Условный рефлекс

R
Завершён
190
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 34 218 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Прекрасный Санкт-Петербург

Настройки
- Ты снова закатила глаза. Я предупреждал. - Ой. Я не хотела. Влад резко подошёл ко мне, прижал к шкафу, забрал вещи из моих рук, кинув их на пол, и поднял руки над моей головой. Он потянулся за поцелуем, но я отвернулась. - Не смей со мной играть. - Я тебе говорила, что я не хочу этого сейчас. - А я тебя говорил про последствия, что если ты ещё раз закатишь глаза. А если ещё будешь сопротивляться, то...сама знаешь, что будет. - Да блять. Я нечаянно глаза закатила. - А это уже не волнует меня. Было сказано - будет сделано. - Я буду кричать. - Не будешь. Он кончиками пальцев коснулся моего оголившегося живота из-под короткого топа, отчего я вздрогнула. - Не бойся. Папочка не сделает тебе больно, - сказал Влад, обжигая горячим дыханием мою шею. В тот момент только мёртвый не захотел бы его. А я живая, поэтому перестала стоить из себя недотрогу. Я потянулась к его губам, но на этот раз он не ответил взаимностью на это действие. - Здесь уже нельзя целовать. - А где можно? - Чуть ниже, - Влад провёл пальцем по своему торсу. - Отпусти руки. Тогда может быть и получишь поцелуй там, где хочешь. - Сучка. Влад отпустил мои руки. Я расположила их между нами, продвигая его к кровати. Он лег, а я села на него, кладя его ладони себе на бёдра. Стянув с него футболку, я начала оставлять дорожку из поцелуев от шеи до живота. После Влад перекатился так, что оказался сверху, перевернул меня на живот, шлёпнув по пятой точке, и поставил на четвереньки. Он достал из тумбочки презерватив, снял с меня шорты и трусики и постепенно вошёл отчего я громко простонала. - Тише, нас могут услышать. - Я же сказала, что буду кричать. - Если и будешь, то только от удовольствия. Сначала он двигался медленно, а затем намотал мои волосы на кулак и входил резко, доставляя космическое удовольствие нам обоим.

