3
15 марта 2021 г., 19:56
Пятый:Помните отец рассказывал что у нас была сестра?
Лютер:Ты хочешь сказать что это та самая
Т/и???
Пятый:Именно
Диего: А почему ты решил что именно это она и есть?
Пятый: Потому что я выследил, Т/и скажи, с тобой в последнее время ничего странного не происходило?
Т/и:Аа...
\\ Неделю назад \\
Отец: И чтобы больше никаких прогулок ты меня поняла!? Будешь дома сидеть у меня наказана!
Т/и: Я уже не ребёнок! Мне 16 лет в конце концов! И я не буду тебя слушать! Захочу и пойду!
Отец: А вот и нет! Я тебя в доме закрою!
Т/и: Ну и пожалуйста!
Отец: Быстро в свою комнату! Истерики она мне тут ещё будет закатывать! Не доросла ещё чтобы так с отцом разговаривать!
Т/и: Сама решу!
*Т/и зашла в свою комнату и хлопнула дверью*
*Отец подошёл и закрыл её на защёлку*
Т/и:Папа! Открой!
Отец:Посидишь сегодня там, и подумаешь над своим поведением, вернусь вечером и открою
Т/и: Не оставляй меня здесь!
*Отец ушёл уже*
Т/и: Как же бесит!!
*Т/и так сильно разозлилась что не могла сдерживать гнев, но потом её испугало то что она увидела, её руки стали синими и появлялись белые искры*
Т/и: О боже что это со мной...
*Затем глаза стали белые и Т/и потеряла контроль, она выбила дверь и упала на пол потеряв сознание*
*Когда отец вернулся домой и увидел дочь в таком положении он не на шутку испугался, поднял её и положил на диван. Т/и открыла глаза*
Т/и:Папа... Что случилось?
Отец: Я это у тебя хотел спросить, почему выбита дверь? А ты лежала на полу без сознания? Что тут произошло?
Т/и: Я не помню...
\\ Наше время \\
Пятый: Т/и??
Т/и: Было кое что...
*Т/и рассказала всё как было в тот день*
Эллисон:Ого, ничего себе
Ваня: Пятый, а как ты выследил её?
Пятый: Всё очень просто, когда в тот день происходило это, я проходил мимо и заметил, решил проследить, и понял что это она
Диего: А как ты победил её отца в покере если ни разу не играл в него?
Пятый: А, ну тут тоже всё просто, я перемотал время немного вперёд и пересмотрел приоритеты, а так же его тактику, когда снова сел с ним играть я точно знал каждый его ход, поэтому победил.
Т/и: Так это не отец виноват а ты! Пятый!
Пятый: Пойми же, так было надо, иначе бы тебя было просто не затащить в этот дом, ты нужна нам
Т/и: Зачем?
Эллисон:Потому что ты одна из нас)
Лютер:Не ну если хочешь конечно можешь вернутся к отцу, мы не настаиваем
Т/и: Знаете... Я пожалуй останусь ещё на некоторое время)
Ваня:Это же замечательно
Эллисон:Мы всегда рады тебе здесь Т/и
Т/и: Ладно, пойду я наверное спать
Диего:Я бы тоже не отказался
Эллисон: Все щас пойдём, время то уже позднее
Пятый:Согласен, всем споки ноки
*Пятый телепортировался к себе*
*Остальные же разошлись по своим комнатам*
\\ утром \\
*Т/и проснулась раньше всех и вышла на кухню сделать себе кофе*
Пятый: Пьёшь кофе с молоком?
Т/и: Да, а что?
Пятый: Да так ничего, можешь и мне сделать? Только мне черный, колумбийский
Т/и: Хорошо
Пятый: Спасибо, сегодня будем тестировать твою силу
Т/и: Знаешь... мне как то не особо хочется это делать...
Пятый:Почему?
Т/и:Мне страшно... она меня пугает..
Пятый:Не бойся, ты будешь не одна в этот раз
Т/и: Ну даже не знаю...
*Т/и протянула Пятому кружку с кофе*
Т/и: Вот, держи
*Пятый взял сделал глоток и сказал.. - Тебе в любом случае рано или поздно придётся это сделать, иначе если не научиться её контролировать, будет ещё хуже, понимаешь?
Т/и:Ладно, наверное ты прав
*Девушка села за стол к Пятому и они вместе продолжили пить кофе*
Т/и: Это так странно, ещё недавно я была обычной девушкой, и совершенно не подозревала о такой жизни, что я не обычная...
Пятый: Это нормально, ты привыкнешь
Т/и: Ну да...
*Пятый и Т/и допили кофе*
Пятый: Жду тебя через пол часа в своей комнате
Т/и:Ага..
*Пятый исчез*
Клаус: Привет, а ты же Т/и да?
Т/и: А ты тот самый Клаус)
Клаус: Вижу напряжение, выпьем?
Бен:Клаус, ей 16!
Т/и: А знаешь, пойдём
Клаус: Замечательно, я знаю одно отличное место
*Через время*
*Пятый искал Т/и по всем дому*
Пятый: Чёрт! Где её носит?!
Эйдан:Ты кого то потерял?
Пятый: Т/и не видели?
Никки: А, они с Клаусом куда то ушли
Пятый: О нет... только не это
*Вечером, где то примерно в 23:20*
*Т/и и Клаус вернулись домой, и что то пели*
Клаус: Ахах, сестрёнка, ты просто лучшая, и почему я раньше тебя не знал
Т/и: Понятия не имею, ахаха
* Появился недовольный Пятый*
Пятый: Не помешал?
Клаус: Помешал
Пятый: Я старался
Т/и: Пятёрочка, привет
Пятый: С тобой вообще будет отдельный разговор
Т/и: Отстань, я не буду с тобой разговаривать
Пятый: Быстро спать! Оба!
Т/и: Быстро спать, оба
Клаус: Ахаха, ты прям копия Пятого Т/ишечка
*Пятый разозлился*
Пятый: Ты доигралась
*Пятый схватил Т/и за руку и телепортироаался в его комнату на кровать*
Т/и:Ээ, убери руки от меня свои
Пятый: Запомни одно правило, Я ЗДЕСЬ ПАПОЧКА! И ты будешь делать то что я тебе скажу, понятно?
Т/и: Размечтался, я в тебя сейчас плюну если не отпустишь меня
Пятый: Да ты что
Т/и: Ой, а ты такой милый когда злишься)
Пятый: Я не.. что? - с ухмылкой на лице спросил Пятый