5
29 марта 2021 г., 01:04
Пятый: Чёрт!
*Тем временем у Т/и. Она проснулась в каком то странном месте, это было похоже на кабинет, там был диван, на котором она собственно и очнулась, стол, окно, и всё как полагается*
Т/и:Где я...
Куратор: О дорогая не волнуйся ты всего лишь в комиссии
Т/и: Кто вы такая?! И как я здесь оказалась?!
Куратор: называй меня Куратор, ты здесь потому что нужна мне, у меня для тебя весьма не плохое предложение
Т/и: И какое же?
Куратор: Ну, я могу предложить тебе работу, у тебя будет всё что ты захочешь, в этом месте мы управляем временем, ты будешь работать с нами, выполнять указания, а взамен я выполню любую твою просьбу
Т/и: А если я откажусь?
Куратор: Не советую тебе этого делать, к тому же подумай, что тебе дала эта кучка недоумков? Пятый вообще подставил твоего отца чтобы победить, поверь, я дам тебе намного больше чем смогут они
Т/и:Но они моя семья!
Куратор: Так, я не буду с тобой вести долгие переговоры! Либо ты с нами либо ты и твоя семья пострадаете!
Т/и: Что?! Вы не можете...
Куратор:Ещё как могу. В заключение её! И не выпускать!
*Т/и забрали и отвели в какую то комнату*
Т/и: Выпустите меня! Я всё равно выберусь!
*В Академии*
Диего:Где она может быть?
Лютер: Может сбежала домой?
Пятый: Ты ничего тупее придумать не мог Лютер? Зачем ей это? Всё было хорошо вчера, ей не за чем сбегать вот так ни с того ни с сего - Пятый ходил по дому туда сюда недовольный и взволнованный
Ваня: Но куда она могла деться за ночь?
Пятый: Кажется я догадываюсь
Диего: Нет.. Только не говори что..
Пятый: Куратор. Так,я скоро вернусь
Диего:Эй, я с тобой
Пятый: Я справлюсь один
*Пятый исчез*
Диего: Кто бы сомневался
*В комиссии*
Пятый: Где Т/и?!
Куратор:Пятый, я знала что ты придёшь, чай кофе?
Пятый: Где Т/и?!
Куратор: Чего ты такой нервный, присядь и успокойся
Пятый: Если не скажешь я разнесу тут всё к чертям!!!
Куратор: Ну попробуй
// У Т/и //
Т/и: Чёрт! Чёрт! Чёрт!
*Т/и была зла и расстроена, на этот раз её глаза засветились зелёным, зелёная волна прошлась по всей комнате, и она взорвалась, а Т/и упала на пол*
*Пятый сразу же увидев это телепортировался к ней, взяв девушку на руки они исчезли*
*Куратор и остальные члены комиссии сбежались на место взрыва*
Куратор: Нееет! Найти их!*
*У Т/и и Пятого*
*Пятый телепортировал их в какое то заброшенное здание*
Т/и: Пятый... я так рада тебя видеть - через силу улыбнулась
Пятый: Ты как?
Т/и: Какая то слабость... не понимаю, когда вы используете силу с вами такого не происходит..
Пятый: Ты используешь её слишком в больших количествах, поэтому устаёшь, это всё эмоциональный срыв, надо научится контролировать её
Т/и: Почему мы сейчас здесь?
Пятый: Они будут нас искать, надо предупредить остальных
*Пятый взял телефон и написал смс Диего*
Т/и:Зачем я им нужна?
Пятый: Куратор всегда ищет тех кто смог бы выполнить её задания, ты её заинтересовала, так же как и я когда то, но она играет не честно, теперь она от нас не отстанет
* В Академии*
Диего: Ребят, Пятый написал что нужно валить, скоро сюда прибудет комиссия
Эллисон:Куда?
Диего:Куда угодно, и желательно в разброс
Ваня: Давайте быстрее
*Ребята начали собираться и вскоре ушли с дому*
*Комиссия уже прибыла в Академию*
Чача: Здесь никого нет!
Куратор: Пятый! Говнюк в шортах! Я тебя убью!!
Хейзел: Так а что нам теперь делать?
Куратор: Отправляемся обратно в комиссию, долго прятаться они не будут
// У Т/и и Пятого //
Пятый: Ну ты как?
Т/и: Уже лучше
Пятый: Пошли, здесь не далеко кафе, тебе надо набраться сил и по есть
Т/и: Хорошо, пошли
Пятый: Идти можешь?
*Т/и встала на ноги и прошлась*
Т/и: Вроде да
Пятый: Хорошо, идём
*Пятый и Т/и вышли с заброшки и направились в сторону кафе. Когда зашли внутрь они удивились*