8
12 мая 2021 г., 22:46
-Какая ещё идея?-Спросила я.
-Сейчас узнаешь.-Демон ехидно улыбнулся.-Иди за мной.
-Я хочу спать.-Вдруг, неожиданно для себя проговорила я.
-Ничего страшного, иди за мной.
-Ну..Хорошо.
Мы шли минут 15 виляя по коридорам школы. Мы уже давно были на каком-то неизвестном мне этаже.
-Где мы?-Спросила я.
-Мы почти дошли.
Вдруг демон резко остановился, прочитал какое-то заклинание, дверь открылась.
-Вот это фокусы.-Удивилась я проходя внутрь.-ЧТО?
Комната была темной, по середине горела одна лишь свеча и была какая то скамья.. Такие я видела обычно в церквях.
-Где мы?-Кинула я тревожный взгляд на демона. Но тот меня проигнорировал, подойдя к столу где стояла свеча.
-Подойди.-Приказной тон.
Такой тон я, кажется услышала впервые. И почему то сразу выполнила просьбу.
-Ляг сюда.
-Эй вам не кажется что это не самое лучшее место чтобы заня...-Продолжить я не успела так как меня успешно заткнули, вложив в рот какой-то холодный камень..
"Амулет" подумала я.
-Не выплевывай.
Кивок.
Через несколько минут я почувствовала дикую усталость, я бы ударилась об скамью если бы не сильные руки демона, которые меня не только пояцмали, но ещё и уложили.
"Зачем все это, что за бредятина блять?"-последнее что я успела подумать