***
Парень ночевал в моей палате и рано утром помог мне собраться и дойти до дома. Без него я бы не справилась, ведь от ушибов ходила с трудом. Он так трепетно ко мне относился, как будто я хрустальная. Таким я его ещё не видела. Я приняла то, что у меня произошёл выкидыш и старалась жить дальше. Хорошо, что не успела ещё полюбить ребёнка, а то было бы куда труднее и больнее. Я нашла свой старенький IPhone 5, поставила в него свою сим-карту и с него позвонила тёте. - Юля, привет. Ты ещё не рассказала ничего маме? - Нет, хотела сейчас позвонить, а что? - Не нужно... Я постаралась уладить всё так, чтобы ни шока, ни переживаний с её стороны не было. - Только вот я руку сломала, но так всё отлично. - Лиза, Лиза. Вот что-нибудь с тобой да произойдёт. Береги себя, дорогая. Я очень переживаю за тебя. - Ладно. Постараюсь. Я закончила говорит с тётей и только тогда поняла, что из комнаты каким-то чудом сама дошла до кухни. Влад подошёл и обнял меня сзади. - Я тебя очень люблю. - Я тоже тебя люблю, - я повернулась к нему и поцеловала, - Ты только ни кому ничего не рассказывай. Хорошо? - Хорошо. Наши обнимашки прервал мой телефон. Звонил Женя. - У меня срочная новость. Даже две. - Слушаю. - Ну во-первых, у тебя уже 50к стукнуло! - Так быстро?! Ещё вчера было меньше 30! - Я сам в шоке. Ну а во-вторых, тебя пригласили на маленькое интервью. Не "Пушка", конечно, но тоже неплохо. - Серьёзно?! Ахуеть! Когда? - Пока что дату не назначили, но в ближайшее время всё будет известно. Женя переслал мне сообщение от людей, которые меня приглашают. Там было прописано, что в рамках их YouTube-канала интервью будет состоять из немногих вопросов, чтобы зрители узнали обо мне лишь самое главное и немного больше. В итоге, видео выйдет примерно на 7-15 минут. Для меня это было что-то невероятное. Однако, я не хотела бы показаться со сломанной рукой. Надеюсь, съёмки будут через месяц, как раз тогда мне снимут гипс. Я вспомнила, что я до сих пор не сделала рекламу для девочки. Как раз сейчас можно этим заняться. Зайдя на её Инстаграм, я поняла, что давно на неё подписана. Пришлось воспользоваться телефоном Влада, чтобы записать истории. С трудом вспомнив свой пароль, я зашла в свою инсту. - Всем доброе утро. Сегодня очень солнечный день. И в честь этого я хочу порекомендовать вам аккаунт одной девочки. Её зовут Алёна. Она выкладывает упражнения для похудения от своих родителей, они оба - фитнес тренеры. Также у неё много советов, как повысить свою успеваемость в школе или универе. Если бы я училась, то обязательно пользовалась этими советами, поэтому уверенна, что они помогут многим из моих подписчиков. Помимо этого, она очень весёлая и часто делиться разными видео о своих покупках, поездах и так далее. Я оставлю ссылку на её аккаунт в следующей истории, переходите и подписывайтесь. Я выложила эти истории, позже подумала, что дополню их. - Кстати, я не сказала, что сама довольно давно подписана на Алёну и занималась по по её спортивным видео. Через несколько дней уже был виден результат, хотя до при других упражнениях изменений в моей фигуре почти не было. То, что я сказала, было правдой. На протяжении долгого времени я занималась и искала самые эффективные упражнения, а когда начала заниматься по рекомендациям Алёны и её родителей, была удивлена, как быстро я привела себя в форму.***
Уже вечером я написала Е.Л. о том, что завтра я не приду на работу и возьму больничный на неделю. Объяснила, что с трудом хожу и что всё успею сделать, когда выйду на работу. Она начала переживать за меня, но я её успокоила, что всё не так плохо, как она думает. Хотя было даже хуже. Влад весь остаток дня был в делах. То уходил куда-то, то что-то делал в ноутбуке, поэтому я его не отвлекала и сидела в соц.сетях. Так как я очень часто и много сижу в TikTok, то там вижу, что начали делать видео о том, что Влад теперь занят. Меня очень зацепило видео, где было показано, что Гриша расстался с Кристиной, а вместо этого у pinq'а и у sod'ы появились девушки. Я, конечно же, лайкнула это видео и кинула в "избранное". Вообще, увидеть лайки от меня на тиктоках про мелон, Гришу и остальных - это нормально. У меня каждое 5-е видео в рекомендациях с ними. Всё "избранное" наполнено парнями. Что уж говорить... У меня была куча свободного времени и я подписалась на несколько фан-аккаунтов с самым лучшим, по моему мнению, контентом и просто наслаждалась, листая их видео.