***

Через 2 часа мы обессиленно упали рядом друг с другом на кровать. - Ты прекрасна, - сказал Влад, обнимая меня и гладя по бедру. Я просто прижалась к нему и пыталась восстановить дыхание. Сердце билось, как сумасшедшее. - Я в ванную...снова. Ты со мной? - Ну да, пошли. Я включила воду в душе. Она попадала мне на лицо, от чего мой макияж, который немного стёрся, тут же потёк. Влад вытер следы туши с щёк и поцеловал меня, прикусывая мою губу, а я провела ногтями по его широкой спине. - Неугомонная. Влад прижал меня к себе и продолжил целовать. Позже он укутал меня в большое полотенце, вынес из ванной комнаты на руках и посадил на кровать. Ему кто-то позвонил. В: Ало. ?: *** В: Эээ. Хах. Ну извините. Он обернулся на меня и улыбнулся. ?: *** В: Давай, брат. Скоро пойдём. - Кто звонил? - Лёха. Он за стенкой. - Блять. - Да ладно. Все мы люди. Я высушила волосы и накрасилась. - Ты мне так и не ответил, что мне надеть. - Там жарко, но не сильно. Так что футболку. - Хорошо. А может быть юбку? - Там ветер небольшой. - Тогда шорты. Через 15 минут я была готова. В итоге на мне была белая футболка, джинсовые шорты, правая половина которых голубого цвета, а левая - белого и белые кроссовки. А на Владе - белые джинсы, белая футболка и белые форсы. Total white. - А Лёша с Лерой пойдут, я так понимаю? - Да. Мы зашли в лифт. Никого не было. Влад подошёл и обнял меня. Просто. Без слов. А потом сказал: - Как же я по тебе скучал. Ты даже не представляешь. После этого мне стало немного стыдно, что я просто сбежала от него тогда. Наверное, это было необходимо, но всё равно как-то "не очень". Мы приехали на первый этаж и ждали соседнюю парочку. Я увидела большое зеркало возле лифта, и мы сделали несколько фоток. Я не успела выбрать лучше их них, потому что пришли Лёша с Лерой. Владик взял меня за ручку, но мне уже было жарко, поэтому я взяла его за палец. Ну да, а что?)) Мы гуляли, наверное, часа 2 или 3 и всё время общались. Казалось бы, все темы для разговоров были уже исчерпаны, но нет. Они постоянно откуда-то появлялись. В итоге мы разделились. Лёша и Лера пошли дальше по городу, а мы с Владом - в ДЛТ. - Кстати, Влад, мне в июле надо будет снова приехать в **город**. - Почему?! - он намного притормозил. - Да не бойся. Будет типа встреча выпускников. Надо платье, короче. Дресс-код, все дела. - Хорошо. Сейчас найдём. Мы зашли в отдел с шикарными вечерними платьями. Были представлены фасоны на любой вкус: от пышных платьев в пол до коротких и облегающих. Я выбрала несколько штук и пошла в примерочную. Первое: чёрное пышное платье выше колен с рукавами, спущенными с плеч. Мне оно, конечно, подходило и было по размеру, но в нём я выглядела, как маленькая девочка. Поэтому я сразу отдала его обратно девушке-консультанту. Второе: голубое облегающее атласное платье в пол. Оно добавляло мне как минимум 5 лет к возрасту. Мне этого совсем не надо. Третье: лёгкое белое платье в пол с высоким разрезом почти до бедра. - Оно афигенное, но смотрится как свадебное. Поэтому нет. - Через 1,5-2 года пригодится... - Что? - я уже заходила обратно в примерочную, поэтому не расслышала, что Влад сказал. - Тебе всё равно оно идёт, говорю. - Аа. Спасибо. - Тебе надо пышное? - Не обязательно. - Сейчас тебе кое-что принесу. - Давай. Пока я переодевалась, Влад принёс платье, которое меня покорило. Оно было нежно-голубое, немного пышное, с разрезом до середины бедра, со спущенными рукавами. В общем, с каждого предыдущего платья по детали. Надев его, я была просто в восторге и вышла из примерочной на носочках, потому что платье было длинное. - Ещё туфли надо подобрать, но на мой 35 размер хрен, что найдёшь. - А что насчёт платья? - уточнила девушка. - Больше ничего не хочу мерить. Берём это. - Хорошо. Консультант показала несколько подходящих вариантов туфель тёмно-синего и чёрного цветов. - Влад, какие лучше подойдут? Синие или чёрные? - Наверное, чёрные. Они акцента добавят. - Можно те чёрные босоножки и туфли 35 размера. - Хорошо, подождите минуточку, - она отошла. Девушка вернулась. Я, не переодеваясь, надела первые замшевые босоножки. Они были на устойчивом каблуке с широким ремешком на лодыжке. Мне они очень понравились, но я решила померить ещё одну пару - замшевые туфли-лодочки с лакированным каблуком. - Скорее всего я устану в этих туфлях, поэтому выберу босоножки. - Хорошо, переодевайтесь и пройдёмте на кассу. - Я оплачу, иди в примерочную, - сказал Влад. - Угу. Я была просто вне себя от радости. Теперь я на все 100 уверена, что у меня будет самый шикарный образ. Статус всё-таки уже нужно поддерживать. - Всего доброго. - Спасибо, до свидания.

