Пятый и Виола

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 706 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прости...

Настройки
Пятый заметил её после «прости...», правда для него это слово очень ну прям очень редкое. Обычный вечер в Академии, все были заняты своими делами. Виола же была немного в панике, ведь она не может найти свой блокнот. – Да где же она??? - нервно она спросила у воздуха, правда странно? Но она спросила Бена, да она может видеть, чувствовать, трогать Бена, это её вторая сила. – Не паникуй, поищи внизу, последний раз ты его там держала - ответил на вопрос девушки. – Точно! Поищу я там, спасибо - сказав это ты убежала вниз. Спустившись туда ты прошла в гостиную, и начала искать. – Что же наша девочка ищет? - спросил Клаус. – Да так ничего особенного, просто свою вещь - все так же ищя блокнот ты ответила на вопрос. Через пару минут поиска ты увидела свой блокнот под чашкой кофе. Все мы знаем кто пьёт кофе, конечно же Пятый. Вы с ним никогда не разговаривали, вообще никогда, ну вот настал тот момент. Ты подошла к Пятому, он же писал что-то на бумаге. – Извини, ты не мог бы... - парень повернулся, и ты растерялась - ты не мог бы дать мне мой блокнот? - неловко спросила ты. – Извини что? Блокнот? И где же ты его тут видишь?? - грубо ответил парень. – То что у тебя под чашкой кофе... - тебе все так же было неловко. – А, это - он отдал тебе блокнот, взял кофе и телепортнулься в свою комнату. Ты быстро взяла блокнот и поднялась к себе, конечно же за тобой пошёл Бен, ведь он не хочет сидеть с Клаусом. Ты зашла в комнату и заперлась на замок. – Да уж, первые разговоры с Пятым, он был груб - превал тишу Бен. – Да не важно... - ты немного застеснялась - главное блокнот со мной, ну и ты конечно - ты засмеялась. – Ну лучше с тобой чем с Клаусом - так же засмеялась Бен. Ты писала или же что-то рисовала, в комнате была глухая тишина. Ты вспомнила что не успела сказать ему спасибо, ведь тогда он телепортнулься в комнату. Тебе было плохо, ты чувствовала себя плохим человеком. Ты не могла так сидеть. Бен заметил это, и не стал думать долго. – Что случилось солнышко? - взолновонно спросил Бен. – Я не сказала Пятому спасибо, и теперь чувствую себя плохим человеком. Мне надо это исправить! - ты соскочила со стола и вышла с комнаты. Ты направилась в комнату Пятого. Ты подошла к двери, ты не знала стучать или ждать выхода. Через минут 5 ты решилась что будешь стучаться. Как только захотела постучаться. Дверь открылась и ты упала на Пятого. – Ой! - вы оба грохнулись на пол. Пятый был под тобой. – Ты что? Рехнулась?? - грубо спросил парень. – Прости... - ты встала, и хотела сказать, но тебя перебили. – Что ты сказала? - удивлённо спросил парень. – П-прости...- ты убрала за ухо упавшн прядь волос. – Ладно, что ты хотела? - он ответил более добрее. – Я хотела сказать спасибо. – За что? - не понимающий спросил парень. – За то что вернул мне мой блокнот... - ты немного улыбнулась. – Не за что - он улыбнулся, его ямочки показались. – У тебя красивая и очень милая улыбка - не думая сказала ты. – Оу... - он застеснялся. Ты понила что сказала. – Прости, прости, привычка...- ты закрыла глаза руками от стеснение. – Ничего страшного, ладно ты сказала что хотела. - он стал за секунду серьёзным. – Да, спасибо. И ещё раз прости - ты отвернулась и ушла к себе. У себя. – Боже как же мне стыдно - ты упала на кровать закрыв глаза руками. – Да ладно тебе, все было нормально - в попытки тебя поддержать ответил парень. – По твоему нормально то что я сказала что у него улыбка красивая и очень милая - ты села на кровать. – Ну, это уже твои проблемы. Я вот впервые вижу чтобы он был так добр. - Бен посмотрел на тебя. – Да, я тоже впервые вижу... Но он был таким милым - ты не заметила как сказала последние слова. – Уууу, видимо кто-то влюбился - смешком сказал Бен. – Неееет, не могу же я влюбиться в человека с которым впервые в жизни разговаривала - ты немного смутилась но не подала виду. – Ладно, ладно, верю. Все давай спи, уже поздно - Бен ушёл к Клаусу (он просто там спит чтобы Ви не было неловко, ничего подобного нет). Как только Бен ушёл, ты переоделась в пижаму и легла спать...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник