Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Фотосессия

Настройки
Весь следующий рабочий день я была как на иголках. Я уже представляла свою первую серьёзную фотосессию, было волнительно. Однако, эти мысли то и дело перебивались воспоминаниями о поступке Влада. В один момент пробежала мысль: "Почему мне стало страшно? Это же...прикольно." Неужели настаёт новая стадия наших отношений, когда вот-вот начнётся постельная жизнь? Влад то точно бы уже начал эту жизнь, но я, видите ли, ломаюсь. Ну да, и что? Но сейчас я поняла, что сама не против, и я его теперь не просто его люблю, а хочу. Странное чувство, сердце сильнее бьётся, но оно мне нравится. Через несколько часов я пошла домой (к Владу). Его не было, поэтому я ему позвонила. - Ало. Да, малыш? - Ты скоро дома будешь? - Да, я уже собираюсь. - Ладно. Я тебя жду. Пока его не было, я сходила в душ и полностью собралась. Я решила сделать макияж поярче, немного добавив чёрные тени на верхнее веко и растушевав их. Я рада, что являюсь обладательницей длинных и густых ресниц, поэтому мне стоит на них нанести тушь и уже будет эффект накладных. Позже, найдя то чёрное мини платье, я решила не оставлять ноги голыми и надела тонкие чёрные капроновые колготки. Вроде бы это мелкая деталь, а образ смотрится куда лучше. Влад всё не приходил, а я не теряла времени и сделала лёгкие локоны и залипла в соц.сетях. Я быстро просмотрела свою инсту, архивировала некоторые записи, а некоторые и вовсе удалила. - Я дома, - наконец он вернулся. - Привет. - Воу. Ну пиздец ты красивая. - Спасибо, - ответила я и поцеловала его. Влад тоже переоделся и мы пошли в фотостудию. Там было очень много аппаратуры. Столько я не видела нигде. Нас встретила милая девушка лет 19-20. Её звали Настя. За час получилось много как индивидуальных, так и наших совместных фото. Особенно мне запомнилась и безумно полюбилась одна: Влад одной рукой взял меня за талию и поднял так, что наши лица были на одном уровне; я согнула одну ногу, одной рукой обняла его за шею, а другую положила на его щеку; он свободной рукой взялся за моё запястье; смотрели мы друг на друга. Этот снимок, как и другие совместные, я вообще не собиралась выкладывать сейчас. Ещё будет время для этого. - Я отправлю обработанный результат через несколько дней, - сказал Настя. - Хорошо. Спасибо. Мы решили прогуляться по парку. Вернее, я решила, а Влад поддержал эту идею. - Знаешь, а я думаю, зачем скрывать наши отношения? Просто я буду делать так, как ты когда-то, - начала разговор я. - Это как? Не понял. - Ну не буду говорить возраст. Только ты его однажды спалил, а я буду повнимательнее. - Я его спалил в прошлом году, и то, его "запикали". - Ты думаешь, твои фанаты не умеют читать по губам и не знают математику? Я тоже именно так узнала, сколько тебе лет. - Бля. Ну ладно. На самом деле я это уже не пытаюсь скрыть. Просто не говорю. Поэтому ничего страшного. - Ну а мне придётся это делать. Мы гуляли долго, до самого вечера. Я очень устала, поэтому шла еле-еле. Влад хотел взять меня на руки, но я была в коротком платье, поэтому я ему отказала. Придя домой, я переоделась и тут же отрубилась. Не знаю, чем ещё занимался Влад перед сном, мне было всё равно, я спала.

***

Утро. Снова то же самое. Работа-дом. Влада снова нет. Я позвонила маме и подруге. У мамы всё хорошо, а Алиса идёт на поправку. Это меня радует.

