Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Авария

Настройки
Я шла и думала, как преподнести новость о своей беременности Владу помягче. Все мои мысли были заняты лишь этим, поэтому я не заметила, как из-за поворота резко выехала машина. Водитель не успел вовремя затормозить, а я уже вышла на пешеходный переход. Произошло столкновение, я упала на руку и на бедро. Водитель сразу выбежал из машины и помог подняться. - Извините, я не посмотрела по сторонам. - Я тоже не обратил внимание, что в такое позднее время могут быть люди. Простите. Давайте я вас отвезу в больницу. Я вижу, что вы ужасно ушиблись. В больнице меня полностью осмотрели. Выявился перелом правой руки, на которую я упала и сильный ушиб с синяками на оба бедра. Вроде бы я могла восстановиться дома, но меня зачем-то определили в палату. Там я увидела, что экран моего телефона был вдребезги разбит, работала только его половина, но очень плохо. Пришёл врач и спросил, кому они могут сообщить о произошедшем и о том, что я здесь. Я оставила номер Влада. Совсем скоро он был в больнице, и его проводили в мою палату. Я была рада его видеть, но в то же время было стыдно, что я не послушалась его, и это привело к такому результату. Но он не стал мне напоминать. За это я ему была очень благодарна. Снова пришёл врач у него в руках были какие-то документы или что-то подобное. - Елизавета, для вас не очень утешительные новости... Вы потеряли ребёнка. Мне жаль. Восстанавливайтесь, пожалуйста. - Меня скоро выпишут? - Да, завтра утром. - Хорошо, спасибо. На лице Влада читалось непонимание. Доктор ушёл и тогда он спросил: - Ребёнок? - Да. Я беременна...была. Он взял меня за руку и смотрел мне в глаза, а я не могла смотреть на него. Были смешанные чувства. С одной стороны - облегчение от огромной ответственности, ведь ребёнок - это не игрушка, его не бросишь в любой момент. С другой стороны - печаль, ведь я уже успела принять то, что внутри меня развивается новая жизнь. Спустя мгновения тишины я сказала: - Я сама только сегодня об этом узнала. Сегодня же и потеряла... - Значит это к лучшему, - он как мог старался меня утешить. Pov Влад Я однажды задумывался о том, чтобы иметь детей от Лизы, но не так скоро. Словами не передать чувство шока от услышанного. Мурашки побежали по всему телу, когда Лиза всё рассказывала. Не хотелось бы ещё раз проходит через этот ад. Конец Pov Влад

***

Парень ночевал в моей палате и рано утром помог мне собраться и дойти до дома. Без него я бы не справилась, ведь от ушибов ходила с трудом. Он так трепетно ко мне относился, как будто я хрустальная. Таким я его ещё не видела. Я приняла то, что у меня произошёл выкидыш и старалась жить дальше. Хорошо, что не успела ещё полюбить ребёнка, а то было бы куда труднее и больнее. Я нашла свой старенький IPhone 5, поставила в него свою сим-карту и с него позвонила тёте. - Юля, привет. Ты ещё не рассказала ничего маме? - Нет, хотела сейчас позвонить, а что? - Не нужно... Я постаралась уладить всё так, чтобы ни шока, ни переживаний с её стороны не было. - Только вот я руку сломала, но так всё отлично. - Лиза, Лиза. Вот что-нибудь с тобой да произойдёт. Береги себя, дорогая. Я очень переживаю за тебя. - Ладно. Постараюсь. Я закончила говорит с тётей и только тогда поняла, что из комнаты каким-то чудом сама дошла до кухни. Влад подошёл и обнял меня сзади. - Я тебя очень люблю. - Я тоже тебя люблю, - я повернулась к нему и поцеловала, - Ты только ни кому ничего не рассказывай. Хорошо? - Хорошо. Наши обнимашки прервал мой телефон. Звонил Женя. - У меня срочная новость. Даже две. - Слушаю. - Ну во-первых, у тебя уже 50к стукнуло! - Так быстро?! Ещё вчера было меньше 30! - Я сам в шоке. Ну а во-вторых, тебя пригласили на маленькое интервью. Не "Пушка", конечно, но тоже неплохо. - Серьёзно?! Ахуеть! Когда? - Пока что дату не назначили, но в ближайшее время всё будет известно. Женя переслал мне сообщение от людей, которые меня приглашают. Там было прописано, что в рамках их YouTube-канала интервью будет состоять из немногих вопросов, чтобы зрители узнали обо мне лишь самое главное и немного больше. В итоге, видео выйдет примерно на 7-15 минут. Для меня это было что-то невероятное. Однако, я не хотела бы показаться со сломанной рукой. Надеюсь, съёмки будут через месяц, как раз тогда мне снимут гипс. Я вспомнила, что я до сих пор не сделала рекламу для девочки. Как раз сейчас можно этим заняться. Зайдя на её Инстаграм, я поняла, что давно на неё подписана. Пришлось воспользоваться телефоном Влада, чтобы записать истории. С трудом вспомнив свой пароль, я зашла в свою инсту. - Всем доброе утро. Сегодня очень солнечный день. И в честь этого я хочу порекомендовать вам аккаунт одной девочки. Её зовут Алёна. Она выкладывает упражнения для похудения от своих родителей, они оба - фитнес тренеры. Также у неё много советов, как повысить свою успеваемость в школе или универе. Если бы я училась, то обязательно пользовалась этими советами, поэтому уверенна, что они помогут многим из моих подписчиков. Помимо этого, она очень весёлая и часто делиться разными видео о своих покупках, поездах и так далее. Я оставлю ссылку на её аккаунт в следующей истории, переходите и подписывайтесь. Я выложила эти истории, позже подумала, что дополню их. - Кстати, я не сказала, что сама довольно давно подписана на Алёну и занималась по по её спортивным видео. Через несколько дней уже был виден результат, хотя до при других упражнениях изменений в моей фигуре почти не было. То, что я сказала, было правдой. На протяжении долгого времени я занималась и искала самые эффективные упражнения, а когда начала заниматься по рекомендациям Алёны и её родителей, была удивлена, как быстро я привела себя в форму.

***

Уже вечером я написала Е.Л. о том, что завтра я не приду на работу и возьму больничный на неделю. Объяснила, что с трудом хожу и что всё успею сделать, когда выйду на работу. Она начала переживать за меня, но я её успокоила, что всё не так плохо, как она думает. Хотя было даже хуже. Влад весь остаток дня был в делах. То уходил куда-то, то что-то делал в ноутбуке, поэтому я его не отвлекала и сидела в соц.сетях. Так как я очень часто и много сижу в TikTok, то там вижу, что начали делать видео о том, что Влад теперь занят. Меня очень зацепило видео, где было показано, что Гриша расстался с Кристиной, а вместо этого у pinq'а и у sod'ы появились девушки. Я, конечно же, лайкнула это видео и кинула в "избранное". Вообще, увидеть лайки от меня на тиктоках про мелон, Гришу и остальных - это нормально. У меня каждое 5-е видео в рекомендациях с ними. Всё "избранное" наполнено парнями. Что уж говорить... У меня была куча свободного времени и я подписалась на несколько фан-аккаунтов с самым лучшим, по моему мнению, контентом и просто наслаждалась, листая их видео.
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)