Дети президентов

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 342 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Знакомство Коли и Дианы

Настройки
Мы прошли в дом, я осмотрелась и удивилась насколько красивый их особняк. Мы прошли к накрытому столу, который был напичкан всякой едой. АГ немного вздрогнул, обернулся и сказал : - Господи Дианочка, я совсем забыл познакомить тебя со своим сыном! Коля, иди сюда. Позвал он своего младшего сына Но подошёл ко мне совсем не маленький малыш, которого я представляла, а увидела я, того самого голубоглазого блондина! АГ :- Знакомся Диана это Николай, мой младший сын. Коля : - Здравствуй ! Дружно протянул мне руку чтобы поздороваться Диана: - Привет! Если честно, я представляла Вас совсем другим. Коля : - Да, но и я Вас увидел впервые, тоже представлял иначе. Дружно улыбнулся Коля АГ : - Вот и отлично что вы познакомились, Коля проведи Диане некую экскурсию по дому, и покажи ей её в комнату. Коля : - Хорошо папа. Идёмте? Звернулся ко мне Николай Диана : - Да, конечно. Пока нашы папы разговаривали о своём, Коля провёл меня в мою комнату, которая находилась на 2 этаже, в конце коридора. Диана : - Здесь так красиво Промовила Диана Коля : - Не как у вас конечно, но мне тоже безумно нравиться. Приулыбнулся Коля Диана : - Да нет, у вас здесь не более миленько. Коля хмыкнул и сказал : - Ладно, только осталось ваши вещи перенести сюда, давайте я помогу. Диана : - Ой, да нет, спасибо, я сама смогу. Коля : - Извините, я должен помочь. Диана : - Ну как хотите. Мы с Колей спустились вниз чтобы забрать мои вещи и перенести их в комнату. Юноша загрузил всё на себя и понёс всё сам. Диана : - Давайте я помогу, вам наверное тяжело. Пытаясь ухватиться за одну из сумок которые я сюда привезла. Коля : - Нет, я сам, не нужно пожалуйста. Он тронулся моей руки, но почувствовав неловкость сразу же убрал её. Диана : - Хорошо, вам же хуже. С сарказмом сказала девушка Коля только мило улыбнулся Когда мы разобрались з вещами Коля решил провести мне мини экскурсию по дому Коля : - Перед тем, как я покажу вам дом, мы могли бы разговаривать на "ты" просто так я думаю будет удобней. Диана : - Конечно. Коля слегка кивнул, и они пошли осматривать дом Во время того как Коля показывал мне что где находиться, мы с ним разговорились, говорили мы о всём о чём только можна было. Мы пересекались взглядами время от времени, пока нас не позвали на ужин. За ужином наши отцы говорили о нас в детстве, АГ розказал как Коля будучи ребёнком играл около бассейна и наступил на игрушечную змею, малыш перепугался и упал в воду, Коля : - Ну папа, хватит это всем розказывать, это было так давно, а ты до сих пор это помнишь. АГ: - Конечно помню, ох Коля а ещё и не такое упоминаю ахахахаха Коля покрылся розовым румянцем А я не знаю почему росхохоталась от той ситуации, увидев каким взглядом на меня смотрит Коля, я сразу же умолкла. Коля : - Это не смешно! Ди: - Ещё как смешно ахах Я ещё хмыкала минут 6, но вместе со мной и Николай пускал хохот Когда смех немного угас, у президентов возникла новая тема, но по поводу политики, тогда Путин сказал : - Дети, мы сейчас будем обсуждать политику, не думаю что вам это понравится АГ: - Согласен, Коля идите с Дианой пока в комнату, мы вас позовём К : - Хорошо, идём Мы ушли в комнату Николая чтобы "часом не услышать президентские разговоры" Мы зашли в Колину комнату и мне сразу же попался на глаза прилавок, на котором стояли куча кубков и медалей, это как я поняла были заслуженные награды хоккея Коля : - Ну что, чем займёмся? Тут мне хотелось сказать шутку, но я поняла что это будет очень лишнее Ди: - не знаю, розкажи немного о себе Коля улыбнулся, и начал розказывать то, чем он занимается, какое у него хобби, что он слушает и читает Когда он закончил, я приступила розказывать о своей жизни. Так мы поболтали примерно 30 минут. Коля : - Я даже не знал, что у нас так много общего. Ди: - да, я тоже не ожидала. Коля : - Слушай, у меня завтра матч по хоккею, ты бы не хотела прийти? Ди: - Хотела бы конечно, но не знаю ли папа отпустит, да и твои фанатки меня точно не взлюбят. Коля : - На Счёт твоего папы не волнуйся, я с ним поговорю, а фанатки....фанатки всё время думают что если около меня стоит особа женского пола, то она сразу моя девушка. Ди : - С этим не поспоришь ахаххс Коля : - ахаахах В этот момент нас позвали назад на ужин, и мы пошли полны энергии и хорошего настроение к ним.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник