Я никогда не отпущу тебя.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 886 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится Отзывы 1 В сборник

7 глава. «Говорящий титан»

Настройки
Как только вы хотели возвращаться, появился тот титан, о котором никто не знал. Он будто бы из воздуха появился. Как странно, но рядом с тобой не было ни одного солдата. Черт, что за бред, только сейчас рядом со мной пролетели Жан и Саша. Ты приземлилась на крышу, молча наблюдав за титаном. Он будто бы что то искал, не меня ли? Он повернулся к тебе и начал медленно надвигаться на тебя. Тебе стало страшно, ведь ты ничего ему сделать не сможешь. Ты хотела улететь, но в баллоне было мало газа, ты смогла бы только долететь до ближайшей крыши. Ты оглянула все вокруг, никого не было. Да куда ж все подевались. Титан был все ближе и ближе. Неужели они решили использовать меня в качестве приманки? Ах, точно, Капитан Леви мне говорил, только с усмешкой. Значит я буду привлекать внимание титана. -Эй, я здесь, чего тебе надо от меня?!-крикнула я. -Нам нужна только ты,-произнёс глухим голосом титан. Что? Говорящий титан? -Для чего? Что бы сделать мне больно? -Да, но больно мы собрались делать не тебе,-снова глухим голосом произнес титан. Что значит не мне? А кому? Титан был уже близко, ты не знала, что делать. Это конец? Титан только хотел размахнуться и взять тебя со всей силы, как Капитан Леви подхватил тебя. Тебе стало очень тепло от того, что он к тебе снова прикоснулся. Каждое его прикосновение вызывает у тебя бабочки в животе. -Ты чего там забыла? Мы же оставить хотели,-произнёс Леви. -Я не слышала ничего. -Я приказал солдату Микасе, что бы она передала тебе эту информацию. -Я разговаривала с титаном. -Чего? -Он сказал, что ему нужна я, но делать больно он собрался другому, что это могло значить? -Поговорим об этом позже,сейчас нужно выдвигаться в штаб, наши уже отправились туда, одной тебя не было. Вы приехали в штаб. Все привели себя в порядок, переоделись в легкую одежду. На обеде Леви подошёл к тебе и сказал. -Солдат Сара, ко мне в кабинет.-приказал Леви. Ты пошла в кабинет Капитана. -Присаживайся, я успел даже чай сделать.-произнёс Леви, указывая на стаканы. Ты взяла стакан и присела на диван. Леви же сел напротив тебя, взяв кружечку чая. -Итак, что он там тебе говорил? -Сказал, что ему нужна я, но делать больно он собирается не мне. -Полагаю, что тебя не хотят убивать, а хотят похитить, чтобы кому то стало больно, кому ты дорога. Лицо Леви стало задумчивым, а позже печальным. -Капитан, все нормально?-озадачено спросила я. -С чего такие вопросы?-сказал Леви, перекидывая ногу на ногу. -Ваше лицо вдруг стало грустным и задумчивым. -Все в норме, солдат. Настала тишина. Ты не знала, как начать разговор. У тебя начинали уже закрываться глаза. Ты просто заснула в сидящем положении. От Капитана Леви: Что бы сделать больно? Кому? Кто то видит, что Сарой дорожат. Шантаж? Я повернул голову на Сару и увидел, что она заснула с кружкой чая. Это смотрелось очень забавно. Я поставил ее кружку чая на стол, перекинул ее ноги на диван, снял ее туфли и укрыл одеялом. Устала наверное. Да я бы и сам лёг бы сейчас. Леви сел за стол и начал перебирать документы. Ты поспала где то половину дня и открыла глаза. Ты увидела, как Леви уснул за своим столом. Ты потерла глаза, взяла плед и укрыла его. Тебе было так приятно на него смотреть, ты не хотела уходить, но на улице уже была ночь. Ты пропустила и обед и завтрак. Ох, тяжелая ночка будет. Ты отправилась в свою комнату, ходила по тихим коридорам. Вдруг ты ощущаешь, что кто то ударил тебя по голове чем то тяжелым.
10 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором