***
23:56***
Япония: почему никто не спит? Чья бы корова мычала:Ассасин Катер: остроумно🤝 Япония: а где маслице? К черту ее, спит.: Ассасин Катер: да-да... Значит пять секунд назад , я общалась с ее клоном . Япония: интересный факт, что я тоже ей только что писал , и она прочитала. Она так необычно спит .. Да пошли вы!:Ассасин Катер: дорогу покажи, а то я сама себя не доведу): Япония: зато интеллект 200+ Шутки для интеллектуалов:Масло Япония: опа Катер: уоп Япония: а нам сказали, что ты спишь Да ну. А кто , если не секрет?:Масло Катер: Ассасин *Пользователь Ассасин не в сети* Япония: АХАХАХХА Катер: Кто куда , а я по с.... Сильно🤘:Масло *Пользователь Ассасин в сети* Катер: ПХАХАХАХХА Япония: Здравствуйте, с вами Рен-Тв , и мы видим , что Ассасин явно поссорился с маслицем . Кто сказал? Она?:Ассасин Я вообще молчала...: Масло Ну да , лги ещё больше. :Ассасин Катер: Просто я Шерлок, а он Ватсон 😎 Япония: Так , я не согласен , давай наоборот!!! Катер: слова девушки стальные ! Полностью солидарно:Масло Полностью отвергнуто:Ассасин Нахер пойти не хочешь?: Масло На чей? На твой?: Ассасин Та хоть и на мой: Масло Катер: .... Япония: что.... Катер: опустим Япония: солидарен Ребят...: Ассасин Катер:Кто завтра гулять после школы? Япония: Я в деле Я тоже: Ассасин То что нужно, я за: Масло Катер: Хопа, вот и 00:00 Япония: всех с новым днём 🤝 Всех с днём дня!: Масло Всех с четвергом: Ассасин Катер: ... Катер: всех с сегодняшней датой.... Япония: пхах Остроумно: Ассасин Ахаххахахах , лучшее: Масло Катер: А если серьезно, то может по кроватям? Так я и так в кровати:Асассин Аналогично:Масло Япония: Я лично на кухне, воду пью Катер: ну вот ты и иди в постель, мы тебя подождем З-забота:Ассасин Япония: Итак, я в комнате, буду откладывать телефон. Всем покойной ночи! Катер: сладко срать 😎 Помойных снов:Ассасин Не сдохните.: Масло *Пользователь Япония не в сети* *Пользователь Катер не в сети* Личные сообщения пользователей Масло и Асассин Ассасин:Когда мы им скажем? Бог знает: Масло Время ещё будет:Масло Зря мы это все начали:Масло Ассасин: лучше бы ты не родилась. Понимаю:Масло Что бы там ни было, иди спи.:Масло Ассасин: Уже бегу, так тебя и послушался . Достал: Масло Ассасин: Заебала. *Пользователь Ассасин не в сети* *Пользователь Масло не в сети* ~Так и началась наша история, с, казалось бы, обыкновенной безбашенной переписки между подростками , но никто не знал , чем обернется ссора двоих из их компании.