Часть 4
3 мая 2021 г., 09:54
- Алё, Ян! Я уже выхожу...
- Да... Ксанка, Ксанка... Ни о чём тебя нельзя попросить...- послышалось из телефонного аппарата.- Поздно. Я уже в школе. Меня мама заплела.Конечно не так как ты, но всё же.
- Ну прости, Ян.
- Ладно... Встретимся на спектакле, - произнесла девушка и Оксана через телефон почувствовала, как Яна улыбнулась. Тепло, как и всегда...
Блондинка закончила вызов. Она поняла, что ей уже никуда не надо спешить и поэтому девушка спокойно зашагала в школу.
Тепло... Весна всё-таки. Все уже без своих курток. Вокруг все такие пёстрые, разноцветные. Девяностые всё-таки.
Дойдя до школы, Оксана посмотрела на яркую вывеску над входом, которая сообщала о сегодняшнем спектакле.
Примечания:
Спасибо всем, кто читает это. Я вас люблю)
Возможно после этой главы вы начнёте понимать, что происходит.