Часть 1
8 марта 2021 г., 17:37
Всё началось с того что я просто родилась.
Очень грустное начала знаю.Но вот история очень даже интересная.Думаю лучше бы нам познакомиться я Нелли если проще можно и Т/И,родилась я в Лос Анджелисе,а так я была достаточно обычной как и все смотрела «Никки,Рикки,Дикки и Дон» я не знаю почему,но все мои знакомые недолюбливали Никки в отличии от меня) Я всегда хотела познакомится и кастом актёров из этого сериала и поэтому я для начала подписалась на актёра который играл Никки это Эйдан Галлагхер я была очень удивлена когда узнала,что Эйдан тоже живёт в Лос Анджелисе поэтому моей мечтой было встретится и познакомится с ним.
*прошло 5 лет сейчас 2019 год ты начала терять надежду и осознавать что ты с ним не встретишься*
Ты как любой подросток 17 лет сидела в тик токе и увидела сериал «Академия Амбрелла» этот сериал уже посмотрели все мои друзья,а у меня всё никак не доходили руки.
*вечер,темно,ты идёшь со школы и видишь тёмный силуэт,но не предаёшь этому значения этот силуэт приближается и приближается ты думаешь,что это обычный человек с кружкой кофе,но сталкиваешься с ним.Этот человек разливает на твою белую рубашку тёплый, пряный кофе у него выпадает телефон из рук на мокрый,холодный асфальт,вы сталкиваетесь взглядами*
Нелли:Ой простите пожалуйста думаю это я виновата,что не заметила и не отошла.
?:Нет это вы меня простите,это я пролил на твою рубашку свой кофе.
Нелли:Ладно,ничего давайте я подниму ваш телефон.
?:Да,конечно.) думаю если мы с вами вновь встретимся я точно угощу вас кофе)
Нелли:Ну тогда меня зовут Нелли)
*как только ты посмотрела этому человеку в лицо ты поняла что ты где то точно его видела и решила спросить может это какой-то дальний родственник*
Нелли:Знаешь,мне кажется я тебя где то видела может мы какие-то дальние родственники?
?:Ой на счёт этого я сомневаюсь,но про то что ты меня видела это возможно)
*не успел он сказать кто он к нему сразу подбежала толпа людей разделив вас с этим парнем и все они просили сделать фотографии,просили автографы и говорили как сильно они его любят. Нелли просто смотрела на всё это с недоумением*
Нелли:Я думаю пойду?
*парень не услышал этого,но заметил то как ты начала отходить.Он взял тебя тёплой рукой и сказал подожди,но вас опять разделило,ты не сдержалась и стала готкой...А оЙ пРоСтИтЕ. Нелли не сдержалась и убежала.Тот парень не смог тебя остановить так как ему не давала протиснуться толпа девушек-Фанаток*
Нелли убежала домой и её не покидала мысль кто это? Почему и откуда я его знаю?
Нелли пришла домой немного подумала,почитала фанфики и уснула.
Нелли проснулась за окном была мокрая,дождливая погода:
Но всё облегчало то что сегодня пятница
*Нелли с этой мыслью вздохнула с облегчением*
Это вновь был тоскливый,серый и скучный день в школе,но только есть одно но после того как она походила мимо кого либо все начинали шептаться
*девочка:это что она?
Другая девочка:Ага
Ещё она девочка:как она посмела к нему приблизится да и заговорить ага же уродина!*
Нелли снова шла по тому же пути грустная готовая убить всё на своём пути и вновь увидела тот же силуэт,она понимала что не особо хочет говорить на данный момент с ним и поэтому ускорила шаг.
?:я ждал тебя)пошли в кофейную?
Нелли:это звучала как призыв маньяка. Да и может лучше завтра как раз суббота может встретится в это же время в этом же месте.
?:ну чтож ладно,я всё понимаю тебя наверное обсуждали.
Нелли:Так это ты подстроил всё это?! Значит я тем более с тобой в кафе не пойду!
?:нет! Я наоборот пытался всех отговорить! Но видимо далеко не все меня услышали.
*Нелли подняла глаза и поняла кто это*
Нелли:Да да прости пожалуйста я всё понимаю.
*у Нелли участилось сердцебиение так же как и дыхание она вся покраснела*
Нелли сдала рот рукой и сказала:
Нелли:Э...Эйдан...это как так?
Нелли:слушай мне очень надо домой давай встретимся на этом месте в это же время я буду ждать тебя.
После этих слов Нелли убежала.
Она прибежала домой.
Нелли была в одно время рада в другое плакала.
Она зажала рот подушкой и начала рыдать из за того что из за её трусости она не смогла поговорить с кумиром детства,но она понимала что ещё встретится с ним завтра и не могла дождаться этого момента...
Продолжение следует...