Теперь моя

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 894 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Пятый:Помните отец рассказывал что у нас была сестра? Лютер:Ты хочешь сказать что это та самая Т/и??? Пятый:Именно Диего: А почему ты решил что именно это она и есть? Пятый: Потому что я выследил, Т/и скажи, с тобой в последнее время ничего странного не происходило? Т/и:Аа... \\ Неделю назад \\ Отец: И чтобы больше никаких прогулок ты меня поняла!? Будешь дома сидеть у меня наказана! Т/и: Я уже не ребёнок! Мне 16 лет в конце концов! И я не буду тебя слушать! Захочу и пойду! Отец: А вот и нет! Я тебя в доме закрою! Т/и: Ну и пожалуйста! Отец: Быстро в свою комнату! Истерики она мне тут ещё будет закатывать! Не доросла ещё чтобы так с отцом разговаривать! Т/и: Сама решу! *Т/и зашла в свою комнату и хлопнула дверью* *Отец подошёл и закрыл её на защёлку* Т/и:Папа! Открой! Отец:Посидишь сегодня там, и подумаешь над своим поведением, вернусь вечером и открою Т/и: Не оставляй меня здесь! *Отец ушёл уже* Т/и: Как же бесит!! *Т/и так сильно разозлилась что не могла сдерживать гнев, но потом её испугало то что она увидела, её руки стали синими и появлялись белые искры* Т/и: О боже что это со мной... *Затем глаза стали белые и Т/и потеряла контроль, она выбила дверь и упала на пол потеряв сознание* *Когда отец вернулся домой и увидел дочь в таком положении он не на шутку испугался, поднял её и положил на диван. Т/и открыла глаза* Т/и:Папа... Что случилось? Отец: Я это у тебя хотел спросить, почему выбита дверь? А ты лежала на полу без сознания? Что тут произошло? Т/и: Я не помню... \\ Наше время \\ Пятый: Т/и?? Т/и: Было кое что... *Т/и рассказала всё как было в тот день* Эллисон:Ого, ничего себе Ваня: Пятый, а как ты выследил её? Пятый: Всё очень просто, когда в тот день происходило это, я проходил мимо и заметил, решил проследить, и понял что это она Диего: А как ты победил её отца в покере если ни разу не играл в него? Пятый: А, ну тут тоже всё просто, я перемотал время немного вперёд и пересмотрел приоритеты, а так же его тактику, когда снова сел с ним играть я точно знал каждый его ход, поэтому победил. Т/и: Так это не отец виноват а ты! Пятый! Пятый: Пойми же, так было надо, иначе бы тебя было просто не затащить в этот дом, ты нужна нам Т/и: Зачем? Эллисон:Потому что ты одна из нас) Лютер:Не ну если хочешь конечно можешь вернутся к отцу, мы не настаиваем Т/и: Знаете... Я пожалуй останусь ещё на некоторое время) Ваня:Это же замечательно Эллисон:Мы всегда рады тебе здесь Т/и Т/и: Ладно, пойду я наверное спать Диего:Я бы тоже не отказался Эллисон: Все щас пойдём, время то уже позднее Пятый:Согласен, всем споки ноки *Пятый телепортировался к себе* *Остальные же разошлись по своим комнатам* \\ утром \\ *Т/и проснулась раньше всех и вышла на кухню сделать себе кофе* Пятый: Пьёшь кофе с молоком? Т/и: Да, а что? Пятый: Да так ничего, можешь и мне сделать? Только мне черный, колумбийский Т/и: Хорошо Пятый: Спасибо, сегодня будем тестировать твою силу Т/и: Знаешь... мне как то не особо хочется это делать... Пятый:Почему? Т/и:Мне страшно... она меня пугает.. Пятый:Не бойся, ты будешь не одна в этот раз Т/и: Ну даже не знаю... *Т/и протянула Пятому кружку с кофе* Т/и: Вот, держи *Пятый взял сделал глоток и сказал.. - Тебе в любом случае рано или поздно придётся это сделать, иначе если не научиться её контролировать, будет ещё хуже, понимаешь? Т/и:Ладно, наверное ты прав *Девушка села за стол к Пятому и они вместе продолжили пить кофе* Т/и: Это так странно, ещё недавно я была обычной девушкой, и совершенно не подозревала о такой жизни, что я не обычная... Пятый: Это нормально, ты привыкнешь Т/и: Ну да... *Пятый и Т/и допили кофе* Пятый: Жду тебя через пол часа в своей комнате Т/и:Ага.. *Пятый исчез* Клаус: Привет, а ты же Т/и да? Т/и: А ты тот самый Клаус) Клаус: Вижу напряжение, выпьем? Бен:Клаус, ей 16! Т/и: А знаешь, пойдём Клаус: Замечательно, я знаю одно отличное место *Через время* *Пятый искал Т/и по всем дому* Пятый: Чёрт! Где её носит?! Эйдан:Ты кого то потерял? Пятый: Т/и не видели? Никки: А, они с Клаусом куда то ушли Пятый: О нет... только не это *Вечером, где то примерно в 23:20* *Т/и и Клаус вернулись домой, и что то пели* Клаус: Ахах, сестрёнка, ты просто лучшая, и почему я раньше тебя не знал Т/и: Понятия не имею, ахаха * Появился недовольный Пятый* Пятый: Не помешал? Клаус: Помешал Пятый: Я старался Т/и: Пятёрочка, привет Пятый: С тобой вообще будет отдельный разговор Т/и: Отстань, я не буду с тобой разговаривать Пятый: Быстро спать! Оба! Т/и: Быстро спать, оба Клаус: Ахаха, ты прям копия Пятого Т/ишечка *Пятый разозлился* Пятый: Ты доигралась *Пятый схватил Т/и за руку и телепортироаался в его комнату на кровать* Т/и:Ээ, убери руки от меня свои Пятый: Запомни одно правило, Я ЗДЕСЬ ПАПОЧКА! И ты будешь делать то что я тебе скажу, понятно? Т/и: Размечтался, я в тебя сейчас плюну если не отпустишь меня Пятый: Да ты что Т/и: Ой, а ты такой милый когда злишься) Пятый: Я не.. что? - с ухмылкой на лице спросил Пятый
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)