Я никогда не отпущу тебя.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 886 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 1 В сборник

3 глава. «Мы-будущие герои,которые спасут человечество»

Настройки
Когда вы пришли в столовую,все солдаты уже обедали. Вы стояли, как неродные. -Ну и чего мы встали, особое приглашение нужно? Взяли по булке и вперед за стол,-недовольно сказал Леви. Чего он вечно такой недовольный? До жути стал бесить. Вы взяли себе по булке и уселись за стол. -Сэм, что случилось?-с беспокойством произнесла я. -А что случилось? Ничего не случилось. -Когда ты меня встретил,был очень эмоцианальным. А сейчас что? Да ты стал, как Капитан Леви,до жути холодным. -Нас насильно тут держат, не спросили, хотим ли мы сюда вступить. Да мы как животные в клетке!-последнее слово Сэм вскрикнул. Все посмотрели на нас, как на сумашедших. Я чувствовала, как чей то взгляд прожигал мой затылок. -Сэм, мы не одни здесь,чего ты кричишь,-прошептала я. -А чего мне бояться? Что они мне сделают? Казнят? Дадут сожрать титану? Сэм всегда не любил,когда им командуют, вот его огромный минус. -Может ты успокоишься? Они спасли нас, так бы нас сожрали давно. -Если ты хочешь подчиняться им, пожалуйста, подчиняйся! Будь как животным за клеткой. Ты смотрела на Сэма огромными глазами. Тебе почему то стало обидно от его слов. Ты просто встала из за стола и ушла из столовой. Леви проводил тебя взглядом. Ты шла в неизвестном направлении, ведь ты вообще не знала, где что находится. -Ну и что это было,новенькая?-раздался вдруг голос за спиной, до жути знакомый. Ты сразу узнала Капитана Леви. -А что было? Я наелась,решила прогуляться. Капитан подошел к тебе и встал лицом к тебе. -Ты даже к булке не прикаснулась, не вешай мне лапшу на уши. -Вы следили за мной и за моим питанием?-усмехнулась я. -Это моя обязанность, я слежу за всеми солдатами,как и чем они питаются, что бы потом не приходили в столовую и не просили мой ЧАЙ,-последнее слово он произнес с недовольством.-Так же у меня хороший слух, я слышал, о чем вы разговарили с братцем. От стыда ты наклонила голову вниз,тебе нечего было сказать. -Вы не животные в клетке, вы будущие герои, которые спасают человечество. В Разведкорпус мы берем не всех,а только тех,кто не побежал на корабль, хотя знали, что он отплывает. Можешь слушать брата, можешь меня, твое дело,я лишь сказал все, как есть. Пошли в столовую, скоро будет строй для новеньких, будет экскурсия, а так же тренировка. Вы молча пошли в столовую. Ты не разговаривала с братом, хоть он и пытался как то подойти к тебе,ты отстранялась. После строя всех распределили по комнатам. Прошла и первая тренировка, ты ужасно устала,никогда ты еще так не уставала. Твой брат бегал наряд,он так и не хотел подчиняться Капитанам. За ним ты наблюдала в окно. Ты пошла в столовую, налила бутылку воды и пошла к брату. Он весь был мокрый,по его лицу капали капельки пота. Весь он был красный, как помидор. Он добигал последний круг. Ты подошла к нему и протянула бутылку с водой со словами: -Попей, а то не пил с начала тренировки, так и помереть не долго. Он взял у тебя воды и вы вместе посмеялись. -Прости за вчерашнее,-с сожалением произнес брат. -Сэм, пожалуйста, слушайся Капитанов, мы - будущие герои, которые будут спасать человечество. -Только ради тебя, Сара. Ты наблюдала чей то взгляд, обернувшись, ты никого не увидела. Вы с братом пошли по комнатам. Каждый новый день был похож на прошлый. Завтрак, отдых, обед,тренировка,ужин, отбой. Вы спокойно ужинали в столовой. Ты завела себе новых друзей. Микасу, Армина, Жана, Сашу, Конни. Так же твой брат начал исполнять приказы Капитана, нашел новых знакомых. Вы все в семером сидели за одним столом, сспокойно ужинали, разговаривали о тренировках,о своих темах, как тут в столовую врывается солдат со криками: -CТЕНА РОЗА, ОНА РАЗРУШЕНА! Все сидели с шокирующими лицами. Никто не ожидал,что в столь подний час стена Роза была разрушена. Прозвучала сирена. -И так, отряд Разведкорпуса, выдвигаемся!-вскрикнула Ханджи. 3 глава ''Не умирайте''. Все быстро надевают УПМ ( У-устройство П-пространственного М-маневрирования). Садятся на лошадей и отправляются на стену Роза. -Лошадей оставить здесь,поднимаемся на стену Роза!-вскрикнул Леви.-Не умирайте! В твоей голове были лишь слова Леви ''не умирайте''. Наконец то появлился шанс отомстить титанам. Вы всем отрядом подлетели в город за стену Роза. Не зря вы так тренировались,все очень хорошо справлялись,рубили титанов. Ты увидела очень высокого титана,который не был похож на остальных. Колоссальный?! Это тот,про которого нам твердили? Стоп, это ведь, это тот титан,который разгромил стену Мария. Эмоции взяли контроль над тобой. -Ублюдок!-кричала я. Ты пыталась рубить его в слабое место, но увидела, как титан останавливался и к чему то готовился. Ты не понимала, что происходит. -Сара!-вскрикнул Капитан Леви. С помощью УПМ он подхватил тебя на руки и полетел подальше от титана. Смотря на титана, ты увидела, как он выпускает очень горячий пар из своего слабого места,а то есть шеи. Этот горячий пар доходил и до вас с Леви. -Ты что творишь, бессмертная?! Ты посмотрела на Леви огромными глазами по пять копеек. -Это ведь, к..колоссальный?-тихо проговорила я. -Мы же вам лекцию читали по поводу этого,ты где была в этот момент?! -Капитан,смотрите!-вскрикнула я,показывая пальцем на идущего нового титана. -Что? А это еще кто такой? Вы приземлились на какую то крышу, Леви все так же держал тебя на руках, вы просто стояли и смотрели на этого нового титана. -Нужно собирать весь отряд, требуем подкрепление!-крикнул Капитан. Он опустил тебя на землю, взял сигнальную ракету и стрельную ей вверх. Все солдаты собрались на этой крыше. Все были живы. -Вы живы,радует. Надвигается новый титан, мы о нем ничего не знаем. -Нам нужно либо отставить, либо вызвать подкрепление с отряда Эрвина Смита.-произнесла Ханджи. -Подкрепление, требуется подкрепление Эрвина. Вы снова запустили сигнальную ракету, отряд Эрвина Смита немедленно были на месте. Вы все построились,времени было мало. -Будьте осторожно с этим титаном, с ним справлюсь я, Эрвин Смит и Ханджи Зое. Избавляйтесь от других титанов, что бы они не дошли до стены Сины. Просим вас не лезть к этому титану,-произнес Капитан Леви, посмотрев на тебя. Все вы отправились рубить титанов. Ты справлялась даже лучше Микасы, у которой подготовка была лучше. Краем глаза ты наблюдала, как Эрвин, Леви и Ханджи боролись с неизвестным титаном. Титан будто бы не видел их, он надвигался в вашу сторону, в сторону, где воюют новички. Ты подлетела к какой то крыши, приземлилась и стала наблюдать за титаном. Как он медленно надвигается на вас. Почему на нас? Почему он не обращает внимание на двух Капитанов? На несколько секунд титан остановился и медленно повернул голову к тебе. Он стал надвигается к тебе. Ты стояла, тебе этот титан кого то напоминал. Он все ближе и ближе был к тебе. -САРА! УЛЕТАЙ,-кричал Леви. Ты лишь посмотрела на свои клинки, сжала их крепче. Ты поставила себе задачу убить этого титана. Как только ты хотела взлететь, титан взмахнул рукой и всех трёх Капитанов отбросила в стену. Титан обладал огромной силой, ведь даже лучший Капитан Леви не мог его поразить. Тебе стало все равно на титана, ты полетела к Капитанам. -Капитан Ханджи, Эрвин, ЛЕВИ!-последнее имя я даже вскрикнула. Титан наблюдал за твоими действиями. -Дура, улетай отсюда со всем отрядом.-тихо произнес Леви.
10 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором