***
POV Горшок Весь день Андро вёл себя заторможенно и страно, что меня очень беспокоило. То чай пролил, то постоянно переспрашивал вопросы, то просто зависал и стоял или сидел всматриваясь в одну точку не обращая внимания на происходящие вокруг. Обед готовил я и чуть ли не спалил кухню, но что-то всё же получилось. Князька даже нормально поел, но после чего молча вышел на крыльцо и закурил. Все попытки выяснить что же всё-таки случилось заканчивались одинаково — Мишут, я не знаю… Но окончание дня меня полностью выбило из колеи. У Андрея поднялась температура, но он упорно пытался это отрицать. Найдя хоть какие-нибудь лекарства я смог сбить температуру и предотвратить полный пиздец. — Андрюш, ты как? — Мне правда лучше, но и до этого всё было не так уж и плохо — А когда это 37,8 у нас стало нормальной температурой? — Всё уже хорошо, -он слабо улыбнулся и я обнял его — Я же переживаю за тебя — Я понимаю… спасибо Ближе к ночи состояние вернулось к плохому, видно на долго таблеток не хватило, но у меня получилось его уложить спать. «Нужно как-то вывезти его отсюда желательно в больницу. Но как?» Эта мысль не давала мне покоя пол ночи, заснул я только ближе к пяти утра…Всё слишком хорошо сказала нам судьба
5 мая 2021 г., 22:42
Утро началось спокойной и легко.
— Андрюх, просыпайся, -послышался хриплый голос у самого уха
— М? -Князька определённо не собирался просыпаться
— Ну вставаааай, -протянул Миха, но в ответ услышал только невнятный отказ от данного предложения
— Андрей Сергеевич Князев, быстро встань!
— Не хочу
— Ну тогда пощады не жди! -Горшок медленно приблизился и резко начал щекотать эту соню
— Эй! Так не честно! Прекрати! -жертва щекотки явно не была довольна своим положением. Но после сильного грохота, Миша всё же успокоился.
— Ты как там? Живой? -с характерной ухмылкой проговорил Горшенёв
— Ну и дождёшься же ты когда-нибудь от меня ответочки! -с долей обиды в голосе послышалось с пола
— Уй ты же бозе, обиделся?
— А может и да! -Князев сорвался на крик
— Ты чего? -явно испугавшись спросил Миха
— Ничего! -Андрей и сам испугался из-за своей же реакции. Откуда-то возникло чувство злости и пустоты, что так и испугало Князева. Немного потупив взгляд в потолок, он встал и молча ушёл из комнаты
— Андрюш, ты чего? Я же пошутить хотел, -Горшок испугался за такую реакцию и посторался успокоить любимого.
Подойдя ближе он положил руки на талию Князя и уложив голову на плечо и нежно коснулся шеи
— Прости, -проговорил Княже
— За что?
— Не знаю что на меня нашло…
— Бывает, -Мишка приободряющи потрепал золотые пряди и сильнее прижался к светловолосому, на что почувствовал поворот в свою сторону и получил лёгкий поцелуй…
Примечания:
И снова какие-то неприятности, но они скоро закончатся, обещаю)) Извеняюсь за долгое отсутствие и маленькую часть, но я исправлюсь) Всех люблю ❤️❤️❤️