Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Страх?

Настройки
Я спустилась вниз и увидела Влада. Какой-то внутренний страх сковал меня. Вдруг он услышал, что я сказала и ему это не понравилось? Он протянул мне руку, я натянула фальшивую улыбку и подошла к нему. Мы стояли в обнимку, хотя я этого совсем не хотела. Мы все вместе разговаривали, смеялись, позже пришла Ксюша - девушка pinq'а. Они совсем недавно начали встречаться. Я с ней познакомилась и мы отошли, чтобы пообщаться один на один. Она оказалась очень приятной и веселой. Время подходило к вечеру. - Пойдёшь ко мне на ночёвку? - предложил Влад. - Да... - мне не хотелось, но я боялась отказать. Я не знаю, из-за чего я стала боятся своего парня. Он меня не бил и даже не хотел. Почему когда я рядом с ним, то перестаю чувствовать себя в безопасности? Влад пошёл к себе, а я за вещами домой. Pov Влад Я понимаю, что надо бросать наркоту, но у меня нет сил, чтобы резко всё прекратить. Я пришёл домой и перед приходом Лизы вдохнул совсем маленькую дозу. К её приходу должно было отпустить. Но она пришла слишком быстро, у меня снесло крышу... Конец Pov Влад Где-то через полчаса я пришла к Владу. Что-то заставляло меня остаться дома, но я не слушала свой внутренний голос. Прямо с порога он смотрел на меня не так, как обычно. Я прошла в комнату, а он подошёл ко мне. Теперь я поняла, почему я не хотела идти сюда... Он прислонил меня к стене, взяв кожаный ремень и заключив им мои руки над головой. Мне стало страшно. - Ты такая красивая, когда боишься, - сказал Влад с язвительной улыбкой, - Конечно ты боишься. В тебе же ещё никого не было. Маленькая девочка пугается, что взрослый дядя её изнасилует. Ой-ой-ой. От его слов стало жутко противно, я отвернулась от него. - Как же ты меня достала этим! - он резко схватил меня за горло, - Из-за того, что ты девственница и не даёшь мне, то приходиться себя сдерживать! Это очень бесит, знаешь ли! Я буквально начала задыхаться и ловить ртом воздух, пытаясь высвободить свои руки. А Влад резко впился в мои губы, отпуская шею. - Пошли! - отстранившись от меня, сказал он и потащил в спальню. - Влад, не надо, пожалуйста... Он закрыл дверь и прижал меня спиной к ней. Он начал целовать мою шею, попутно спуская футболку с моих плеч. - Блять, с ремнём не удобно! Влад начал расстёгивать ремень. В это время я решила испытать судьбу, прикоснувшись к его запястью обеими ладонями. Он остановился и посмотрел в мои глаза, которые были наполнены слезами уже в который раз за последнее время. Он не успел распутать руки, а просто закинул их за свою голову и поднял меня за талию, принёс на кровать и посадил на себя. Я подумала, что мой метод не сработал, пока не услышала это: - Извини меня... - Что? - Извини меня, малышка... Он прижал меня к себе сильнее, тогда у меня началась истерика. Я начала плакать взахлёб. Я сама освободила свои руки из ремня и ногтями впилась в его спину. Мне просто нужен был какой-то тактильный контакт, который я в тот момент получила. Pov Влад Блять! Походу, она теперь меня боится. Я просто зверь... Хватит! Хватит делать ей больно! Я не могу смотреть, как она плачет. Хочется её спрятать от проблем, но дело в том, что эти проблемы создаю ей именно я. Как спрятать её от себя, когда она мне нужна, как никто другой?... Конец Pov Влад Владик посадил меня на кровать, а сам куда-то ушёл. Через минуту он пришёл с таблеткой. - Выпей. Это успокоительное. Я трясущимися руками взяла то, что он дал и выпила. - Я слышал, о чём вы с Ваней говорили, я стоял за дверью. Это именно то, чего я боялась. Нет... - Прости, что я не видел, как ты переживаешь за меня. Я готов бросить употреблять, но ты мне должна помочь. Я боюсь сорваться, когда тебя не будет рядом. Поэтому хочу, чтобы ты всегда была со мной, - он взял меня за руку. - Влад...тебе не нужно моё постоянное присутствие. Да это и невозможно, у меня работа, тётя. Просто нужно пресечь твои встречи с Сашей. А если будет ломка, то надо пересилить себя. Да, это банально звучит, но правда. Звони мне или приходи к парням, - я говорила очень тихо, еле слышно. - Живи у меня хотя бы недельку, умоляю. - Но я буду уходить, мне придётся. - То есть ты согласна? - Не знаю. Прости, но я не могу здесь чувствовать себя спокойно после того, что только что произошло. - Я понял. Ладно. Извини меня, ещё раз. - Хорошо, - ответила я и прикоснулась к его щеке. Он снова обнял меня, чтобы я перестала его боятся, но вмиг это чувство, к сожалению, не проходит. Я всё-таки пересилила себя и осталась у него ночевать, потому что видно было, что Влад правда раскаивается в своих поступках и не хочет, чтобы я уходила от него. Не было какой-то обиды и чего-то подобного. Присутствовала лишь усталость от недавно произошедших событий. Одно а другим, это очень выматывает. - Спокойной ночи, милая. - Спокойной ночи. Я отвернулась от парня, а он подвинул меня к себе и обнял за талию, я положила свою руку на его руку.

***

Утром я проснулась раньше Влада и начала собираться на работу. Не затракая, я вылетела из дома. Весь день был странным, всё валилось из рук. - Лиза, что сегодня с тобой? - поинтересовалась Е.Л. - Всё хорошо. - Просто ты какая-то сегодня рассеянная. - У меня бывает иногда так. Но завтра будет всё как всегда. Не обращайте внимание. - Ну хорошо. Я облегчённо выдохнула. Ненавижу я эти допросы. Не всем я буду рассказывать о своих домашних проблемах. Мне ещё нужно было сделать школьную справку для Киры. Я решила сама её отнести девочке. Подойдя к нужному кабинету, я постучала и вызвала её к себе в коридор. - Привет, - она меня очень крепко обняла. - Привет. Я тут тебе принесла справку, чтобы ты не бегала и не искала меня. - Ой, спасибо большое. Я уже забыла про неё.

***

По дороге домой я позвонила тёте и отпросилась на неделю пожить у парня. Она без проблем отпустила меня, но поставила условие: я должна предупредить маму об этом. Тогда я сразу позвонила ей. Она тоже не была против. Я вернулась к Владу домой. Он так рад был меня видеть. Неожиданно. - Что опять натворил? - Ничего. Просто я тебя люблю. - Ну ладно... Ты же хотел, чтобы я у тебя жила? Я буду, но только неделю. - Отлично. Кстати, у нас же фотосессия перенесена была. - Да? Я вообще про неё забыла. - Она завтра будет. - Хорошо. Так как у нас была совместная фотосессия, поэтому мы обсуждали, во что мы оденемся и другие детали. В итоге остановились на том, что мы будет во всём чёрном: Влад будет в джинсах, футболке и кроссовках, а я в коротком платье и кедах. Весь вечер я была в предвкушении и светилась от радости, представляя, какие красивые будут снимки.
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)