8 глава. «Похищение?»
9 марта 2021 г., 00:02
Ты тяжело открыла глаза, разглядела все вокруг. Все, что ты разглядела, это ржавые решетки и какой то странный привкус во рту, это была кровь.
Ты потрогала своими пальцами губу, она была в крови.
У тебя жутко кружилась голова, ты была слаба.
Где я? Почему так ужасно кружится голова? Почему у меня кровь? Это похищение?
-Сэр, она очнулась после такого удара!-крикнул незнакомый голос.
-Очень странно, она должна была проснуться завтра, да или после завтра вообще,-раздумывал незнакомый голос.
Ты не могла повернуть голову, что бы увидеть своих похитителей. У тебя не было сил.
-Зз..за что..-тихо проговорила я.
-Ты еще и разговаривать вздумала? Томас, открывай решетку!-грозно сказал голос.
Как только открыли решетку, ты повернула голову и увидела незнакомого тебе человека, ну что, сейчас будет больно,-улыбнувшись, сказал голос.
-Для начала давай познакомимся, я Элди. Можешь не отвечать, я знаю, что тебя зовут Сара.
Элди нанес тебе удар в живот.
-Я знаю, что ты дорога Капитану Леви, я все это делаю для того, что бы приманить его сюда.
Нанес удар в голову, но ты вовремя прикрыла свою голову руками.
-Ах ты мразота, закрываться умеешь тут.-сказал Элди, убирая твои руки от лица.
-Сэр, может достаточно?-произнес Томас.
-Ладно, пусть валяется дальше, ей и удара в живот будет достаточно на сегодня,-вышел со словами Элди.
Так происходило каждый день, ты даже не знаешь, сколько времени уже прошло.
Ты лежала без еды, тебе только и приносили воду.
Всем на меня наплевать. Даже Леви.
Под твоими глазами были ужасные синяки. Все тело было в царапинах и в синяках.
Решетка снова открылась.
-Что то Капитан Леви не торопиться тебя спасать, нужна ли ты ему вообще?
Он грубо взял тебя за локоть и повел на улицу.
-Пора прощаться с тобой, Сссааара.-последнее слово он произнес медленно.
Элди подошел к тебе и ударил по лицу.
-Капитану все так же все равно на своих подчиненных?
Ты лежала на траве, у тебя не было сил что то говорить, ты так соскучилась по свежему воздуху.
-Вы не ту взяли, ублюдки,-тихо произнесла я,-ему дорога только одна девушка, и это не я. Вы никогда не догадаетесь, про кого я говорю вам. Отряд не придет за мной, ему наплевать на меня, так что смело можете убить меня.
-Неужели я промахнулся с тобой? Я знаю Капитана несколько лет, он ухаживает за девушкой впервые, я сразу заметил тебя.
-То есть..это вы? Вы тот титан?-с трудом произнесла я.
-В тооочку. Я пытался пробраться в ваши ряды, но это оказалось труднее, чем я думал. Пооэтому я решил действовать ночью..Я буду скучать по тебе, Сара, по тому, как я каждый день бил тебя.
Томас подал Элу пистолет.
-Прощай, Сссаара.-холодно произнес Эл, ты нам больше не нужна.
Вот и все, на этом все закончится. Отряду наплевать на меня..Леви, я буду скучать по твоим прикосновениям.
Ты медленно закрыла глаза. Ты почувствовала нежные прикосновения и звуки клинков. Ты открыла глаза, рядом с тобой стоял Леви и крепко обнимал тебя.
-Я уж думал, что не найду тебя,-прошептал Леви,-я отомщу ему, я буду делать ему то, что он делал с тобой. Твое тело все в синяках, в царапинах.
Прошла ведь неделя, отряд всю неделю тебя искал.
Микаса, Армин, Жан, Сэм и Конни стояли рядом с похитителями, направляя на них свои клинки. Все они хотели тебя обнять, но они следовали приказу Леви.
-Она все таки тебе дорога, Леви?-произнес Эл.
-Давно не видели, ЭЛди.-холодно сказал Леви, - ты поплатишься, мразь, за то, что сделал с Сарой.
-Я всего лишь нанес ей несколько ударов в живот, а потом в голову, а потоом..-не успел договорить Эл, как Леви своим клинком снес ему голову.
-Не дайте Саре отключиться!-крикнул Сэм.
Все посмотрели на тебя, ты еле держала глаза открытыми.
К тебе подбежали все, Леви взял тебя на руки.
-Капитан, а этого чудилу куда?-спросил Жан, показывая на Томаса.
-Пакуем его.
