Теперь моя

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 894 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

5

Настройки
Пятый: Чёрт! *Тем временем у Т/и. Она проснулась в каком то странном месте, это было похоже на кабинет, там был диван, на котором она собственно и очнулась, стол, окно, и всё как полагается* Т/и:Где я... Куратор: О дорогая не волнуйся ты всего лишь в комиссии Т/и: Кто вы такая?! И как я здесь оказалась?! Куратор: называй меня Куратор, ты здесь потому что нужна мне, у меня для тебя весьма не плохое предложение Т/и: И какое же? Куратор: Ну, я могу предложить тебе работу, у тебя будет всё что ты захочешь, в этом месте мы управляем временем, ты будешь работать с нами, выполнять указания, а взамен я выполню любую твою просьбу Т/и: А если я откажусь? Куратор: Не советую тебе этого делать, к тому же подумай, что тебе дала эта кучка недоумков? Пятый вообще подставил твоего отца чтобы победить, поверь, я дам тебе намного больше чем смогут они Т/и:Но они моя семья! Куратор: Так, я не буду с тобой вести долгие переговоры! Либо ты с нами либо ты и твоя семья пострадаете! Т/и: Что?! Вы не можете... Куратор:Ещё как могу. В заключение её! И не выпускать! *Т/и забрали и отвели в какую то комнату* Т/и: Выпустите меня! Я всё равно выберусь! *В Академии* Диего:Где она может быть? Лютер: Может сбежала домой? Пятый: Ты ничего тупее придумать не мог Лютер? Зачем ей это? Всё было хорошо вчера, ей не за чем сбегать вот так ни с того ни с сего - Пятый ходил по дому туда сюда недовольный и взволнованный Ваня: Но куда она могла деться за ночь? Пятый: Кажется я догадываюсь Диего: Нет.. Только не говори что.. Пятый: Куратор. Так,я скоро вернусь Диего:Эй, я с тобой Пятый: Я справлюсь один *Пятый исчез* Диего: Кто бы сомневался *В комиссии* Пятый: Где Т/и?! Куратор:Пятый, я знала что ты придёшь, чай кофе? Пятый: Где Т/и?! Куратор: Чего ты такой нервный, присядь и успокойся Пятый: Если не скажешь я разнесу тут всё к чертям!!! Куратор: Ну попробуй // У Т/и // Т/и: Чёрт! Чёрт! Чёрт! *Т/и была зла и расстроена, на этот раз её глаза засветились зелёным, зелёная волна прошлась по всей комнате, и она взорвалась, а Т/и упала на пол* *Пятый сразу же увидев это телепортировался к ней, взяв девушку на руки они исчезли* *Куратор и остальные члены комиссии сбежались на место взрыва* Куратор: Нееет! Найти их!* *У Т/и и Пятого* *Пятый телепортировал их в какое то заброшенное здание* Т/и: Пятый... я так рада тебя видеть - через силу улыбнулась Пятый: Ты как? Т/и: Какая то слабость... не понимаю, когда вы используете силу с вами такого не происходит.. Пятый: Ты используешь её слишком в больших количествах, поэтому устаёшь, это всё эмоциональный срыв, надо научится контролировать её Т/и: Почему мы сейчас здесь? Пятый: Они будут нас искать, надо предупредить остальных *Пятый взял телефон и написал смс Диего* Т/и:Зачем я им нужна? Пятый: Куратор всегда ищет тех кто смог бы выполнить её задания, ты её заинтересовала, так же как и я когда то, но она играет не честно, теперь она от нас не отстанет * В Академии* Диего: Ребят, Пятый написал что нужно валить, скоро сюда прибудет комиссия Эллисон:Куда? Диего:Куда угодно, и желательно в разброс Ваня: Давайте быстрее *Ребята начали собираться и вскоре ушли с дому* *Комиссия уже прибыла в Академию* Чача: Здесь никого нет! Куратор: Пятый! Говнюк в шортах! Я тебя убью!! Хейзел: Так а что нам теперь делать? Куратор: Отправляемся обратно в комиссию, долго прятаться они не будут // У Т/и и Пятого // Пятый: Ну ты как? Т/и: Уже лучше Пятый: Пошли, здесь не далеко кафе, тебе надо набраться сил и по есть Т/и: Хорошо, пошли Пятый: Идти можешь? *Т/и встала на ноги и прошлась* Т/и: Вроде да Пятый: Хорошо, идём *Пятый и Т/и вышли с заброшки и направились в сторону кафе. Когда зашли внутрь они удивились*
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)