Часть 3
27 апреля 2021 г., 01:21
Примечания:
♪Маша и Медведи - Любочка♪
Громкий звон будильника забрал девушку из объятий Морфея′, однако блондинка не хотела подниматься со своего уютного ложа.
- Оксана, вставай! - голос матери разрушил все воспоминания о только что приснившемся сне.
- Иду, ма...- крикнула девушка слегка осипшем голосом.
Вспомнив о сегодняшнем спектакле блондинка вскочила с кровати и глянув на часы, быстро побежала на кухню.
- Милая, завтрак на столе. - спокойным тоном произнесла мать, выходя из кухни.
- Извини, ма, не успеваю. У Яны сегодня спектакль а я ещё обещала ей причёску сделать.
- Ой... Ксюша-Ксюша'... Ты итак худая, а теперь вообще не ешь.
- Мам! Ну я же просила не называть меня Ксюшей. Я - Оксана!
- Всё, ладно! Больше не буду!- кричит женщина из коридора, явно уже обуваясь.
Дверь захлопнулась и перед девушкой встала стеной тишина.
Блондинка одела свои тёмно-синие джинсы и коротенькую майку. Она схватила свой Sharp PMC-1 Smart-phone, купленный родителями год назад и начала быстро набирать номер:
- Алё, Ян! Я уже выхожу.
Примечания:
Морфей' - это бог сновидений из древнегреческой мифологии.
Ксюша' - иногда за разговорную форму имени Оксана принимают краткую форму имени Ксения, т.е. - Ксюша.
Извините, что долго не выкладывала часть) Нажимайте на кнопку "Жду продолжения", чтобы я знала, что эта работа вам интересна. И если что, эта часть написана в несильно трезвом состоянии;)