***

Прошла неделя "ночёвок" у Влада, и я снова у тёти дома. Наконец-то пришли фото. Я и Владос выбрали самые лучшие из них и каждый выложил их в свой Инстаграм. Сначала не было особого актива, а потом как понеслось! Телефон просто разрывался. Что произошло? Не мог же так быстро распространиться мой пост. Потом всё стало понятно. Влад выложил его к себе в сторис. Потом я увидела, что в его посте есть наше совместное фото, моё любимое. Но он не стал меня отмечать, чтобы устроить своеобразный "сюрприз". Ну а потом он отметил, но среди лайков и подписок я не заметила этого. - Ебтвоюмать! - грозно прошептала я, когда телефон начал лагать от бесконечных уведомлений. Сначала 5 тысяч подписчиков, потом и 10 тысяч. Лайков было уже 25 тысяч. Приятно, но очень неожиданно. Также парни из трап-дома репостнули к себе в сторис наши посты. Спустя какое-то время этот хаос вроде утих. Я вовсе отключила уведомления в приложении и занялась своими делами.

***

Прошёл месяц, я только-только переехала к парню, хотя тётя была против. Мама одобрила мою идею, ведь стала доверять будущему мужу (по её словам), оставалось уговорить Юлю. Потребовалось немного времени, она смирилась и отпустила. Я продолжила вести свой аккаунт, выкладывая разные фоточки, подходящие по "стилю". Новые подписчики появлялись, но, конечно, не так, как в первый раз, но всё равно прирост аудитории был. В один из своих выходных я сидела на кухне, читала директ и наткнулась на сообщение одной девочки. Она хотела купить у меня рекламу. Я просто офигела и побежала к Владу. - Влаааааад! - Что случилось?! - У меня рекламу аккаунта хотят купить, прикинь! Что делать то? - Сколько предлагают? - 10 тысяч. - Ну неплохо для 23к подписчиков. - Ага. А что делать то? У меня даже менеджера нету. - Я сейчас всё решу. Погоди немного. Влад кому-то позвонил и подозвал меня к себе. - Короче, Женя согласен стать твоим менеджером. Направляй всех на электронную почту, созданную специально для этого. И...в шапке профиля оставь её. - Спасибо большое! Я тебя обожаю! Я чмокнула его в носик и последовала его словам. Я написала Жене, он скинул мне всё, что нужно и занялся "заказом". Я почувствовала себя важной, но вовремя спустилась с небес и дальше листала директ, сидя с ноутбуком на кухне. - Слушай, ребята пригласили нас с тобой на тусовку сегодня вечером. Ты согласна? - Влад вышел из комнаты, смотря в телефон. - Да, конечно. Вечером на мне были чёрные джинсы и худи из мерча Кристины. Влад решил надеть то же самое. Было мило видеть, как мы сочетаемся друг с другом.

***

На тусовке было много людей. Я познакомилась с Дашей Lovesomemam'ой и Костей PLOHOYPAREN. Дашка такая весёлая и классная, особенно, когда немного выпьет. Мы с ней сидели на диване у окна и болтали о разном. - Видно, что ты очень зацепила Владоса. Ни одна из девушек, которые сопровождали его на концертах, не оставались с ним дольше, чем на один день или ночь. Хотя, будучи парнем, я бы тоже замутила с тобой. Я посмеялась от её фразы. К нам подсела Кристина. Я была очень рада её здесь видеть. - Знакомый мерч. - Да, да, твой, - ответила я, сделав глоток вина. Влад не пил и стоял с парнями, но успевал наблюдать за мной, чтобы я не перебрала лишнего, хотя я сама могла контролировать сколько я пью. Бокал вина был опустошён. Девушки мне предложили налить ещё, но я отказалась. Мы всё разговаривали и разговаривали и не заметили, как завалило заполночь. Когда настало время ехать домой, Влад "забрал" меня у Кристины и Даши. - Лиза, уже такси подъехало. Пошли. - Иду, иду...

***

Дома я переоделась и пошла в ванную смывать косметику. Когда я вышла, Владик уже сопел, лёжа на животе. Я прижалась к нему и обняла его за руку. Я восхищалась, какой же он классный. Мой любимый...
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник