Мир других

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 679 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всё началось с того что я просто родилась. Очень грустное начала знаю.Но вот история очень даже интересная.Думаю лучше бы нам познакомиться я Нелли если проще можно и Т/И,родилась я в Лос Анджелисе,а так я была достаточно обычной как и все смотрела «Никки,Рикки,Дикки и Дон» я не знаю почему,но все мои знакомые недолюбливали Никки в отличии от меня) Я всегда хотела познакомится и кастом актёров из этого сериала и поэтому я для начала подписалась на актёра который играл Никки это Эйдан Галлагхер я была очень удивлена когда узнала,что Эйдан тоже живёт в Лос Анджелисе поэтому моей мечтой было встретится и познакомится с ним. *прошло 5 лет сейчас 2019 год ты начала терять надежду и осознавать что ты с ним не встретишься* Ты как любой подросток 17 лет сидела в тик токе и увидела сериал «Академия Амбрелла» этот сериал уже посмотрели все мои друзья,а у меня всё никак не доходили руки. *вечер,темно,ты идёшь со школы и видишь тёмный силуэт,но не предаёшь этому значения этот силуэт приближается и приближается ты думаешь,что это обычный человек с кружкой кофе,но сталкиваешься с ним.Этот человек разливает на твою белую рубашку тёплый, пряный кофе у него выпадает телефон из рук на мокрый,холодный асфальт,вы сталкиваетесь взглядами* Нелли:Ой простите пожалуйста думаю это я виновата,что не заметила и не отошла. ?:Нет это вы меня простите,это я пролил на твою рубашку свой кофе. Нелли:Ладно,ничего давайте я подниму ваш телефон. ?:Да,конечно.) думаю если мы с вами вновь встретимся я точно угощу вас кофе) Нелли:Ну тогда меня зовут Нелли) *как только ты посмотрела этому человеку в лицо ты поняла что ты где то точно его видела и решила спросить может это какой-то дальний родственник* Нелли:Знаешь,мне кажется я тебя где то видела может мы какие-то дальние родственники? ?:Ой на счёт этого я сомневаюсь,но про то что ты меня видела это возможно) *не успел он сказать кто он к нему сразу подбежала толпа людей разделив вас с этим парнем и все они просили сделать фотографии,просили автографы и говорили как сильно они его любят. Нелли просто смотрела на всё это с недоумением* Нелли:Я думаю пойду? *парень не услышал этого,но заметил то как ты начала отходить.Он взял тебя тёплой рукой и сказал подожди,но вас опять разделило,ты не сдержалась и стала готкой...А оЙ пРоСтИтЕ. Нелли не сдержалась и убежала.Тот парень не смог тебя остановить так как ему не давала протиснуться толпа девушек-Фанаток* Нелли убежала домой и её не покидала мысль кто это? Почему и откуда я его знаю? Нелли пришла домой немного подумала,почитала фанфики и уснула. Нелли проснулась за окном была мокрая,дождливая погода: Но всё облегчало то что сегодня пятница *Нелли с этой мыслью вздохнула с облегчением* Это вновь был тоскливый,серый и скучный день в школе,но только есть одно но после того как она походила мимо кого либо все начинали шептаться *девочка:это что она? Другая девочка:Ага Ещё она девочка:как она посмела к нему приблизится да и заговорить ага же уродина!* Нелли снова шла по тому же пути грустная готовая убить всё на своём пути и вновь увидела тот же силуэт,она понимала что не особо хочет говорить на данный момент с ним и поэтому ускорила шаг. ?:я ждал тебя)пошли в кофейную? Нелли:это звучала как призыв маньяка. Да и может лучше завтра как раз суббота может встретится в это же время в этом же месте. ?:ну чтож ладно,я всё понимаю тебя наверное обсуждали. Нелли:Так это ты подстроил всё это?! Значит я тем более с тобой в кафе не пойду! ?:нет! Я наоборот пытался всех отговорить! Но видимо далеко не все меня услышали. *Нелли подняла глаза и поняла кто это* Нелли:Да да прости пожалуйста я всё понимаю. *у Нелли участилось сердцебиение так же как и дыхание она вся покраснела* Нелли сдала рот рукой и сказала: Нелли:Э...Эйдан...это как так? Нелли:слушай мне очень надо домой давай встретимся на этом месте в это же время я буду ждать тебя. После этих слов Нелли убежала. Она прибежала домой. Нелли была в одно время рада в другое плакала. Она зажала рот подушкой и начала рыдать из за того что из за её трусости она не смогла поговорить с кумиром детства,но она понимала что ещё встретится с ним завтра и не могла дождаться этого момента... Продолжение следует...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник