Я никогда не отпущу тебя.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 886 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 1 В сборник

2 глава. «Разведкорпус»

Настройки
Ты лежала на больничной койке, повернув голову направо,ты увидела своего брата, он был цел. Все это был сон? Может я просто попала в аварию какую нибудь и нас с Сэмом положили в больницу? Я ничего не помню. -Одна проснулась,-сказал солдат низкого роста. К тебе подошла девушка, она была на немного выше прошлого солдата. -Ну что, красавица, добро пожаловать,- с улыбкой сказала девушка-солдат. -Ханджи, ты ее пугаешь,-недовольно произнес низенький солдат. Ханджи? Так вот, как звать эту девушку. -А ты пугаешь ее своим видом, Леви. Леви? Ханджи? Кто они черт возьми? Почему я валяюсь на больничной койке с Сэмом? -Аа..нуу..а что я здесь делаю и как?-произнесла я. -Доооолго рассказывать, но вы с твоим парнем зачислены в ряды Разведкорпуса,-сказала Ханджи,улыбнувшись. -Парнем? А, вы про моего брата Сэма? -Оооо,Леви, кажись ты проиграл,я же говорила,что это ее брат, ха-ха,-произнося это,Ханджи залилась смехом. -Заткнись,-недовольно ответил Леви. Они выглядят очень радостно. А чего радоваться? В наш город ворволись титаны, они пожирали всех и..и моих родителей похоже. Черт, я буду по ним скучать,как бы они ко мне не относились,я всегда буду скучать по ним. -Чего приуныла?-спросила Ханджи. Я ничего не слышала, ни-че-го. Я лишь вспоминала то дерево. СТОП. ДЕРЕВО. ЧЕЕРТ. Это было наше дерево с Сэмом,мы и дня не пропускали, всегда ходили туда. Может для кого то это и пустяк,ну дерево и дерево. Но для меня это дерево - кусочек детсва. То детство, спокойное, без этих издевательств. -С тобой вообще то разговаривают,-недовольно сказал Леви. -Я прекрасно все слышу,-вскрикнула я. Только Леви хотел мне ответить, как Ханджи сказала: -Ждем вас сегодня на обед, форма на столе. Они вышли из комнаты. Ты встала с кровати и подошла к Сэму. -Сээм, сээм,-прошептала я. -Мы живы, уже радует,-сказал Сэм с закрытыми глазами. Он не спал, слушал разговор между мной и двумя Капитанами. -Давай переоденемся, нас ждут,-холодно ответил брат. Почему он стал таким безэмоцианальным, холодным? Ты отошла от Сэма, подошла к столу, взяла свою форму и пошла переодеваться за шторку. Переодевшись,вы пошли на обед. 3 глава ''Мы-будущие герои,которые спасут человечество''. Когда вы пришли в столовую,все солдаты уже обедали. Вы стояли, как неродные. -Ну и чего мы встали, особое приглашение нужно? Взяли по булке и вперед за стол,-недовольно сказал Леви. Чего он вечно такой недовольный? До жути стал бесить. Вы взяли себе по булке и уселись за стол. -Сэм, что случилось?-с беспокойством произнесла я. -А что случилось? Ничего не случилось. -Когда ты меня встретил,был очень эмоцианальным. А сейчас что? Да ты стал, как Капитан Леви,до жути холодным. -Нас насильно тут держат, не спросили, хотим ли мы сюда вступить. Да мы как животные в клетке!-последнее слово Сэм вскрикнул. Все посмотрели на нас, как на сумашедших. Я чувствовала, как чей то взгляд прожигал мой затылок. -Сэм, мы не одни здесь,чего ты кричишь,-прошептала я. -А чего мне бояться? Что они мне сделают? Казнят? Дадут сожрать титану? Сэм всегда не любил,когда им командуют, вот его огромный минус. -Может ты успокоишься? Они спасли нас, так бы нас сожрали давно. -Если ты хочешь подчиняться им, пожалуйста, подчиняйся! Будь как животным за клеткой. Ты смотрела на Сэма огромными глазами. Тебе почему то стало обидно от его слов. Ты просто встала из за стола и ушла из столовой. Леви проводил тебя взглядом. Ты шла в неизвестном направлении, ведь ты вообще не знала, где что находится. -Ну и что это было,новенькая?-раздался вдруг голос за спиной, до жути знакомый. Ты сразу узнала Капитана Леви. -А что было? Я наелась,решила прогуляться. Капитан подошел к тебе и встал лицом к тебе. -Ты даже к булке не прикаснулась, не вешай мне лапшу на уши. -Вы следили за мной и за моим питанием?-усмехнулась я. -Это моя обязанность, я слежу за всеми солдатами,как и чем они питаются, что бы потом не приходили в столовую и не просили мой ЧАЙ,-последнее слово он произнес с недовольством.-Так же у меня хороший слух, я слышал, о чем вы разговарили с братцем. От стыда ты наклонила голову вниз,тебе нечего было сказать. -Вы не животные в клетке, вы будущие герои, которые спасают человечество. В Разведкорпус мы берем не всех,а только тех,кто не побежал на корабль, хотя знали, что он отплывает. Можешь слушать брата, можешь меня, твое дело,я лишь сказал все, как есть. Пошли в столовую, скоро будет строй для новеньких, будет экскурсия, а так же тренировка. Вы молча пошли в столовую. Ты не разговаривала с братом, хоть он и пытался как то подойти к тебе,ты отстранялась. После строя всех распределили по комнатам. Прошла и первая тренировка, ты ужасно устала,никогда ты еще так не уставала. Твой брат бегал наряд,он так и не хотел подчиняться Капитанам. За ним ты наблюдала в окно. Ты пошла в столовую, налила бутылку воды и пошла к брату. Он весь был мокрый,по его лицу капали капельки пота. Весь он был красный, как помидор. Он добигал последний круг. Ты подошла к нему и протянула бутылку с водой со словами: -Попей, а то не пил с начала тренировки, так и помереть не долго. Он взял у тебя воды и вы вместе посмеялись. -Прости за вчерашнее,-с сожалением произнес брат. -Сэм, пожалуйста, слушайся Капитанов, мы - будущие герои, которые будут спасать человечество. -Только ради тебя, Сара. Ты наблюдала чей то взгляд, обернувшись, ты никого не увидела. Вы с братом пошли по комнатам. Каждый новый день был похож на прошлый. Завтрак, отдых, обед,тренировка,ужин, отбой. Вы спокойно ужинали в столовой. Ты завела себе новых друзей. Микасу, Армина, Жана, Сашу, Конни. Так же твой брат начал исполнять приказы Капитана, нашел новых знакомых. Вы все в семером сидели за одним столом, сспокойно ужинали, разговаривали о тренировках,о своих темах, как тут в столовую врывается солдат со криками: -CТЕНА РОЗА, ОНА РАЗРУШЕНА! Все сидели с шокирующими лицами. Никто не ожидал,что в столь подний час стена Роза была разрушена. Прозвучала сирена. -И так, отряд Разведкорпуса, выдвигаемся!-вскрикнула Ханджи.
10 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором