Мне пришли на карту деньги. Это была зарплата за прошедший месяц. Так как наши общие потребности оплачивает Влад, а мой доход он буквально заставляет тратить на "себя любимую", то я решила добавить к зарплате доход с рекламы и купить себе новый телефон. Был выбор между IPhone 11 и 12. Но я решила, что хочу 11, потому что у 12 в комплекте, простите, нихуя нет)
Можно, конечно, было бы заряжать его через зарядки от прошлого телефона, но дело в том, что я все их потеряла. Поэтому для меня лучше уж купить сразу полный комплект. Но всё же я посоветовалась с парнем.
- Владик, как ты думаешь, лучше купить 11 айфон или 12?
- Не знаю. Но учти, что у 12 в коробке зарядки нет. Так что, наверное, покупай 11.
- Ага. Когда я смогу нормально ходить, сходим с тобой за ним.
- Обязательно, - он подошёл и поцеловал меня в лобик, очень миленько, - Ты кушать хочешь?
- Нет, но кофе бы попила. Сделаешь?
- Да, хорошо. С молоком?
- Угу.
Через несколько минут он подал мне кружку с ароматным напитком. Все говорят, что он бодрит, но я, видимо, особенная, что на меня он вообще не действует. Я спокойно могу пить его перед сном и спать, как убитая, поэтому пью его только для того, чтобы почувствовать любимый вкус.
От не́чего делать захотелось поиздеваться над парнем. Но он был чем-то занят, да и тем более не хочу с ним ссориться из-за такой мелочи. Было просто очень скучно, я не находила себе занятие и решила в конце концов зайти на YouTube. Мне попался новый подкаст Эльдара Джарахова с ... Содой? А почему я пропустила его выход? Я начала смотреть, но в наушниках, чтобы не смущать нашу звёздочку. С некоторых фрагментов поржала, где-то слушала внимательно. Но на моменте, где он рассказывает про тёлок, я напряглась, а на звонке от его бывшей, когда ему какая-то шлюха сосала, я еле сдержалась, чтобы не промотать или вовсе не прекратить посмотр. Проснулась ревность. Не хотелось мне с ней сталкиваться, но увы... Я понимаю, Влад просто рассказывал истории из жизни, но внутри всё равно появилось это не совсем здоровое чувство собственности.
Я досмотрела подкаст. Общее впечатление было супер положительным. Эльдар умеет расположить гостя на довольно откровенный разговор, но в то же время не переходя границы и оставаясь на позитиве.
Позже я решила, что не будет лишним пересмотреть интервью Влада на канале "Тёрка". Дошло до этого момента:
"Я уже в таком возрасте, что хочется чего-то более одухотворёного, какого-то понимания найти, а найти своего человека, который бы тебя воспринимал должным образом и понимал, ну это очень сложно. Иии...ну...пока что я только, вот, с пацанами кайфую. Со своими пацанами можем покайфовать, всегда поддерживаем друг друга. А девчонки, они как...типа, какой-то камень преткновения..."
Меня посетили ужасные мысли:
"А воспринимаю ли Я его должным образом? Есть ли у нас такое понимание, о котором он говорил? Нашёл ли он во мне "своего" человека? Не являюсь ли я тем самым камнем преткновения? Может я что-то делаю не так? Хотя никаких намёков и изменений в поведении Влада нет, но я переживаю, что мы можем друг к другу быстро охладеть..."
Слишком резко эти мысли ворвались в мою голову и я начала себя "накручивать". Появился страх, что Влад жалеет, что в отношениях со мной, потому что я выгляжу и веду себя совсем не так, как девушки, которые он когда-то просто трахал. Я совсем другая, но я ведь его люблю больше жизни, не мечтая ни об одном из левых парней...
От этого всё в груди сжалось и слёзы сами по себе побежали по побледневшим, уже почти белым, щекам, попадая на такие же бледные губы. Влад не видел этих слёз, ведь сидел спиной ко мне за столом. Однако, я старалась быстро их вытереть и успокоиться. Я отложила ноут и просто лежала и думала.
"Больше не могу..."
Руки затряслись, что приносило мне неприятный дискомфорт в сломанной руке. Я нервничала, ведь ничего "одухотворённого" я ему дать не смогу, я же всего лишь маленькая глупая девчонка, поэтому, наверное, лучше будет отпустить друг друга. Странно, что эти глупости появились в уме тогда, когда мы вместе уже почти 3 месяца и прошли через многое вместе...
- Любимая. Нас Тёма пригласил сегодня побухать в 10 вечера. Сможешь со мной пойти? - он лёг на кровать и положил голову на мою грудь, приобнимая за талию.
Внутри что-то ёкнуло. Я растаяла от его "любимая". От тех поганых мыслей не осталось и малейшего следа. Видимо, во мне он нашёл то, что искал: тот покой и понимание.
- Я не пойду. Ты же знаешь...
- Жаль...
- Почему? Ты то можешь нормально ходить. Так что иди.
- Но я хотел с тобой. Что ты будешь одна делать? Скучно, наверное, будет.
- Не переживай. Найду, чем занять себя.
- Я люблю тебя, - он сильнее обвил мою талию и поцеловал в ключицу.
- Но ты же в прошлый раз не пил и вроде завязал.
- Ну...да. Так что я просто посижу с пацанами, поугараем.
Облачность в моей душе сменилась солнцем. Бабочки, как сумасшедшие, запархали в моём животе. Вернулась та самая первоначальная влюблённость, которая сейчас вызвала у меня дикую настольгию по тем временам. Но я ни сколько не расстраиваюсь, ведь сейчас у меня есть гораздо больше, чем мне нужно в этой жизни. У меня есть Влад и его любовь ко мне...
***
Настал вечер. Влад собрался на трап к ребятам.
- Я тебя люблю. Жди меня уже только ночью, - он поцеловал меня на прощание.
- Хорошо, если не усну раньше, чем ты вернёшься.
Я встала с кровати, чтобы закрыть за парнем дверь.
- Лиза, зачем встала? Лежи, тебе же больно.
- Всё хорошо. Нельзя же просто овощем лежать и ничего не делать.
- Тебе можно.
Я посмеялась и проводила Влада.
Идя обратно в комнату, я не устояла на ногах и упала. Было больно, но терпимо, по сравнению с болью от той аварии.
Я снова легла и быстро уснула. Не знаю, по какой причине, но мне приснился кошмар, от которого я проснулась и не хотела засыпать никогда больше:
~...~ - описание сна
~Я была явно не в Москве и даже не в своём родном городе. Выйдя из какого-то магазина, я остановилась,чтобы ответить на сообщение от Алисы. Подняв голову, я увидела милую маленькую девочку, стоявшую через дорогу от меня. Больше по близости никого не было. По проезжей части ездило много машин с большой скоростью.
- Мама! Мамочка! Я бегу к тебе! - закричала девочка, когда увидела меня.
Она со всех ног побежала через дорогу. Я поняла, что она это сказала мне, и быстро крикнула "Стой!", но не смогла её остановить. Малышку сбил огромный камаз~
От ужаса я подскочила на постели и не могла никак восстановить дыхание. Меня бросало то в жар, то в холод и сильно закружилась голова.
Что означал этот кошмар?...