Пятый и Виола

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 706 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Милая, заснула...

Настройки
Ты лежала долго, не могла заснуть. Ты решила пойти к кому-то попробовать там уснуть, пойти к тому кто ещё не спит. Время было 2:30pm. Ты открыла дверь Вани, она спала, дверь Клауса, он тоже спал. Дверь Диего, он тоже спал, не удивительно потому что время позднее. Эллис и Лютер так же спали, ты обходила одну и ту же дверь по несколько разу. Постучавшись ты услышала «проваливай!» тебе было страшно, но ты тихо сказала «Я не могу уснуть», через несколько минут ожидании ты хотела уже уходит но дверь открыли. – Входи - парень показал рукой в комнату. – Спасибо - ты вошла в комнату, ты почувствовала атмосферу Пятого - здесь красиво - скзаала ты рассматривая комнату. – Спасибо - немного смутившись сказал парень - садись на кровать. Ты села в кровать, и посмотрела на Пятого. – А ты? - спросила все так же шёпотом. – Я тут порешаю уровнение - уткнувшись в бумаги сказал парень. – Хорошо, если я усну не ругайся, хорошо? - ты конечно испуганно спросила тк Пятый не любить когда в комнате он не один. – Хорошо - сухо ответил он. Ты легла на кровать укутавшись а одеяло. Ты не заметила как через 10 минут заснула. Тем временем через 45 минут Пятый закончил решать уровнение, и посмотрел на твою сторону. – Милая, заснула... - подходя к кровате он лег на ту сторону где не лежала Ви. Так они и заснули. Утро. 6:30am. Ты проснулась раньше Пятого. Ты посмотрела в его сторону, он же в это время сладко спал. *Мысли* – Такой милый, прям не могу... Стоп, что? Я же не влюбилась? Неее я не смогу влюбиться в него, он грубый, строгий, не очень общительный, но в то же время красивый, милый, добрый... Молодец Ви, ты влюбилась... Ладно пора вставать, если кто-то нас застукает будет жопа. *Конец мыслей* Ты встала с кровати. Укрыла его одеялом, и вышла из комнаты. Пройдя по коридору ты заметила Бена. – Ты что? Только что вышла с комнаты Пятого? - спросил парень. – Да... Но у нас ничего не было! Я просто не смогла уснуть, а все остальные спали кроме него. Вот и решила посидеть с ним, но видимо уснула... - смущённо сказала ты. – Как тебя впустил Пятый? Он же и то редко Ваню впускает. - сказал парень пройдя за девушкой. – Знаю. Давай не об этом - девушка зашла в комнату, а за ним прошёл Бен. Вечер. Все сидели за столом и ужинали. Ты целый день не смотрела в глаза Пятого, нет, не так, ты не смотрела в его сторону ни раз. За ужином все общались, тк Реджинальд не был дома. – Эй, Ви, ты сегодня в сторону Пятого не посмотрела, что-то случилось? - переживая спрашивает номер семь. – Скажи ей правду или придумай что-то - поддерживал её Бен. – Да, то есть нет. Случилось кое что, но давай сейчас не об этом. - сказала ты доедая еду. – Хорошо - немного расстроившись сказала Ваня. – Да ну, ты ведь ей расскажешь? Да? - Бен хотел чтобы Ваня знала, тк она лучшая подруга Ви. – Бен, не сейчас! Да поесть! - немного повысив тон. – Ууу, Бен что-то знает! - Клаус радостно сказал всем кто был за столом. – Что? Нет, он ничего не знает - ты пыталась как то выкрутиться. – Что же скрывает Ви - к разговору присоединился Диего. – Я ни-че-го не скрываю - ты встала из стола - всем приятного аппетита - сказав это ты ушла к себе.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)