***

На все примерки у нас ушёл где-то час. Поэтому после этого мы с Владом вернулись в отель отдыхать. - А теперь у меня вопрос: куда мне платье девать? - Ко мне в чемодан положи. Место есть. - Да? Ну окей. - Кушать хочешь? - Ну так, 50/50. - Тогда сейчас мы через полчаса сходим в ресторан и будем собираться на ЖД вокзал. - На поезде поедем? - Ну да. - Кайф. Я безумно люблю ездить на них. Мы зашли в соседний номер. Лера красилась, а Леша был в душе. - Погнали в рестик? - Ладно, мы быстро соберёмся. - Не торопитесь. Время есть. - А может мне пойти в новых туфлях? - пришла мне в голову мысль. - Тогда надень скинни джинсы. Будет вообще шикарно. - Хорошо. Я быстренько переоделась. Помимо чёрных скинни, я поменяла обычную футболку на чёрную укороченную. И конечно же мои новенькие босоножки. Боже они лучшие! Также, на всякий случай, я положила лейкопластырь в сумочку в надежде, что он всё же не пригодится. Я вернулась к соседям. Лера сразу же заметила мою обновку. Приятненько. - Вы с Владом сейчас полная противоположность друг друга. Он полностью в белом, а ты - в чёрном. Спустя время мы наконец-то вышли из отеля. На улице было уже более прохладно, чем днём.

***

Мы покушали и выпили немного вина. Ну как немного... Я и Лера вдули по бутылке, тогда как парни - по одному бокалу. Влад сначала придерживал меня за талию и вёл, но мои ноги всё равно плохо двигались. Тогда он взял меня на руки и понёс. - Ну Лиза, бля. - Понимаю, братан, - Лёха тоже с трудом вёл свою девушку, поэтому поступил также, как Владос. - Я тебя очень люблю, зай, - я полезла целоваться. - Давай потом. Я тебя тоже очень люблю. - Ну ладно... - Лёха, нам их ещё нести до поезда. - Блять. Надо было забрать у них алкашку. - Ага.

***

Пока парни собирали наши вещи, мы с Лерой спали. Это продолжалось довольно долго. - Девочки, вставайте, - Seemee попытался нас разбудить. - Нет. - В поезде отоспитесь. Быстро! - Ладно-ладно. Более-менее мы могли ровно ходить, чем значительно облегчили задачу Владу и Лёше. Мы сразу закрыли дверь в наше купе, чтобы нас не беспокоили. - Влад, я спать хочу. - Лезь на верхнюю полку. Хотя...стой. Ты не доберёшься до неё и ёбнешься. - Нет! Я залезу. Я попробовала залезть на полку, но мои попытки не были успешными. - Блять, ты такая смешная. Иди сюда, любительница вина. Влад поднял меня туда и я сразу засопела. - Твою Лерку тоже наверх? - Да, давай. Она уже давно спит. Нам нужно было ехать всего ночь. Парни начали считать гонорар. Ну а чем ещё заняться, когда две дурочки крепко спят? - Она меня просила Джул купить. Я вообще забыл ей отдать. - Так Лизка же не курит. - Начала. Ну как она мне рассказала, что она попробовала у одноклассницы бывшей, ей понравилось. Ну вот. Херня это всё. Вот сиги - это класс. Хоть я и сам бросил их. - Ну хер знает. Это Ванёк у нас спец по всяким одноразкам и так далее. Я не пробовал. - Джул? Дай, пожалуйста, - появилась моя рука. - Ты уже проснулась? - Нет ещё. - Ясно. Держи. - А картриджи для него купил? Или прям жижу? - Картриджи. Жижу не удобно заливать. - А вкус какой? - Все по нескольку, кроме табака. Сейчас у тебя ваниль вроде стоит. - Спасибо. - Ты только форточку сверху открой. А то нам жопа, несмотря на то, что мы закрыты. - Хорошо. Я не думала, что мне так понравится парить. Моё отношение к подобному было очень негативным, но так получилось, что сама подсела на это. Я понимаю, что Джул намного слабее, чем сигареты, но мне и не надо, чтобы сильно "давало в голову". Наверное в данном случае, сыграло юношеское любопытство и страсть к чему-то новому и запретному, с точки зрения старших.
Примечания:
190 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник