Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Скандал на тусовке

Настройки
Кристина, девушка Гриши, обняла меня. У меня не было истерики, просто от внутренней боли слёзы побежали сами. Я не могла это контролировать. - Мне надо увидеть её последний раз на вокзале через некоторое время. Уже пора ехать. Потом я к вам вернусь ненадолго. Завтра ещё в школу блять... Времени оставалось всего 45 минут. - Я с тобой поеду. - SODA тихо подошёл - Нет. Я одна поеду. Она моя подруга, а не твоя! - с какой-то обидой после вчерашнего "предложения" сказала я - Все, кроме меня, пьяные. И ты, кстати, тоже. Поэтому даже не отмазывайся. - *цок* Ладно... У меня реально появилась обида на него из-за той выходки, поэтому в такси, которое вызвал Влад, мы не разговаривали, хотя я замечала, что он на меня иногда смотрел, видимо проверяя, не сплю ли я. Мы приехали на вокзал. Я позвонила Алисе, чтобы узнать, где именно её искать. - Ало, Лиза, ты пьяная?! - Уже нет. Всё хорошо. На ногах стою нормально. Я быстрым шагом продвигалась к месту встречи с подругой, Влад за мной. - Я её вижу! Алиса стояла с Димой, ожидая поезд на перроне. - Владос, постой на расстоянии. Мы там поговорим недолго. - Ладно. Только сама не сядь в вагон. - Очень смешно! - Я должен привести тебя в целости и сохранности. Я подбежала к подруге и обняла её, как только могла. Я до сих пор не верила, что она, действительно, уезжает, "бросая" меня один на один с учёбой, да и со всей Москвой. Мы просто стояли, обнимая друг друга, минуту, а может и больше. Когда наконец мы посмотрели друг на друга, и Алиса заметила Влада, она сказала: - А кто с тобой? При этом Владос всё слышал. - Ну, как сказать. Я же тебе говорила про того, кто был пьяный и предлагал... - Скажи, что вы вместе. - Но... - Да! - перебил меня этот придурок. - Мы вместе. Он всё-таки подошёл и приобнял меня за плечи. - Нет. Мы не мутим. Мы...друзья. - я приобняла его, как друга, хотя совсем не хотела этого делать По взгляду Влада было видно, что он офигел и расстроился одновременно. - Поезд подъезжает... - Дима поднял чемодан своей девушки. - Как только будет удобный случай, сразу позвони или напиши. Неважно, день или ночь. - сказала я, взяв подругу за руку. - Обязательно. К вагону выстроилась очередь из пассажиров, поэтому нужно было отпускать Алису. Мы ещё раз обнялись крепко-крепко. Я снова заплакала, будто меня лишили чего-то, без чего я не могла жить. А ведь так и было...

***

Мы попрощались с Димой, ведь он тоже не говорил причину отъезда девушки. - Ладно. Увидимся, как-нибудь. - Пока. Я нашла Влада, подошла и просто обняла его. - Мне хуёво. - Пошли напьёмся? - Нет. Нельзя...

***

- Что-то они долго. - забеспокоился Женя - Опа, а вот и наши потеряшки. - Мы тут. - Мы видим. Где были? - У Лизы душевная боль, и надо было её как-то ликвидировать. Поэтому мы погуляли немного. - А ты не думал, что ей прилетит от тёти, потому что завтра ей на учёбу? А сейчас уже ночь! - Бля, точно. - я от усталости уже не могла держаться на ногах и сидела на полу - Я пошла домой. - Нет. Ты пойдёшь спать! - Со мнооооой! - Я тебе говорила, что мы не мутим. Отъебись! Ты вообще зачем сказал Алисе, что мы встречаемся? Она же меня задолбит с вопросами. Мне этого не надо. Хорошо, что я успела сказать, что это не так. - Да потому что я хочу, чтобы мы мутили! - Чего, блять?! Нет, я всё понимаю, но у тебя же вроде есть девушка. Вот она, кстати. - я показала на "девчулю" с эфира - Меня Саша зовут, если что! Так что руку свою убрала! - Это так, на один раз. - он пытался сказать это тихо, но не получилось - В смысле на один раз? Ты ахуел?! - её визг раздался по всему помещению Я окончательно ахуела. Моя натура никогда не позволит, чтобы кого-то оскорбляли, унижали, обзывали и тд. Неважно, моего друга, врага или того, кого я просто недолюбливаю. Я буду его защищать. Если, конечно, он прав. - Слышишь, шмара! Рот свой завали и не издавай писк. В ушах звенит уже! Я думала, что она заткнётся, но оказалось всё не так просто. - Нихуя себе. Малолетка будет мне ещё указывать?! - она перешла на крик - Как ты говоришь, "малолетка", понимает побольше, чем старуха, которая перед мной стоит и пытается что-то вякнуть. - Ах ты... - Кто? - Ты... - Ну кто? М? - Ты такая же дура на один раз. Мы с ним тоже по пьяни познакомились. Так что даже не надейся ни на что. - Ну во-первых, именно ПОЗНАКОМИЛИСЬ мы, когда я была уже трезвая. А во-вторых, кто сказал, что мы будет вместе то, а?! - Влад, ну скажи ей! - она снова начала пищать - А я то что? Ты реально думала, что я тебя люблю? Если я тебя ебал, это ничего не значит. Так что съебала отсюда. Со стороны Саши опять начались наезды и оскорбления в адрес парня. Я терпела долго, но она никак не затыкалась. Я быстро подошла к ней и дала ладонью по лицу со всей силы. Она успела дать мне с кулака, и Гриша сразу взял её за плечо и вытолкнул из хаты. - Урыла. - Ну а хера ли она пиздит?! - Тихо, тихо. Она ушла. Не кипятись, всё нормально. Влад хотел меня обнять, но я убрала его руки. - Спасибо. - прошептал он и без улыбки ушёл в свою комнату - Лиза, у тебя кровь на щеке. - подошла Лера, девушка SEEMEE. - пойдём обработаю. Мы тихонько ушли в комнату Лёши. - Мне Лёша рассказывал про тебя, но я не думала, что ты такая. - Какая "такая"? - Не знаю как объяснить... Смелая. Скажу по секрету, я давно знаю Сашу. Дружили даже когда-то. И никто из нашей компании никогда не мог ей и слова сказать, боялись. А ты вот так просто её заткнула. И за Влада заступиться смогла. - Я тут вспомнила, что у Владоса однажды была трансляция в инсте, где она засветилась. Я сразу поняла, для чего она пришла к нему. И мне стало её жаль. А теперь я увидела, что она не то что жалости, она и обычного внимания не стоит. А, кстати, почему вы перестали общаться? - Она также на меня наехала. Ну я не стала больше ей отвечать на звонки и сообщения, ходить вместе с ней и с другими девочками куда-то. Так она про меня забыла и даже не обращала внимания. А потом когда она увидела, что я с Лёшей в отношениях, начала мне писать везде. Но я всё равно игнорировала. И тогда она подкатывала к нему прямо у меня на глазах. А Лёша наивный, поэтому мне пришлось объяснять ему, что к чему. Он тоже стал её игнорить. Тогда она подкатила к Владосу. А итог ты видела.
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)