Смотреть на злющего на что-то Мишку слишком смешное занятие — Сегодня! И поверь набегался вдоволь! -он грозно посмотрел в мою сторону, но вдруг подойдя чуть ближе, улыбнулся. — А вот согреться не успел — Зато я успел, а ещё устал и хочу спать. -я кинул в это чудо подушку и лёг на кровать. — Эй ну чё ты сразу? -наигранно надув щёки он отстранился от меня Быстро встав я притянул обратно и прижав к себе повалил рядом утягивая в поцелуй

***

      Проснувшись один я сильно удивился, но не меньше чем испугался — Миша?! Ты где?! Заметив на столе записку, я вроде успокоился, но ровно до того момента пока не прочёл её «Я отлежусь сегодня в другой комнате. Пожалуйста не переживай, всё будет хорошо. Только не пытайся попасть ко мне, ради меня пообещай что не пойдёшь. И чтобы не происходило не беспокойся я справлюсь. Завтрак на кухне, таблетки (которые нужно обязательно выпить!) на тумбочке, отдыхай, набирайся сил если когда всё будет хорошо, завтра пойдём гулять. Горшок.» И как это понимать? Я переживаю! Я всё понимаю, но это через чур. Я же в конце концов могу помочь и хочу! А теперь мне что делать? Это издевательство.       Весь день в комнате что-то гремело и слышались приглушенные всхлипы и маты. Да что же там происходит? Миша сколько можно? Ты хочешь казаться сильнее чем думаешь? Глупо, даже очень! *грохот* Да сколько можно?! Ааааааа я определённо сойду с ума! Что значит «…всё будет хорошо…»??? Справишься? Не верю! Нет…я верю тебе и очень люблю и переживаю за тебя. Что б отогнать все плохие мысли я взял альбом, карандаш, спички и вышел из дома. — Я в тебя верю… -с этими словами я захлопнул дверь Выйдя на улицу я осмотрелся во круг и задумался. И куда теперь? Но вдруг что-то как будто щёлкнуло в голове и я побежал… Через несколько минут я был на большом холме по среди леса. А в детстве я очень любил бывать здесь. — Красота –проговорил я в лесную пустоту. На лице возникла улыбка, а на душе удивительное совмещение лёгкости и печали. Долгие размышления и рассуждения в слух сопровождали моё время провождение. Но спустя время взяв альбом я начал рисовать.

***

      На часах время было за двенадцать. Закат красиво окрашивал небо наталкивая на позитивные мысли и отгонял плохие. Уверенность на лучшее подтолкнула меня скорее вернуться домой. Зайдя и быстро скинув кеды я подлетел к дверям второй комнаты. — Мишенька? Мишута! -распахнув дверь я подлетел к дивану. Он лежал свернувшись и слегка дрожал. Я крепко прижал его к себе — Андрюш, всё нормально честно — Я верю тебе, верю
Примечания:
100 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник