***
Утро. Снова то же самое. Работа-дом. Влада снова нет. Я позвонила маме и подруге. У мамы всё хорошо, а Алиса идёт на поправку. Это меня радует.***
Прошла неделя "ночёвок" у Влада, и я снова у тёти дома. Наконец-то пришли фото. Я и Владос выбрали самые лучшие из них и каждый выложил их в свой Инстаграм. Сначала не было особого актива, а потом как понеслось! Телефон просто разрывался. Что произошло? Не мог же так быстро распространиться мой пост. Потом всё стало понятно. Влад выложил его к себе в сторис. Потом я увидела, что в его посте есть наше совместное фото, моё любимое. Но он не стал меня отмечать, чтобы устроить своеобразный "сюрприз". Ну а потом он отметил, но среди лайков и подписок я не заметила этого. - Ебтвоюмать! - грозно прошептала я, когда телефон начал лагать от бесконечных уведомлений. Сначала 5 тысяч подписчиков, потом и 10 тысяч. Лайков было уже 25 тысяч. Приятно, но очень неожиданно. Также парни из трап-дома репостнули к себе в сторис наши посты. Спустя какое-то время этот хаос вроде утих. Я вовсе отключила уведомления в приложении и занялась своими делами.***
Прошёл месяц, я только-только переехала к парню, хотя тётя была против. Мама одобрила мою идею, ведь стала доверять будущему мужу (по её словам), оставалось уговорить Юлю. Потребовалось немного времени, она смирилась и отпустила. Я продолжила вести свой аккаунт, выкладывая разные фоточки, подходящие по "стилю". Новые подписчики появлялись, но, конечно, не так, как в первый раз, но всё равно прирост аудитории был. В один из своих выходных я сидела на кухне, читала директ и наткнулась на сообщение одной девочки. Она хотела купить у меня рекламу. Я просто офигела и побежала к Владу. - Влаааааад! - Что случилось?! - У меня рекламу аккаунта хотят купить, прикинь! Что делать то? - Сколько предлагают? - 10 тысяч. - Ну неплохо для 23к подписчиков. - Ага. А что делать то? У меня даже менеджера нету. - Я сейчас всё решу. Погоди немного. Влад кому-то позвонил и подозвал меня к себе. - Короче, Женя согласен стать твоим менеджером. Направляй всех на электронную почту, созданную специально для этого. И...в шапке профиля оставь её. - Спасибо большое! Я тебя обожаю! Я чмокнула его в носик и последовала его словам. Я написала Жене, он скинул мне всё, что нужно и занялся "заказом". Я почувствовала себя важной, но вовремя спустилась с небес и дальше листала директ, сидя с ноутбуком на кухне. - Слушай, ребята пригласили нас с тобой на тусовку сегодня вечером. Ты согласна? - Влад вышел из комнаты, смотря в телефон. - Да, конечно. Вечером на мне были чёрные джинсы и худи из мерча Кристины. Влад решил надеть то же самое. Было мило видеть, как мы сочетаемся друг с другом.***
На тусовке было много людей. Я познакомилась с Дашей Lovesomemam'ой и Костей PLOHOYPAREN. Дашка такая весёлая и классная, особенно, когда немного выпьет. Мы с ней сидели на диване у окна и болтали о разном. - Видно, что ты очень зацепила Владоса. Ни одна из девушек, которые сопровождали его на концертах, не оставались с ним дольше, чем на один день или ночь. Хотя, будучи парнем, я бы тоже замутила с тобой. Я посмеялась от её фразы. К нам подсела Кристина. Я была очень рада её здесь видеть. - Знакомый мерч. - Да, да, твой, - ответила я, сделав глоток вина. Влад не пил и стоял с парнями, но успевал наблюдать за мной, чтобы я не перебрала лишнего, хотя я сама могла контролировать сколько я пью. Бокал вина был опустошён. Девушки мне предложили налить ещё, но я отказалась. Мы всё разговаривали и разговаривали и не заметили, как завалило заполночь. Когда настало время ехать домой, Влад "забрал" меня у Кристины и Даши. - Лиза, уже такси подъехало. Пошли. - Иду, иду...***
Дома я переоделась и пошла в ванную смывать косметику. Когда я вышла, Владик уже сопел, лёжа на животе. Я прижалась к нему и обняла его за руку. Я восхищалась, какой же он классный. Мой любимый...