Тебя на руках погрузили в повозку. Всего было несколько повозок. Леви сразу же сел рядом с тобой, командование передал Жану.
Леви взял тебя за руку.
-Прости меня, Сара,-печально произнес Леви.
-За что вы извиняетесь, Капитан Леви?-тихо произнесла я.
-Леви.-тихо сказал Капитан.- Я извиняюсь за то, что позволил этому ублюдку тронуть тебя. Тронуть хрупкую девушку, тронуть девушку, которая дорога мне.
Я дорога Капитану? Как же мне тепло слушать его слова, как же я давно хотела их услышать.
Ты медленно закрывала глаза, у тебя не было сил.
Леви положил свою ладонь тебе на щеку.
-Не отключайся, прошу.
Ты взяла его руку в свои ладони. Твои руки все были грязные, тряслись.
К вам пришел твой брат Сэм.
-Капитан, ваша очередь на переднюю садиться.
Леви медленно отстранил свою ладонь.
-Сэм, не давай ей вырубиться.-сказал Леви.
Сэм сел рядом с тобой.
-Сестра, прости за мои слова. В последнее время я сам не свой, я переживаю за нас двоих.
-Тогда почему от Леви заботы больше, чем от тебя?
Сэм промолчал.
-Я не хотел мешать вам, Капитан хороший человек, хоть и бывает немного груб со всеми нами.
Сэм взял твои ладони в свои.
-Я обещаю, что никогда тебя не отпущу. Этот человек, которому Леви отрубил голову, еще жив. У него заживают раны довольно быстро. С этого дня я с тебя глаз не спущу, я тебя обещаю.
Ты улыбнулась и сжала его ладони.
-Я извиняюсь за свои слова, которые сказал в то утро, что ты еще ребенок, забыл про дерево.
-Черт с ним, я отпустила этот городок.
Остальное время до штаба вы ехали молча.
Тебя положили в палату, обрабатывали раны.
К тебе зашла Ханджи.
-Сара, как себя чувствуешь?
-Уже легче, когда я лежу на кровати, а не на холодной плитке.
Она посмотрела на тебя с сожалением.
-Прости, что не оберегли тебя.
-Капитан Ханджи, не извиняйтесь, просто в следующий раз мне следует быть поосторожней.
-Ханджи, просто Ханджи,-улыбнувшись, сказала девушка,-тебе может принести покушать?
-Нет, спасибо.
-Сколько ты уже не ешь?
-Больше недели, наверное.
-Ты что, одурела, Сара? Так и до одной чудной болезни не далеко.
-Меня совсем не тянет к еде, я привыкла без нее.
-Я тебе щас же принесу булочку из столовой, ты и так худая вся, а то за что Леви держаться то будет,-сказала Ханджи и завалилась смехом.
Ты вся покраснела от ее слов.
-Ханджи!
Она продолжала смеяться.
-Все, сейчас принесу тебе еды.
Ты сделала недовольную мордочку.
Через несколько минут пришла Ханджи, но уже не одна, а с Леви.
-Мы принесли тебе поесть.
-Ханджи, я не хочу.
-Ешь. Считай, что это приказ.
Ты взяла из рук Ханджи булочку и откусила немного.
Ты хорошо прожевала и проглотила кусочек булочки. К твоему горлу поступила тошнота. Ты не стерпела и побежала в туалет.
-Сара?!-крикнула Ханджи.
Ты добежала до комнаты и тебя вырвало этим кусочком.
Ты не могла есть, тебя тошнило, но рвать было нечем.
Ты села рядом с туалетом, смотря на пол.
К тебе подошли Ханджи и Леви.
-Сара, ты должна все это съесть,-сказала Ханджи, указывая на эту беззащитную булочку в ее руках.
-Пожалуйста, Ханджи, нет, я не могу.
Леви подошел к тебе, взял двумя пальцами тебя за подбородок и сказал со злым лицом.
-Если ты не съешь эту беззащитную булку, я насильно ее затолкаю тебе в рот.
Ханджи засмеялась.
-Я чего то смешное сказал?
-Да это смешно слышиться, сам посуди, ''Я насильно затолкаю ее в рот''.
Леви закатал глаза.
Вы пошли обратно в палату.
Ты улеглась в постель.
-Мы оставим еду здесь, попробуй поесть, Сара.-сказала Ханджи и они с Леви ушли.
Прошло несколько часов, ты так и не притрагивалась к несчастной булочке.
Сколько можно вообще прожить без еды? Если я задам такой вопрос Ханджи или Леви, они меня убьют.
А еще больше интересует то, что Сэм пообещал мне, что будет заботиться обо мне, а сам даже не проведал. Ну да, как всегда пустословит.