Мой личный дьявол

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 253 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

7

Настройки
Примечания:
Я проснулась с ужасно разбитым состоянием, голова раскалывалась. Я чувствовала что меня... кто то обнимает?.... -Что?-Прохрипела я, пытаясь выпутаться из хватки...Геральда? -А а!-Пискнула я. Демон поморщился и разлепил глаза. -Ах.-Потянулся он, отпустив меня.-С добрым утром Виктория. -С..С добрым...Может объяснитесь? Демон встал в постели. -Ты вчера в судорогах билась, кровью истекала..лихорадка. К утру ты уже вроде успокоилась, и тихо сопела под боком. Но я был уже не в состоянии уйти.. -Что? В судорогах.. Я не чувствовала.. -Ты с каждым днем все хуже и хуже... Тебя надо к лекарям. -Нет! -Да, Виктория. У меня нет желания потом отчитываться -"Почему Непризнанная которую на время изолировали умерла" Я вздохнула. Через неделю уже не буду, как вы выразились "Изолирована". Я фыркнула. -Пошли.-Сказал демон встав с постели. -Куда? -Ну Виктория, не тупи, к врачу. -Аааа. -Рот закрой, а то ненароком меня заразишь.-Усмехнулся демон. -Пфф.. больно надо. После того как я отмыла засохшую в волосах кровь, ужаснувшись, пошла с Геральдом к врачам. Тяжело было спускаться с четвертого этажа, петляя по коридорам к первому. Все пялились на меня, будто я опасный заключенным, а не "Девочка которой "наказали"" Кстати....а за что меня наказали?-Думала я. --У неё лихорадка, амнезия, апатия...И что-то ещё.. я не могу понять, Но у нее задета энергетическая "линия"-Говорила лекарь. -Что?-Удивленно вытаращился на нее демон. Какая "Линия"? -Энергетическая линия. как мы знаем у ангелов демонов и непризнанных есть два вместилища, или как их называет молодежь "сосуды" с одним мы рождаемся, что люди на земле что здесь. Это энергия. И это "вместилище" называют "линией". но она повреждена. Грубо говоря, вместилище наполненное энергией треснуло и энергия "вытекает" Если вся вытечет умрет. Демон фыркнул: -Что за бессмертные такие, если их так легко убить. Лекарь развела руками. -Ш..шепфа..-Судорогой вздохнула я. -Апатия это же когда Человеку на все плевать, безралично...-Уточнил демон. Ангел кивнула, грустно улыбнувшись. -Это... можно вылечить? -Конечно... вылечить все возможно... Кроме серьёзных ран, с целью убить.-Улыбнулась девушка. Я безразлично, и устало улыбнулась. -Почему я не просыпаюсь ночью от приступов кашля. И почему это происходит только ночью? Врач пожала плечами.-Не знаю... Возможно потому что ты контролируешь это...возможно неосознанно. -Ей через неделю опять с однокашниками херней заниматься, и делать вид что учатся!-Фыркнул демон. При мне, пожалуй впервые, он матерился...Смотрелось забавно.. Хотя обычная ситуация. -Мы сделаем все что сможем.-Улыбнулась ангел. Она сможет учиться. самое главное "Вместилище" "закрыть". Чтобы энергия жизненная не "вытекала" -"Жизненная"? Ангел закатила глаза. -Геральд, я вас не узнаю сегодня!. Демон фыркнул: -Всю ночь с этой.-Преподаватель кинул на меня взгляд.-сидел. Девушка засмущалась, покраснела. -Мн..да, меня не было сегодня ночью. Я улыбнулась: -Все в порядке... и все же я думала что энергия только одна... а не "жизненные" "не жизненные". -Энергия делится на два и да. жизненная и... физическая.. если так можно сказать. Энергия которую мы различаем от других ангелов или демонов.-"жизненная" По сути это единственный фактор, который показывает жив человек или нет. Люди не распознают, и не чувствуют энергию, ангелы, демоны и непризнанные, как более высшие существа. её распознают. Физическая энергия-Это когда человек просыпается, идет есть, на работу, после в магазин, и приходит домой уставший без энергии и сил, идетспать. и пока спит востанавливает силы... и.. -Энергию.. Это и есть физическая? То есть её ощущают все! -Да, умничка. Она не имеет отдельного "вместилища" Поэтому люди и понимают когда устали, а когда бодры. -Но ведь когда люди умирают, они ведь чувствуют это. -Да. Но зачастую они чувствуют как физическая энергия их покидает. -И все-же. -Да, когда им остаются считанные дни, они чувствуют уход жизни, Жизненной энергии...Но в основном это пожилые люди. Или те кто знает "сколько им осталось" Ведь человек которому осталось жить пару дней, а ему сказали ещё "Полгодика" вероятнее не почувсвует уход жизни". Это тема второго курса!-Грозно посмотрела на меня врач, но через пару секунд она снова мило улыбнулась. -Ясно, спасибо. Мы с Геральдом вышли из кабинета врача. -И за что мне все это?-спросил Демон. -Судьба у вас такая.-Усмехнулась я. -Где я так нагрешил?-нахмурился Геральд. Я промолчала, но кажется Геральд ответил за меня... -Знаешь.-Вдруг начал демон.-У меня есть идея.
29 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)