Глава 3. Знакомство Коли и Дианы
9 марта 2021 г., 22:37
Мы прошли в дом, я осмотрелась и удивилась насколько красивый их особняк. Мы прошли
к накрытому столу, который был напичкан всякой едой. АГ немного вздрогнул, обернулся и сказал :
- Господи Дианочка, я совсем забыл познакомить тебя со своим сыном! Коля, иди сюда.
Позвал он своего младшего сына
Но подошёл ко мне совсем не маленький малыш, которого я представляла, а увидела я, того самого голубоглазого блондина!
АГ :- Знакомся Диана это Николай, мой младший сын.
Коля : - Здравствуй !
Дружно протянул мне руку чтобы поздороваться
Диана: - Привет! Если честно, я представляла Вас совсем другим.
Коля : - Да, но и я Вас увидел впервые, тоже представлял иначе.
Дружно улыбнулся Коля
АГ : - Вот и отлично что вы познакомились, Коля проведи Диане некую экскурсию по дому, и покажи ей её в комнату.
Коля : - Хорошо папа. Идёмте?
Звернулся ко мне Николай
Диана : - Да, конечно.
Пока нашы папы разговаривали о своём, Коля провёл меня в мою комнату, которая находилась на 2 этаже, в конце коридора.
Диана : - Здесь так красиво
Промовила Диана
Коля : - Не как у вас конечно, но мне тоже безумно нравиться.
Приулыбнулся Коля
Диана : - Да нет, у вас здесь не более миленько.
Коля хмыкнул и сказал :
- Ладно, только осталось ваши вещи перенести сюда, давайте я помогу.
Диана : - Ой, да нет, спасибо, я сама смогу.
Коля : - Извините, я должен помочь.
Диана : - Ну как хотите.
Мы с Колей спустились вниз чтобы забрать мои вещи и перенести их в комнату. Юноша загрузил всё на себя и понёс всё сам.
Диана : - Давайте я помогу, вам наверное тяжело.
Пытаясь ухватиться за одну из сумок которые я сюда привезла.
Коля : - Нет, я сам, не нужно пожалуйста.
Он тронулся моей руки, но почувствовав неловкость сразу же убрал её.
Диана : - Хорошо, вам же хуже.
С сарказмом сказала девушка
Коля только мило улыбнулся
Когда мы разобрались з вещами Коля решил провести мне мини экскурсию по дому
Коля : - Перед тем, как я покажу вам дом, мы могли бы разговаривать на "ты" просто так я думаю будет удобней.
Диана : - Конечно.
Коля слегка кивнул, и они пошли осматривать дом
Во время того как Коля показывал мне что где находиться, мы с ним разговорились, говорили мы о всём о чём только можна было. Мы пересекались взглядами время от времени, пока нас не позвали на ужин.
За ужином наши отцы говорили о нас в детстве, АГ розказал как Коля будучи ребёнком играл около бассейна и наступил на игрушечную змею, малыш перепугался и упал в воду,
Коля : - Ну папа, хватит это всем розказывать, это было так давно, а ты до сих пор это помнишь.
АГ: - Конечно помню, ох Коля а ещё и не такое упоминаю ахахахаха
Коля покрылся розовым румянцем
А я не знаю почему росхохоталась от той ситуации, увидев каким взглядом на меня смотрит Коля, я сразу же умолкла.
Коля : - Это не смешно!
Ди: - Ещё как смешно ахах
Я ещё хмыкала минут 6, но вместе со мной и Николай пускал хохот
Когда смех немного угас, у президентов возникла новая тема, но по поводу политики, тогда Путин сказал :
- Дети, мы сейчас будем обсуждать политику, не думаю что вам это понравится
АГ: - Согласен, Коля идите с Дианой пока в комнату, мы вас позовём
К : - Хорошо, идём
Мы ушли в комнату Николая чтобы "часом не услышать президентские разговоры"
Мы зашли в Колину комнату и мне сразу же попался на глаза прилавок, на котором стояли куча кубков и медалей, это как я поняла были заслуженные награды хоккея
Коля : - Ну что, чем займёмся?
Тут мне хотелось сказать шутку, но я поняла что это будет очень лишнее
Ди: - не знаю, розкажи немного о себе
Коля улыбнулся, и начал розказывать то, чем он занимается, какое у него хобби, что он слушает и читает
Когда он закончил, я приступила розказывать о своей жизни. Так мы поболтали примерно 30 минут.
Коля : - Я даже не знал, что у нас так много общего.
Ди: - да, я тоже не ожидала.
Коля : - Слушай, у меня завтра матч по хоккею, ты бы не хотела прийти?
Ди: - Хотела бы конечно, но не знаю ли папа отпустит, да и твои фанатки меня точно не взлюбят.
Коля : - На Счёт твоего папы не волнуйся, я с ним поговорю, а фанатки....фанатки всё время думают что если около меня стоит особа женского пола, то она сразу моя девушка.
Ди : - С этим не поспоришь ахаххс
Коля : - ахаахах
В этот момент нас позвали назад на ужин, и мы пошли полны энергии и хорошего настроение к ним.