Дети президентов

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 342 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Радостная новость

Настройки
Папа Дианы пришёл к ней с радостными новостями. - Доча, я хочу сказать тебе, что мы на эти выходные до вторника едем в Минск к моему другу Александру Григорьевичу. Мы не виделись с ним целый год. Что ты думаешь? - Эм.. ну это было бы круто, ну ты же знаешь что я не хочу попадать на камеры, мне не нужно лишнее внимание. Да и тем более АГ(Александр Григорьевич) не видел меня ни разу в живую. Будет странно если я просто так приду к нему домой и розположусь там. - Не переживай, я уже сказал АГ что ты будешь, он с радостью хочет тебя увидеть! А насчёт журналистов, я об этом по забочусь. - Оу.. даже не знаю - Ну же, ты и так всегда дома, хотя бы мир увидишь. - Ахаха, ладно, уговорил. - Вот и чудненько, иди собирай вещи мы завтра уезжаем. - Хорошо. На что, Путин легко улыбнулся. Утро следующего дня, Диана уже встала умылась и почистила зубы. Ей осталось только переодеться. Выбрала она обычную серую худи, и джинсы. Кортеж Путина уже ждал Диану снаружи. Наконец-то спустя много часов, Диана прибыла в Минск. *От лица Дианы* Ого, я даже не думала что здесь в Беларуси настолько красиво! Нужно будет приезжать сюда почаще ахах! Хмыкнула себе под нос юноша Блин, сейчас наверно так неловко будет знакомиться с Лукашенками, аж страшно. У Дианы мелькнула некая паника Нас с отцом сразу встретил АГ, но с ним были ещё очень много незнакомых мне лиц, часть с них, были охранники, но среди этих всех бесячих лиц, я увидела очень высокого парня, это был блондин, с завораживающими голубыми глазами и огромными широкими плечами. -АГ: Ооо, кто тут у нас, сколько лет сколько зим. - Путин: Да да, это я, то есть мы *папа улыбаючись посмотрел на меня* - Неужели это твоя дочка? Такая красавица! Здравствуй Диана! *АГ протянул мне руку, чтобы поздороваться* - Здравствуйте Александр Григорьевич! *Я протянула ему руку в ответ* всегда мечтала познакомиться с вами, но никогда не получалось. - Оой, в этот раз получиться *Искреннее улыбнулся АГ* - аххаха -АГ: ну что вы стоите, идёмте в дом. Мы с отцом кивнули и послушно ступили за АГ
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник