yourtraveleraether
люмин?
можно спросить кое что??
luminescent что такого случилось что ты пишешь мне находясь через стенкуyourtraveleraether
мне так спокойнее>:(
luminescent окей ну такyourtraveleraether
ты же
хорошо общаешься с сяо
luminescent это вопрос или констатация факта но да он чуть ли не мой самый близкий другyourtraveleraether
как то нечестно по отношению к другим……
luminescent я и не отрицаю так че это ты у меня про него спрашиваешь что заинтересовал тебя наш молчун??yourtraveleraether
то есть он всегда такой?
не из-за меня
или ещё чего
luminescent конечно нет зайка в кого у тебя вообще такое самомнениеyourtraveleraether
как раз наоборот
я думал
я не даю ему чувствовать себя комфортно
просто не хотел никому надоедать
luminescent зайка в кого у тебя вообще такая неуверенностьyourtraveleraether
(~_~;)
мне всего то нужно было убедиться
к тому же
если я здесь не причем
почему он не отвечает мне
luminescent как хороший человек я не должна тебе этого говорить но как твоя любящая сестра я думаю что в последнее время ему хуже чем обычноyourtraveleraether
в каком смысле хуже?
luminescent ты не заметил??yourtraveleraether
не заметил что
хватит говорить загадками
ты меня пугаешь
luminescent блять вампир он что ты ожидаешь услышатьyourtraveleraether
а что ты так нагнетаешь
luminescent у него депрессия тяжёлая и всеyourtraveleraether
как я вообще должен был это заметить
luminescent хз я думала вы успели пообщаться в общем он не любит говорить об этом поэтому об этом знаю только я ну и ты теперь остальные скорее всего догадываются венти точно он умный знаю не особо заметно поверь мне на словоyourtraveleraether
ой
неприятно наверное
luminescent депрессия? ну да пиздец какyourtraveleraether
да нет же
типа
скрывать это?
не очень
luminescent я как то не копалась в этом если он не рассказал всем значит у него есть на это причины он взрослый человек я ему доверяюyourtraveleraether
хорошо
ваше дело
luminescent егоyourtraveleraether
окей
да
ты права
но что делать
если его состояние действительно ухудшилось?
luminescent молитьсяyourtraveleraether
тогда
просто чтоб я знал
насколько все плохо?
luminescent я поскользнулась на его крови в то время как он истекающий и облеванный с головы до ног умирал на полу ваннойyourtraveleraether
пиздец
luminescent он сделал всё чтобы не выжить но всё ещё здесь мне нравится считать это знаком что он должен был остатьсяyourtraveleraether
прости что заставил вспомнить
ты тоже немало натерпелась
luminescent о нет итэр это ничто по сравнению с тем что он остался жив и если бы это могло хоть немного облегчить то что он чувствует каждый божий день я бы с удовольствием проходила через эту эмоциональную мясорубку снова и сноваyourtraveleraether
это так
???
даже не знаю какое слово подойдёт
luminescent это ужасно вот как это ни одно красивое слово сюда не впишется потому что это неправильно так не должно быть ни один человек не должен жертвовать своей психикой ради другого но я это делаю потому что он стоит того понимаешь? и не заслуживает всего что с ним происходитyourtraveleraether
мы правда никак не можем помочь ему?
нельзя же оставлять все вот так
luminescent я понятия не имею что делать боюсь пока он сам не захочет помочь себе никто не сможетyourtraveleraether
это так тревожит
как ты с справлялась с этим все это время
и почему ты ничего не говорила мне раньше?
luminescent не чувствовала в этом надобности а что бы изменилось сидели бы и страдали вместе?yourtraveleraether
было бы легче
luminescent не думаюyourtraveleraether
как скажешь😞
luminescent кажется мы попортили друг другу настроение не загоняйся итэр все окей ты не обязан окунаться в это с головойyourtraveleraether
но я хочу
luminescent не воспринимай это как развлечение на весах жизнь человекаyourtraveleraether
что???
нет
я не такой ты же знаешь меня
неужели я создаю такое впечатление
luminescent нет не думай так чеерт извини я слишком беспокоюсь знаешь да признаю вдвоем было бы легче кажется я не вывожу и еду крышейyourtraveleraether
если у меня есть возможность быть рядом
я буду
я постараюсь
luminescent ты сейчас оyourtraveleraether
о сяо
да
сменю твой пост сиделки или типа того
luminescent ой фу не говори так будто он обуза я сама возложила на себя ответственность никто меня не просилyourtraveleraether
пытался разрядить обстановку😫😫
сделал ещё хуже
luminescent нам обоим следует отдохнуть в противном случае мы скоро поссоримсяyourtraveleraether
окей
давай
luminescent давайyourtraveleraether
…
не отталкивай меня
пожалуйста
люблю тебя
***
loverofshezhnayasqueen аж сердце за тебя болитyourtraveleraether
за меня мать родная так не молится как ты
loverofshezhnayasqueen очень зря очень зря с тобой столько происходит за пару дней как уследить тоyourtraveleraether
я способен постоять за себя если что
loverofshezhnayasqueen смотри не пригрей змею под бокомyourtraveleraether
какую нахер змею…….
