Теперь моя

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 894 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
Т/и: А, ой Пятый: Всё, тебе пора спать Т/и:Я не хочуу Пятый: Нет, ты будешь спать, иначе я тебя... *Пока Пятый говорил она уснула* Пятый: Хах, быстро, ладно *Пятый лёг рядом и через пару минут тоже уснул* *Утром* Т/и: Ааа! *Спихнула Пятого с кровати на пол* Пятый: Ай, ты нормальная вообще?! Т/и:Что ты делаешь в моей постели?! Пятый: Вообще то это моя постель! Или ты уже забыла что вчера было? Т/и:Нет... только не говори что мы... Пятый: Нет, ничего не было, я не про это Т/и:Фуух, а что тогда? Пятый: Ты что реально ничего не помнишь? Т/и:Нет.. Пятый:Как ты с Клаусом бухая пришла, как сказала что я милый - усмехнулся Пятый Т/и: Чёрт... последнее было лишним Пятый: Неужели? *Т/и бросила в него подушку* Т/и:Заткнись Пятый: Ээ, это моя любимая подушка, своими будешь бросаться Т/и:Ничего не знаю *Т/и встала с постели Пятого и пошла к двери* Пятый: И куда ты намылилась? Т/и: К себе Пятый: Хорошо, иди *Через пару часов* Диего: Снова кто то съел мой сэндвич, Клаус! Это ты? Клаус:Диего, умоляю не ори, голова раскалывается Диего:Меньше пить надо Эллисон:Хватит орать, щас я приготовлю всем по есть Ваня: У нас кончились продукты Т/и:Давайте я схожу в магаз Эллисон: Если тебе не сложно, то я была бы очень благодарна тебе Т/и Т/и:Оу нет, конечно же мне не сложно, что надо купить? Эллисон:Сейчас я дам тебе список *Эллисон написала на листочке всё что надо было купить и отдала его Т/и* Т/и:Угу, скоро буду *Т/и вышла и пошла в магаз. Там купила всё что надо и уже шла домой* Эйдан: О, Т/и! А ты что здесь делаешь? Т/и: О, а я думала ты дома) Эйдан:Да нет, вышел прогуляться, ой, давай помогу пакеты донести Т/и:Да нет, они не тяжёлые Эйдан:Всё равно давай Т/и:Ну ладно, спасибо Эйдан) *Эйдан взял у Т/и пакеты и они продолжили путь домой* Эйдан: Погода сегодня хорошая да? Т/и: Да, очень *Они оба начали смеяться* *Через время Т/и и Эйдан уже были дома, они зашли и мило о чём то разговаривали, так же смеялись* Эллисон:Оо, а ты откуда взялся?) Эйдан: С улицы) на держи пакеты Эллисон:Спасибо, вам обоим Т/и:Да не за что Эйдан:Обращайся Пятый: Что тут происходит? Эллисон:Ничего особенного, Т/и и Эйдан пришли принесли мне продукты чтобы я приготовила обед, а что? Пятый: Ничего. Эйдан: Т/и, не составишь мне компанию в прогулке?) Т/и:Почему бы и нет, тем более я должна тебе её, ахаха Пятый: Так стоп, какая прогулка? Ей надо тренировать силу Эйдан:Пятый перестань, от одной прогулки ничего не будет Т/и:Пятый успокойся, позже будем тренироваться Эллисон:Только не опоздайте на обед) Т/и:Постараемся *Т/и и Эйдан ушли* *Пятый ударил кулаком о стену и ушёл к себе* Диего:Что это с ним?... Лютер: Переходный возраст, наверное * Прошло пару часиков Эйдан с Т/и вернулись домой, как раз Эллисон уже закончила с обедом* Т/и:Мм, как вкусно пахнет Эйдан:Согласен Эллисон:Садитесь *Когда все поели, Т/и решила пойти к Пятому* Т/и:Пятый, можно? Пятый:Входи Т/и: Ты что обиделся? Ну хочешь я и с тобой погуляю?) Пятый: Нет, спасибо, и ничего я не обиделся Т/и:Ладно, тогда пошли тренироваться Пятый: Ну наконец-то, я думал никогда от тебя этого не услышу Т/и: Где мы будем это делать? Пятый: В лесу, чтобы подальше от людей Т/и:Хорошо, пошли Пятый: И ты даже не боишься? Т/и: Нет, хуже уже не будет думаю Пятый: Ну что ж, пошли *Пятый и Т/и пришли в лес, вокруг были одни деревья, трава и кущи, полная тишина, слышно только звуки которые издают птицы* Пятый:Вот, отличное место Т/и: Как красиво.. Пятый: Да, ну что ж, приступим Т/и: А что я должна делать? Пятый: Я не знаю, как ты это сделала в тот раз? Вспоминай Т/и: Нуу, я разозлилась... Пятый:Значит тебя надо разозлить Т/и:Я не думаю что это хорошая идея... *Пятый бросил в Т/и ветку которая валялась на земле* Т/и: Эй! *Затем Пятый телепортировался за спину Т/и и толкнул её* Пятый: Т/и, ты слишком жалкая, ничего не умеешь, и ничего не сможешь, а ещё ты страшненькая Т/и: Заткнись! *Т/и разозлилась и у неё с рук полетела молния, если бы Пятый не успел телепортироваться попала бы в него* Т/и: Пятый я ненавижу тебя! *Т/и не на шутку обиделась и уже хотела уходить, но Пятый схватил её за руку, его сразу же ударило током и он отпрыгнул назад* Т/и: Ой, Пятый, прости, ты в порядке? Пятый: Да... прости, не уходи, ты же понимаешь что мне так надо было сделать? Т/и:Да... Пятый: Ты очень сильная, у тебя обязательно всё получится, и да, ты очень красивая *Т/и засмущалась* Т/и:С..Спасибо... *Начался дождь* Т/и:Ой.. *Пятый подошёл ближе к ней* Т/и: Пятый что ты... *Пятый не дал Т/и договорить он впился в её губы и она ответила на поцелуй. Так они стояли несколько минут пока у них не закончился воздух* Т/и: И что это было? Пятый: Тебе ведь понравилось - ухмыльнулся парень Т/и: Боже Пятый - Т/и закрыла лицо руками Пятый: Что? Т/и: Пошли уже домой Пятый: Ладно,пошли *Дома* *Т/и и Пятый ушли по своих комнатах* Т/и: А ведь так нормально и не по тренировались, забавно - легла на кровать *Пятый лежал у себя в кровати и думал о том поцелуе* Пятый: Почему я думаю об этом... она удивительна... *На следующий день. Уже был почти вечер, все сидели в гостинной занимались своими делами, и просто разговаривали* Ваня: А где Т/и? Я её сегодня целый день не видела Эллисон: Я кстати тоже Пятый: Не понял *Пятый телепортировался к комнате Т/и, открыл дверь, но в комнате никого не оказалось... *
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник