гейщит инфаркт

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
415 страниц, 40 315 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 340 В сборник

7

Настройки
Примечания:

yourtraveleraether

люмин?

можно спросить кое что??

luminescent что такого случилось что ты пишешь мне находясь через стенку

yourtraveleraether

мне так спокойнее>:(

luminescent окей ну так

yourtraveleraether

ты же

хорошо общаешься с сяо

luminescent это вопрос или констатация факта но да он чуть ли не мой самый близкий друг

yourtraveleraether

как то нечестно по отношению к другим……

luminescent я и не отрицаю так че это ты у меня про него спрашиваешь что заинтересовал тебя наш молчун??

yourtraveleraether

то есть он всегда такой?

не из-за меня

или ещё чего

luminescent конечно нет зайка в кого у тебя вообще такое самомнение

yourtraveleraether

как раз наоборот

я думал

я не даю ему чувствовать себя комфортно

просто не хотел никому надоедать

luminescent зайка в кого у тебя вообще такая неуверенность

yourtraveleraether

(~_~;)

мне всего то нужно было убедиться

к тому же

если я здесь не причем

почему он не отвечает мне

luminescent как хороший человек я не должна тебе этого говорить но как твоя любящая сестра я думаю что в последнее время ему хуже чем обычно

yourtraveleraether

в каком смысле хуже?

luminescent ты не заметил??

yourtraveleraether

не заметил что

хватит говорить загадками

ты меня пугаешь

luminescent блять вампир он что ты ожидаешь услышать

yourtraveleraether

а что ты так нагнетаешь

luminescent у него депрессия тяжёлая и все

yourtraveleraether

как я вообще должен был это заметить

luminescent хз я думала вы успели пообщаться в общем он не любит говорить об этом поэтому об этом знаю только я ну и ты теперь остальные скорее всего догадываются венти точно он умный знаю не особо заметно поверь мне на слово

yourtraveleraether

ой

неприятно наверное

luminescent депрессия? ну да пиздец как

yourtraveleraether

да нет же

типа

скрывать это?

не очень

luminescent я как то не копалась в этом если он не рассказал всем значит у него есть на это причины он взрослый человек я ему доверяю

yourtraveleraether

хорошо

ваше дело

luminescent его

yourtraveleraether

окей

да

ты права

но что делать

если его состояние действительно ухудшилось?

luminescent молиться

yourtraveleraether

тогда

просто чтоб я знал

насколько все плохо?

luminescent я поскользнулась на его крови в то время как он истекающий и облеванный с головы до ног умирал на полу ванной

yourtraveleraether

пиздец

luminescent он сделал всё чтобы не выжить но всё ещё здесь мне нравится считать это знаком что он должен был остаться

yourtraveleraether

прости что заставил вспомнить

ты тоже немало натерпелась

luminescent о нет итэр это ничто по сравнению с тем что он остался жив и если бы это могло хоть немного облегчить то что он чувствует каждый божий день я бы с удовольствием проходила через эту эмоциональную мясорубку снова и снова

yourtraveleraether

это так

???

даже не знаю какое слово подойдёт

luminescent это ужасно вот как это ни одно красивое слово сюда не впишется потому что это неправильно так не должно быть ни один человек не должен жертвовать своей психикой ради другого но я это делаю потому что он стоит того понимаешь? и не заслуживает всего что с ним происходит

yourtraveleraether

мы правда никак не можем помочь ему?

нельзя же оставлять все вот так

luminescent я понятия не имею что делать боюсь пока он сам не захочет помочь себе никто не сможет

yourtraveleraether

это так тревожит

как ты с справлялась с этим все это время

и почему ты ничего не говорила мне раньше?

luminescent не чувствовала в этом надобности а что бы изменилось сидели бы и страдали вместе?

yourtraveleraether

было бы легче

luminescent не думаю

yourtraveleraether

как скажешь😞

luminescent кажется мы попортили друг другу настроение не загоняйся итэр все окей ты не обязан окунаться в это с головой

yourtraveleraether

но я хочу

luminescent не воспринимай это как развлечение на весах жизнь человека

yourtraveleraether

что???

нет

я не такой ты же знаешь меня

неужели я создаю такое впечатление

luminescent нет не думай так чеерт извини я слишком беспокоюсь знаешь да признаю вдвоем было бы легче кажется я не вывожу и еду крышей

yourtraveleraether

если у меня есть возможность быть рядом

я буду

я постараюсь

luminescent ты сейчас о

yourtraveleraether

о сяо

да

сменю твой пост сиделки или типа того

luminescent ой фу не говори так будто он обуза я сама возложила на себя ответственность никто меня не просил

yourtraveleraether

пытался разрядить обстановку😫😫

сделал ещё хуже

luminescent нам обоим следует отдохнуть в противном случае мы скоро поссоримся

yourtraveleraether

окей

давай

luminescent давай

yourtraveleraether

не отталкивай меня

пожалуйста

люблю тебя

***

loverofshezhnayasqueen аж сердце за тебя болит

yourtraveleraether

за меня мать родная так не молится как ты

loverofshezhnayasqueen очень зря очень зря с тобой столько происходит за пару дней как уследить то

yourtraveleraether

я способен постоять за себя если что

loverofshezhnayasqueen смотри не пригрей змею под боком

yourtraveleraether

какую нахер змею…….

и говорят на груди вообще то

loverofshezhnayasqueen от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется

yourtraveleraether

а математика то здесь каким боком

loverofshezhnayasqueen тебе ещё расти и расти до меня друг мой я про твоих новых знакомых судя по твоему рассказу они довольно специфичные я бы сказал

yourtraveleraether

а мы не лучше

ну хватит драматизировать как ты можешь быть

таким

loverofshezhnayasqueen каким......

yourtraveleraether

сериальным

или как

в фанфике

loverofshezhnayasqueen че

yourtraveleraether

ой забудь

ты все преувеличиваешь

заканчивай с этим

мне не по себе

loverofshezhnayasqueen вот видишь ты уже отвык от чайльда это все из-за них я уверен

yourtraveleraether

РРРРРРГГГХ

ничего больше не буду тебе рассказывать

НИКОГДА

loverofshezhnayasqueen НЕ РЫЧИ НА МЕНЯ

***

bitch сквад

loverofshezhnayasqueen И ВСЕ КАК ЭТО МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ scarymouche как ты мог заебать даже итэра теперь он никогда сюда не вернется signora я же просила поговорить а не осуждать его loverofshezhnayasqueen но ты не уточняла как!! scarymouche тебе на все в жизни нужна инструкция? самому сообразить никак что ли loverofshezhnayasqueen ДА scarymouche как ты можешь быть таким таким...... loverofshezhnayasqueen КАК В ФАНФИКЕ? scarymouche в каком нахуй фанфике ты окончательно ебнулся loverofshezhnayasqueen … я скучаю по итэру signora мы все, чайльд мы все scarymouche слушайте пока мы тут пиздострадаем по нему я познакомился кое с кем и ну scarymouche добавил пользователя monathevirgo scarymouche не может же это продолжаться вечно

***

leavemealone Что тебе надо

yourtraveleraether

о

ты дышишь

то есть

блинский

прости

я не ожидал что ты ответишь

leavemealone Как видишь ответил Че ты от меня хочешь

yourtraveleraether

зачем так грубо

я же сказал

поговорить

я думал тебе не очень из-за меня в чате

но кажется дело в чем-то другом

не поделишься?

leavemealone Неинтересно А теперь отъебись от меня

yourtraveleraether

воу не встречал никого

чей ник так бы подходил

ты ведь мог просто не отвечать

значит не так уж тебе это и неинтересно

как ты говоришь

leavemealone Самый умный?

yourtraveleraether

хватит вести себя как агрошкольник

мне скарамуша хватает

leavemealone Да мне насрать

yourtraveleraether

и это мне говорили что я много тявкаю

я брат твоей лучшей подруги

не думаешь что я ей нажалуюсь а

leavemealone Попробуй.

yourtraveleraether

что ж

это напугало меня больше чем должно было

из-за этой точки я даже засомневался в том

что она моя сестра

а не твоя

leavemealone Ты думал я испугаюсь и стану лампочкой?

yourtraveleraether

АХАХХАХААХ

leavemealone Смеёшься надо мной?

yourtraveleraether

боже прости ты и без этого лампочка

и лапочка тоже

leavemealone Блядство Лапочкой* Скройся уже в тумане

yourtraveleraether

но сегодня прекрасный солнечный день

leavemealone Окажешься в чс через 3

yourtraveleraether

очевидно не для тебя

leavemealone 2

yourtraveleraether

стой

если бы ты действительно хотел заткнуть меня

ты бы не отсчитывал

leavemealone Если бы мне надо было заткнуть тебя Я бы сделал кое-что другое

yourtraveleraether

😳

так ты из таких

leavemealone Я бы тебя вырубил

yourtraveleraether

а

ты об этом….

тогда почему я ещё в сознании??

leavemealone Потому что я хочу избавиться от тебя А не просто заткнуть

yourtraveleraether

меньшего я не ожидал

leavemealone 1

yourtraveleraether

ты же щас не..??

Сообщение не доставлено

ЭЙ

Сообщение не доставлено

да кто ты такой

Сообщение не доставлено

чтоб со мной так обращаться

Сообщение не доставлено

вот что за

Сообщение не доставлено

ну прости:с

Сообщение не доставлено

кажется мы все таки поссоримся люмин

Сообщение не доставлено

Нравится Отзывы 340 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором