Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

17 лет (2 часть)

Настройки
- Я должен тебе завязать глаза, - Влад показал мне чёрную ленту. - Я накрашена так-то. - Ничего не сотрётся, не ссы. - Ну ладно. Я больше начала переживать: таксист везёт не туда, Влад завязывает мне глаза. Что-то тут не то. Но посмотрим, что будет дальше. - А долго ещё ехать? - спросила я. - Ещё 2-3 минуты. Влад помог мне выйти из машины и за ручку повёл куда-то. Я ориентировалась на слух и поняла, что мы зашли в какое-то помещение. Мы сняли обувь и прошли по лестнице, видимо, на второй этаж. Было тихо и даже Владик ничего не говорил. Я уже просто доверилась ему и шла. Мы остановились, парень снял ленту с моих глаз и положил руки мне на талию, стоя сзади меня. Был приглушённый свет, но всё равно меня немного ослепило и я опустила глаза вниз. Когда я подняла глаза я была в шоке. Передо мной стояли мои друзья и те, с кем я познакомилась не так давно: OG Buda, LOVV66, PINQ с Ксюшей, THRILL PILL, 163ONMYNECK, PLOHOYPAREN, Lovesomemama, MAYOT, SEEMEE с Лерой, BODY6UARD, BUSHIDO ZHO, YUNG BEK и BIG DADDY, Кристина и Маша. Ваня стоял с большим нежно-розовым тортом со свечками. Было очень миленько. - Задувай, - Влад, всё ещё держа меня за талию, пододвинул вперёд. Я задула свечи. Первыми начали меня поздравлять девушки. Каждая протянула мне по букету и подарочки. Затем меня поздравили парни, также подарив множество разных букетов и подарков. Я всех обняла, но, к сожалению, только одной рукой. Всё было запечатано и я не стала раскрывать подарочки. После всех Влад куда-то вышел и вернулся с большим букетом роз. Таким же большим, как букет, подаренный мне в качестве извинения ещё в начале нашего общения. - Я знаю, ты помнишь тот день, когда я пришёл к тебе в школу с такими же цветами, чтобы извиниться. На тот момент я был уверен, что ты та девушка, которую я буду добиваться, несмотря ни на что, ведь никогда и ни за кем из девушек я не бегал. Но долго бороться не пришлось. Поэтому я подумал, что розы - это, так называемый, "символ" нашей с тобой любви. Я очень тебя люблю, зай. - Спасибо, любимый. Я только потянулась за цветами, как Влад отодвинул их за спину и показал, что я сначала я должна его поцеловать. Я так и сделала. Это всё снимала Кристина. Я потом попросила её скинуть мне это видео.

***

- Ты же сказал, что будем отмечать на трапе у ребят, - я вопросительно посмотрела на Влада. - Ну да. Пацаны переехали сюда. Ты не видела сторис? - Мы их скрыли от Лизки, - к нам подошёл Лёша. - Знали бы вы, как мне было стрёмно, когда мы ехали сюда и водитель свернул на другую дорогу, вместо того, чтобы ехать прямо. Ещё и Владос был спокоен. А я вот нет! - Извини, но так надо было. Хах, - Seemee приобнял меня. Громко играла музыка, все (кроме Влада) пили, было весело. Я была постоянно с парнем. Кто-то подходил к нам, чтобы поболтать и ещё раз поздравить меня. Владу кто-то позвонил и он снова взял меня за ручку и повёл на первый этаж. - Сейчас ты ахуеешь. - Чего...? Не успела я договорить, как открылась дверь и зашли те, кого я давно хотела увидеть. Алишер Моргенштерн со своей девушкой - Диларой. Конечно, я не была супер-пупер фанаткой, но мечтала встретиться с "гением" современной музыки. - Да ладно! - Приветик, - Диля обняла меня. - Мадмуазель, приветствую вас, - Морген очень манерно (как он любит) поцеловал мою руку, отчего я засмеялась. Алишер протянул мне цветочки, а девушка протянула подарок - бокс с уходовой косметикой, которую я давно хотела себе приобрести. - Мне всё больше и больше нравится этот день! Как-то незаметно все разделились на две группы. Все девушки были со мной, а парни с Владосом. Маша была не такая, как обычно. Всегда она очень весёлая, а сегодня - немного грустная. - Маша, всё хорошо? - я тихонько начала её распрашивать. - Не очень. Мы с Тёмой расстались. Причем, по моей инициативе. - Правда? Извини, пожалуйста, что спросила. - Ты не виновата. Просто это произошло вчера, и я не очень хотела видеться с ним. Но не могла не поздравить тебя с днём рождения. - Ну ничего. Ты только не грусти. Я постараюсь сделать так, чтобы вы не пересеклись сегодня. - Спасибо тебе, но можешь сильно не утруждаться. Мне всё равно нужно бежать по делам. Я обняла девушку в знак поддержки. Она в этом нуждалась сейчас. Я проводила девушку до двери и только хотела вернуться обратно, как к нам подлетел Артём. Вернее, к Марии. - Маша, стой! Позвони мне, как приедешь домой, пожалуйста. Я их оставила наедине, чтобы не смущать и вернулась на второй этаж. Гриша встал с дивана и продвигался к нашей женской компашке. К моему удивлению, он подошёл к Кристине и...обнял? Он быстро что-то ей шепнул, от чего она улыбнулась, и ушёл обратно к друзьям. - Крис, я так понимаю, вы вместе? - Да. Блин, я так рада! - Но он же изменял тебе... - Да, но... Он передо мной так извинялся слёзно. Нельзя было его не простить. Ну ещё, так получилось, что мы переспали. И...снова вместе. Кстати, он и вправду изменился. Я была удивлена, даже очень. Стал более мягкий по отношению ко мне. Никогда он таким не был. Посмотрим, что дальше будет. - Ну я рада за тебя. Ты прямо светишься, рассказывая об этом. Было неожиданно слышать это от Кристины. Вокруг меня была очень бурная жизнь в плане отношений друзей. Одни расстаются, другие сходятся. Только у нас с Владом всё стабильно. Ну это и отлично.

***

Весь день, до 18:00, мы были на трапе. Все устали и некоторые просто выпивали и болтали. В итоге, мы решили, что празднование продолжится ночью здесь же. Гости начали разходиться, обещая, что вернутся к 00:00. - До встречи. Остались только "жители" дома и мы с Владом. Я будто без сил легла на диван на первом этаже. Ко мне запрыгнула Зухра - милая светло-рыжая кошка, живущая с ребятами. Она легла на меня и прикрыла глаза, замурчав, когда я начала почёсывать ей щёчки. - Лиза, может домой поедем? Я что-то устал. - Давай. С большим трудом и сожалением я потревожила милый рыжий комочек, поставив его на пол. - Прости, милашка. Я устало поплелась за Владом. Он увидел это и подхватил меня на руки. - Влад, я в платье. - Ой. Он поставил меня обратно на ноги, держа за талию.

***

Мы приехали домой. Упав на кровать, я лишь сказал Владу: - Я спать. - Ок. Мой дневной (уже вечерний) сон длился около двух часов, а потом я пошла в душ, который как никто другой мог разбудить меня и взбодрить. Выйдя оттуда в одном полотенце, я вмиг поймала взгляд парня. - Что? - Ничего, - его голос был игривым. - Боже... - Я - Влад, а не "Боже". - Ну для кого как. - Ну раз так, то ты либо одеваешься, либо продолжаешь говорить и мы отменяем приход гостей сегодня ночью и отмечаем в спальне. - А что пугать то сразу?! Иду, иду. Влад лишь засмеялся в ответ. Я быстро переоделась в белые брюки-трубы (хрен знает, как они на самом деле называются) и красный кружевной топ. Я решила надеть красные лакированные лодочки на шпильке. Но мне пришлось их оставить, в них было уже холодно, ноябрь всё-таки. Поэтому я приготовила красную осеннюю обувь на каблуке. К макияжу я добавила совсем немного красного оттенка и немного туши, так как прошлая немного стёрлась. Затем я надела на шею цепь и на руку браслет. - Лизка! - Влад зашёл в комнату, что-то крутя в руках, - Вооооу! - Да? Что хотел? - Я уже забыл, что я хотел, когда тебя увидел. - Спасибо. Но я ещё не готова. - Что тут нужно добавлять? Итак всё идеально. - Помаду... красную. - Аааа. Так вот, что я хотел. Мы не распечатали телефон. Так что давай это сделаем сейчас. - Ага. Подожди секунду. Я нанесла на губы яркий тинт, который уж точно не смоется, когда я буду что-то кушать или пить. Потом я села на кровать и начала снимать плёнку с коробки. Мои глаза снова загорелись, когда я достала телефон. Он был новенький, идеальный, золотой. Владик дал мне прозрачный чехол. Оставалось ещё куча времени до выхода, поэтому я перенесла все настройки, программы и тд. в новый IPhone. Влад сидел и смотрел, что я делаю. Наши лица были совсем рядом, и я его резко поцеловала. Он совсем этого не ожидал, но ответил на поцелуй, запуская свои пальца сквозь мои кудри.

***

Оставшееся время я делала фоточки. Сначала с Инстаграм-масками, затем просто селфи без фильтров, ну а потом - в зеркало. Как без этого?) Пару "сольных" фотографий, и миллион - с парнем. Он, кстати, надел белые джинсы, белую футболку и Джорданы с красными деталями. - Нам пора выходить. - Мы снова одинаковые. - Почти, - он обнял и поцеловал меня в лобик. Мы быстро накинули верхнюю одежду и вышли из дома. Снова такси, снова тот маршрут. Я выбрала и выложила в историю лучшую фотку с Владом и отметила его. Он репостнул мою историю к себе, подписав "❤️happy birthday❤️".
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)