и говорят на груди вообще то
loverofshezhnayasqueen от перестановки мест слагаемых сумма не изменяетсяyourtraveleraether
а математика то здесь каким боком
loverofshezhnayasqueen тебе ещё расти и расти до меня друг мой я про твоих новых знакомых судя по твоему рассказу они довольно специфичные я бы сказалyourtraveleraether
а мы не лучше
ну хватит драматизировать как ты можешь быть
таким
loverofshezhnayasqueen каким......yourtraveleraether
сериальным
или как
в фанфике
loverofshezhnayasqueen чеyourtraveleraether
ой забудь
ты все преувеличиваешь
заканчивай с этим
мне не по себе
loverofshezhnayasqueen вот видишь ты уже отвык от чайльда это все из-за них я уверенyourtraveleraether
РРРРРРГГГХ
ничего больше не буду тебе рассказывать
НИКОГДА
loverofshezhnayasqueen НЕ РЫЧИ НА МЕНЯ***
bitch сквад
loverofshezhnayasqueen И ВСЕ КАК ЭТО МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ scarymouche как ты мог заебать даже итэра теперь он никогда сюда не вернется signora я же просила поговорить а не осуждать его loverofshezhnayasqueen но ты не уточняла как!! scarymouche тебе на все в жизни нужна инструкция? самому сообразить никак что ли loverofshezhnayasqueen ДА scarymouche как ты можешь быть таким таким...... loverofshezhnayasqueen КАК В ФАНФИКЕ? scarymouche в каком нахуй фанфике ты окончательно ебнулся loverofshezhnayasqueen … я скучаю по итэру signora мы все, чайльд мы все scarymouche слушайте пока мы тут пиздострадаем по нему я познакомился кое с кем и ну scarymouche добавил пользователя monathevirgo scarymouche не может же это продолжаться вечно***
leavemealone Что тебе надоyourtraveleraether
о
ты дышишь
то есть
блинский
прости
я не ожидал что ты ответишь
leavemealone Как видишь ответил Че ты от меня хочешьyourtraveleraether
зачем так грубо
я же сказал
поговорить
я думал тебе не очень из-за меня в чате
но кажется дело в чем-то другом
не поделишься?
leavemealone Неинтересно А теперь отъебись от меняyourtraveleraether
воу не встречал никого
чей ник так бы подходил
ты ведь мог просто не отвечать
значит не так уж тебе это и неинтересно
как ты говоришь
leavemealone Самый умный?yourtraveleraether
хватит вести себя как агрошкольник
мне скарамуша хватает
leavemealone Да мне насратьyourtraveleraether
и это мне говорили что я много тявкаю
я брат твоей лучшей подруги
не думаешь что я ей нажалуюсь а
leavemealone Попробуй.yourtraveleraether
что ж
это напугало меня больше чем должно было
из-за этой точки я даже засомневался в том
что она моя сестра
а не твоя
leavemealone Ты думал я испугаюсь и стану лампочкой?yourtraveleraether
АХАХХАХААХ
leavemealone Смеёшься надо мной?yourtraveleraether
боже прости ты и без этого лампочка
и лапочка тоже
leavemealone Блядство Лапочкой* Скройся уже в туманеyourtraveleraether
но сегодня прекрасный солнечный день
leavemealone Окажешься в чс через 3yourtraveleraether
очевидно не для тебя
leavemealone 2yourtraveleraether
стой
если бы ты действительно хотел заткнуть меня
ты бы не отсчитывал
leavemealone Если бы мне надо было заткнуть тебя Я бы сделал кое-что другоеyourtraveleraether
😳
так ты из таких
leavemealone Я бы тебя вырубилyourtraveleraether
а
ты об этом….
тогда почему я ещё в сознании??
leavemealone Потому что я хочу избавиться от тебя А не просто заткнутьyourtraveleraether
меньшего я не ожидал
leavemealone 1yourtraveleraether
ты же щас не..??
Сообщение не доставлено
ЭЙ
Сообщение не доставлено
да кто ты такой
Сообщение не доставлено
чтоб со мной так обращаться
Сообщение не доставлено
вот что за
Сообщение не доставлено
ну прости:с
Сообщение не доставлено
кажется мы все таки поссоримся люмин
Сообщение не доставлено