yourtraveleraether
привет
ничего страшного если ты отдашь их
на следующей неделе
advnturerbennett Ой, кажется я забыл сказать кое-что еще в самом начале Я уезжаю на некоторое время к семье😊😊😊 Поэтому надумал перед этим вернуть все, что должен был Ты третий по счету Осталось ещё четыре человека😞yourtraveleraether
вот как
что то случилось??
с чего так внезапно
advnturerbennett Нет-нет!! Не беспокойся😉😉 Просто у меня скоро день рождения В смысле, настоящий день рождения Для нас это очень важная датаyourtraveleraether
так
и какого он числа?
advnturerbennett 29yourtraveleraether
черт…….
advnturerbennett Да…***
bitch сквад
loverofshezhnayasqueen и че это неужели никто даже ничего не спросил? signora а зачем? loverofshezhnayasqueen что значит зачем вы же не хотите сказать что вы просто забили на пропажу своего друга scarymouche мы учимся в одном универе господи мы видим его каждый день да мы сидим за одним столом в чем проблема signora чайльд тебе заняться нечем что ли? loverofshezhnayasqueen нет я КРАЙНЕ занятой но в отличие от вас даже при ТАКОЙ занятости нахожу время подумать о нашем маленьком итэре scarymouche маленьком? signora нашем? он че, реально это написал scarymouche я не понимаю у тебя материнский инстинкт или комплекс брата впрочем без разницы проблема одна ты с каждым днём всё криповее loverofshezhnayasqueen о перестань так и скажи что завидуешь тому как я с ним заботлив если малыш захочет я и с ним посюсюкаюсь только скажи scarymouche БЛЯ ОТВАЛИ loverofshezhnayasqueen АХАХА тебя так легко завести врум врум scarymouche вот ты ржешь а я реально укачу с этой конфы врум врум loverofshezhnayasqueen ладно расслабься тебе бы подрочить а то какой то бешеный scarymouche что-что? я слышу какой-то писк синьора не знаешь что это signora даже не думайте втягивать меня в это loverofshezhnayasqueen мы переписываемся чел если тебе уже что-то мерещится дело совсем плохо scarymouche не зли меня я знаю про твой алтарь loverofshezhnayasqueen хаха о чем это ты..... scarymouche это тот что старшекурсник да ещё и староста вроде signora я чего-то не знаю? loverofshezhnayasqueen да нет все что нужно тебе уже известно signora у тебя всегда было туго с враньем мы ещё вернемся к этому scarymouche ха loverofshezhnayasqueen мелкий ты хоть знаешь какой ты вредный signora вы друг друга стоите scarymouche хуже оскорбления не слышал loverofshezhnayasqueen я бы поспорил если бы это не было правдой signora ладно, мне уже надо идти и возвращаясь к первоначальной теме чайльд, просто подойти и поговори с ним раз тебе это так интересно я не хочу влезать в его жизнь главное, что он жив и здоров мне этого достаточно loverofshezhnayasqueen кажется материнский инстинкт может передаваться по сети)) но спасибо что не проигнорировала я так и сделаю scarymouche я тут вспомнил одну вещь итэр как бы все еще в этом чате шизики***
собрание микрочленов
luminescent *Голосовое сообщение* *Голосовое сообщение* allthethingsshesaid и зачем нам несколько минут твоего смеха luminescent АХАХАХАХ allthethingsshesaid отлично ещё и в двух версияхyourtraveleraether
ты украл телефон люмин??
я так и знал что у тебя есть какие то наклонности
dungeonmaster Как послушать эту музыку? justdiluc нажми на горизонтально лежащий треугольник. dungeonmaster Большое спасибо за помощь, но что это за хрипы? Снова какой-то новомодный жанр, который мне не понять? mrfriendzone это называется голосовуха из какого ты века взялся dungeonmaster Я не особо пользовался смартфоном до того, как познакомился с вами. luminescent ахуеть вы бы знали кого мы щас встретили это была точь в точь сцена из низкорейтинговой дорамы ахахахyourtraveleraether
это те которые с рекламой самсунга на пол экрана да
mrfriendzone а ты в этом шаришь аyourtraveleraether
обижаешь
allthethingsshesaid я когда нибудь дождусь этой кулстори или как mrfriendzone или как luminescent или какyourtraveleraether
у вас одна клетка мозга на двоих?
allthethingsshesaid скорее печеньyourtraveleraether
???
