Ки

NC-17
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Тишина ночного города прерывается полицейскими машинами, что с характерным звуком мигалок гонятся за мотоциклом. Парень на мотоцикле делает резкий поворот влево, наровя вот-вот встретиться с столбом, но пролетает мимо. Полицейские машины не сумев резко развернуться, столкнулись, тем самым создавая себе же тромб. В то время, как мотоциклист проехал на байке несколько кварталов, срезая путь через пустующие дворы, слезает с мотоцикла и затаскивает его в гараж, предварительно открыв тот. Он не включает свет, дабы копы не заметили присутствия кого-либо в гараже. Он оставляет мотоцикл у его законного места, скидывает шлем на недалеко стоящий рабочий стол, и поднимается наверх по небольшой лестнице ведущей в дом. -Я вернулся -крикнул тот в сторону кухни, сам же упал на диван в небольшой но уютной гостиной. -Намджун, я сколько раз говорил, не сидеть на диване или креслах в пыльных шмотках - приговорил парень сидящий в кресле неподалеку, не отрывая взгляда от телефона. И усмехнулся, когда со стороны дивана услышал тяжёлый вздох. - Ты можешь хоть не сейчас ебать мне мозг, Тэ? - спросил Ким смотря на парня. -Хён, я не ебу тебе мозг, а просто говорю- пожал плечами тот. - Чонгук и Хосок вернулись от Мина? - спросил он, вставая с дивана и подходя к открытому окну зажигай сигарету - Я не видел их байки. -Нет, Ещё нет, но Гук пишет мне, что они скоро будут оттуда уходить, они задерживаются из-за поставщика. - Младший посмотрел на Намджуна-Он сказал, что там какая-то фигня произошла, и есть вероятность, что паренек решил слиться. Ким смотрел в окно затягиваясь сигаретой, и выдыхая сизый дым из лёгких. Редко легонько стуча сигаретой об пепельницу. -не думаю, что тот сольётся. Ты же знаешь Чимина, он найдет того паренька, хоть из под земли достанет, и тогда от него не останется ничего. -делая последнюю затяжная приговорил Намджун, и выкинул окурок в приоткрытое окно. -Предполагаю, что парень просто задерживается, или же трусит перед нашими. -Ну знаешь, не думаю, что его отправляют на такие деловые переговоры часто - Слышится голос Тэхёна со стороны кресла. - я бы пошел с Чонгуком запугивать того паренька, если бы не Хосок. -Во-первых, мы не запугивает, а ведём пока что, мирные переговоры. Во-вторых, там не дело омег, потом с Чонгуком пофлиртуешь -Сделал акцент на последнем предложении Ким, следя за реакцией младшего, та себя долго ждать не заставила. -Хён, ты совсем? Я с ним не флиртую.. -немного покраснел отвечал Тэхён, и стал быстро что-то печатать в телефоне. -И вообще, где равноправие? Омеги тоже могут драться, и вести мирные переговоры. На того же самого Чимина посмотри. Намджун издал смешок, и опустился на диван. Беря в руки недочитанную книгу. -Ты посмотри на Чимина, он поопаснее многих Альф, и притом есть Юнги, который своего омегу не даст в обиду. Так что, тут ты проигрываешь, Тэхён. Тэ ничего не ответил, и прочитав в телефоне сообщение, встал с кресла, и пошёл к двери ведущей в гараж. -Мне Гук написал, что они уже подъезжают, но несколько улиц будут идти пешком, ибо копы неподалёку. -сказал Ким, и стал ждать когда придут Альфы.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник