4
19 марта 2021 г., 22:08
Т/и: А, ой
Пятый: Всё, тебе пора спать
Т/и:Я не хочуу
Пятый: Нет, ты будешь спать, иначе я тебя...
*Пока Пятый говорил она уснула*
Пятый: Хах, быстро, ладно
*Пятый лёг рядом и через пару минут тоже уснул*
*Утром*
Т/и: Ааа!
*Спихнула Пятого с кровати на пол*
Пятый: Ай, ты нормальная вообще?!
Т/и:Что ты делаешь в моей постели?!
Пятый: Вообще то это моя постель! Или ты уже забыла что вчера было?
Т/и:Нет... только не говори что мы...
Пятый: Нет, ничего не было, я не про это
Т/и:Фуух, а что тогда?
Пятый: Ты что реально ничего не помнишь?
Т/и:Нет..
Пятый:Как ты с Клаусом бухая пришла, как сказала что я милый - усмехнулся Пятый
Т/и: Чёрт... последнее было лишним
Пятый: Неужели?
*Т/и бросила в него подушку*
Т/и:Заткнись
Пятый: Ээ, это моя любимая подушка, своими будешь бросаться
Т/и:Ничего не знаю
*Т/и встала с постели Пятого и пошла к двери*
Пятый: И куда ты намылилась?
Т/и: К себе
Пятый: Хорошо, иди
*Через пару часов*
Диего: Снова кто то съел мой сэндвич, Клаус! Это ты?
Клаус:Диего, умоляю не ори, голова раскалывается
Диего:Меньше пить надо
Эллисон:Хватит орать, щас я приготовлю всем по есть
Ваня: У нас кончились продукты
Т/и:Давайте я схожу в магаз
Эллисон: Если тебе не сложно, то я была бы очень благодарна тебе Т/и
Т/и:Оу нет, конечно же мне не сложно, что надо купить?
Эллисон:Сейчас я дам тебе список
*Эллисон написала на листочке всё что надо было купить и отдала его Т/и*
Т/и:Угу, скоро буду
*Т/и вышла и пошла в магаз. Там купила всё что надо и уже шла домой*
Эйдан: О, Т/и! А ты что здесь делаешь?
Т/и: О, а я думала ты дома)
Эйдан:Да нет, вышел прогуляться, ой, давай помогу пакеты донести
Т/и:Да нет, они не тяжёлые
Эйдан:Всё равно давай
Т/и:Ну ладно, спасибо Эйдан)
*Эйдан взял у Т/и пакеты и они продолжили путь домой*
Эйдан: Погода сегодня хорошая да?
Т/и: Да, очень
*Они оба начали смеяться*
*Через время Т/и и Эйдан уже были дома, они зашли и мило о чём то разговаривали, так же смеялись*
Эллисон:Оо, а ты откуда взялся?)
Эйдан: С улицы) на держи пакеты
Эллисон:Спасибо, вам обоим
Т/и:Да не за что
Эйдан:Обращайся
Пятый: Что тут происходит?
Эллисон:Ничего особенного, Т/и и Эйдан пришли принесли мне продукты чтобы я приготовила обед, а что?
Пятый: Ничего.
Эйдан: Т/и, не составишь мне компанию в прогулке?)
Т/и:Почему бы и нет, тем более я должна тебе её, ахаха
Пятый: Так стоп, какая прогулка? Ей надо тренировать силу
Эйдан:Пятый перестань, от одной прогулки ничего не будет
Т/и:Пятый успокойся, позже будем тренироваться
Эллисон:Только не опоздайте на обед)
Т/и:Постараемся
*Т/и и Эйдан ушли*
*Пятый ударил кулаком о стену и ушёл к себе*
Диего:Что это с ним?...
Лютер: Переходный возраст, наверное
* Прошло пару часиков Эйдан с Т/и вернулись домой, как раз Эллисон уже закончила с обедом*
Т/и:Мм, как вкусно пахнет
Эйдан:Согласен
Эллисон:Садитесь
*Когда все поели, Т/и решила пойти к Пятому*
Т/и:Пятый, можно?
Пятый:Входи
Т/и: Ты что обиделся? Ну хочешь я и с тобой погуляю?)
Пятый: Нет, спасибо, и ничего я не обиделся
Т/и:Ладно, тогда пошли тренироваться
Пятый: Ну наконец-то, я думал никогда от тебя этого не услышу
Т/и: Где мы будем это делать?
Пятый: В лесу, чтобы подальше от людей
Т/и:Хорошо, пошли
Пятый: И ты даже не боишься?
Т/и: Нет, хуже уже не будет думаю
Пятый: Ну что ж, пошли
*Пятый и Т/и пришли в лес, вокруг были одни деревья, трава и кущи, полная тишина, слышно только звуки которые издают птицы*
Пятый:Вот, отличное место
Т/и: Как красиво..
Пятый: Да, ну что ж, приступим
Т/и: А что я должна делать?
Пятый: Я не знаю, как ты это сделала в тот раз? Вспоминай
Т/и: Нуу, я разозлилась...
Пятый:Значит тебя надо разозлить
Т/и:Я не думаю что это хорошая идея...
*Пятый бросил в Т/и ветку которая валялась на земле*
Т/и: Эй!
*Затем Пятый телепортировался за спину Т/и и толкнул её*
Пятый: Т/и, ты слишком жалкая, ничего не умеешь, и ничего не сможешь, а ещё ты страшненькая
Т/и: Заткнись!
*Т/и разозлилась и у неё с рук полетела молния, если бы Пятый не успел телепортироваться попала бы в него*
Т/и: Пятый я ненавижу тебя!
*Т/и не на шутку обиделась и уже хотела уходить, но Пятый схватил её за руку, его сразу же ударило током и он отпрыгнул назад*
Т/и: Ой, Пятый, прости, ты в порядке?
Пятый: Да... прости, не уходи, ты же понимаешь что мне так надо было сделать?
Т/и:Да...
Пятый: Ты очень сильная, у тебя обязательно всё получится, и да, ты очень красивая
*Т/и засмущалась*
Т/и:С..Спасибо...
*Начался дождь*
Т/и:Ой..
*Пятый подошёл ближе к ней*
Т/и: Пятый что ты...
*Пятый не дал Т/и договорить он впился в её губы и она ответила на поцелуй. Так они стояли несколько минут пока у них не закончился воздух*
Т/и: И что это было?
Пятый: Тебе ведь понравилось - ухмыльнулся парень
Т/и: Боже Пятый - Т/и закрыла лицо руками
Пятый: Что?
Т/и: Пошли уже домой
Пятый: Ладно,пошли
*Дома*
*Т/и и Пятый ушли по своих комнатах*
Т/и: А ведь так нормально и не по тренировались, забавно - легла на кровать
*Пятый лежал у себя в кровати и думал о том поцелуе*
Пятый: Почему я думаю об этом... она удивительна...
*На следующий день. Уже был почти вечер, все сидели в гостинной занимались своими делами, и просто разговаривали*
Ваня: А где Т/и? Я её сегодня целый день не видела
Эллисон: Я кстати тоже
Пятый: Не понял
*Пятый телепортировался к комнате Т/и, открыл дверь, но в комнате никого не оказалось... *