mrfriendzone будь добра стереть тот день из своей памяти и из моей тоже пожалуй justdiluc не обращай внимания, долго объяснять.yourtraveleraether
оокей
но прямо сейчас меня настораживает тишина
allthethingsshesaid это вроде как странно?yourtraveleraether
не когда речь идёт о тишине
со стороны венти
allthethingsshesaid что ж тогда это приобретает смысл mrfriendzone и куда они пропали что за привычка интриговать и исчезать allthethingsshesaid губящая mrfriendzone мне надоело ждать я пошел спать windyboi я тута люмин только что ушла так что щас все расскажу mrfriendzone да ты издеваешься windyboi если кратко сегодня она привозила мне вкусняшки мои любимые блин я без них не могу и недели а тут ещё и тоска такая mrfriendzone давай ты попробуешь ещё более кратко windyboi давай ты попробуешь уважать других людей allthethingsshesaid смешная шуткаyourtraveleraether
да что ты
mrfriendzone от кого я это слышу windyboi тц можно было и воздержаться от комментариевyourtraveleraether
пффф
mrfriendzone ах вот как мы запели значит allthethingsshesaid тебя не узнать windyboi все вы меня бесите я ухожу mrfriendzone щас в мир другой уйдешь я устал мне хочется есть и лечь в кровать так что шевели уже ртом пальцами* allthethingsshesaid бля-yourtraveleraether
иу
кэйа
mrfriendzone и как вы вообще могли еще что то про меня говорить посмотрите на себя венти ну правда такими темпами мы иссохнем раньше чжун ли быстрее да епт allthethingsshesaid ...yourtraveleraether
это становится все более неловким
mrfriendzone я вам клянусь у вас какие то проблемыyourtraveleraether
хочешь помериться проблемами?
windyboi ну раз такая пьянка я знаю чем ещё вы можете помериться allthethingsshesaid видимо у нас у всех проблемы luminescent во что вы превратили это место вы все ебанные хорни windyboi не ебанные🤕 luminescent я- просто забудьте расскажи уже до конца и валите на все четыре стороны спать есть или что вы там ещё собирались делать !!только не надо подробностей!! windyboi а жаль только собирался поделиться своими планами во всех краскахyourtraveleraether
боже печатай уже
windyboi класс даже подвести красиво не дали НУ ВСТРЕТИЛИ МЫ ЗНАЧИТ СИНЬОРУyourtraveleraether
🤭
с этого и надо было начинать
allthethingsshesaid я уже разлагаться начала windyboi и я думаю ладно сделаю вид будто не заметил мало ли что она тут делает иду дальше а подружки то моей нет оборачиваюсь вижу картину маслом стоят как две девственницы друг перед другом luminescent вот тебе обязательно надо было windyboi жмутся че то переглядываются windyboi я конечно потихоньку ахуеваю и слышу чье то пипипи как мышка как крыса точнее а это оказалась синьораyourtraveleraether
эй!!
windyboi sorry и другая ей отвечает ВНИМАНИЕ давай я тебе позже напишу и смотрит так что я аж сердечки увидел luminescent ты такой выдумщик прекращай спектакль все было намного проще windyboi это не отменяет того факта что вы встречаетесь mrfriendzone ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?yourtraveleraether
ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ
allthethingsshesaid я честное слово спала но именно щас проснулась luminescent ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПРАВДА windyboi но хотелось бы чтобы была согласись🤨 allthethingsshesaid расходимся нас наебали mrfriendzone фухyourtraveleraether
фух?
mrfriendzone не пойми меня неправильно но разве это не означало бы что нам придется общаться с ней? после того что было типа вся эта ситуация какая то абсурдная?? windyboi справедливо в тот момент я как то об этом не подумалyourtraveleraether
ну со мной же как то общаетесь
они мои друзья
с чего вы взяли
что сильно отличаетесь друг от друга?
luminescent мы можем не говорить об этом так будто это обязательно произойдет? для тех кто не понял мы просто немного общаемся это ведь не приравнивается автоматически к совместным животным свадьбе и домику на берегу моря mrfriendzone конечно приравниваетсяyourtraveleraether
ещё как
windyboi чур я буду подружкой невесты luminescent обойдёшься в любом случае отложим этот разговор до более подходящего времени а то я только больше убедилась что ни за что не доверю вам свои отношения о чем я вообще только сейчас вспомнила что вы все одиночки так что давайте на этом уже закончим наше собрание windyboi 🙄🙄 ок так бы и сказала что считаешь нас лохами я обиженно пойду делать свои одинокие грязные делишки mrfriendzone у меня нет сил даже на то чтобы придумать что сказать на это так что всем покаyourtraveleraether
пока😢
***
yourtraveleraether
эм
привет
прости что так поздно
просто хотел спросить в порядке ли ты
ты совсем ничего не пишешь в группу
и я подумал что
что то должно быть не так
если это из-за меня
то прости
я вовсе не хотел смущать тебя своим присутствием
а если нет
то может
поговорим об этом?