сосать это талант
luminescent ?yourtraveleraether
??7?7???
windyboi ???yourtraveleraether
!!!!!!!!
windyboi ?!! luminescent !!?!?!?!!???!? windyboi вы издеваетесь??!! luminescent МЫ ИЗДЕВАЕМСЯ? allthethingsshesaid пока все ещё живы спешу сообщить кэйа тоже в сети mrfriendzone РОЗА luminescent ТЫ mrfriendzone Я? loverofshnezhnayasqueen как же тут отпадно mrfriendzone ну спасибо друг мог бы помочь loverofshnezhnayasqueen а мы всё ещё друзья?? luminescent вы двое ко мне прямо сейчас живоyourtraveleraether
через сколько????
loverofshnezhnayasqueen что через сколько luminescent часа через два windyboi о чём болтаете?? allthethingsshesaid молчи ради христа luminescent я тебе щас расскажу о чём жду через пятнадцать минут опоздаете – порка mrfriendzone ничего себе может оставим это за дверьми вашей спальни?))) allthethingsshesaid блять***
loverofshnezhnayasqueen
почему ты сам туда не заходишь??
dungeonmaster Не приходилось.loverofshnezhnayasqueen
чжуни что такое??
dungeonmaster Всё хорошо, я выпил пару бокалов.loverofshnezhnayasqueen
заходи хоть иногда
должен же кто-то всех приструнить
dungeonmaster Люмин прекрасно справляется, не так ли?loverofshnezhnayasqueen
так
пожалуйста
иди домой
dungeonmaster Извини, Чайльд. Я не вправе бросить товарища.loverofshnezhnayasqueen
ты в баре?
с дилюком??
dungeonmaster В его баре, да.loverofsnezhnayasqueen
ты в баре с дилюком?
dungeonmaster Не совсем. Я в баре Дилюка.loverofshnezhnayasqueen
ты в баре с дилюком
dungeonmaster Хорошо, пусть будет так.loverofsnezhnayasqueen
ты не понимаешь
dungeonmaster Чего же?loverofshnezhnayasqueen
Ты говорил мне, что у тебя есть планы на вечер.
dungeonmaster Я не соврал. У меня действительно были планы.loverofshnezhnayasqueen
Пойти бухать с Дилюком, да, я понял.
dungeonmaster Культурно выпить с близким другом.loverofshnezhnayasqueen
Я думал, что ты будешь работать над проектом, решать кроссворды или типа того.
dungeonmaster Я не отшельник, Чайльд. Мне надо проводить время с людьми.loverofshnezhnayasqueen
Не знаю, что ответить.
Если бы ты проверял в группу, хоть иногда заходил в неё, то узнал бы, что у нас вечеринка.
Я хотел, чтобы ты отдохнул, и не стал даже предлагать сходить туда.
А ты… пошёл в бар с Дилюком.
dungeonmaster Я пошёл в бар Дилюка. Сейчас наслаждайся вечеринкой, а в четверг мы встретимся.loverofshnezhnayasqueen
Какой сегодня день недели, Чжун Ли?
dungeonmaster Пятница.loverofshnezhnayasqueen
Значит, четверг, да?
Шесть дней.
Мы живём в восьми минутах друг от друга.
dungeonmaster Давай не будем вести себя как дети.loverofshnezhnayasqueen
Я и есть ребёнок!
Мне хочется тусить, любить и водки.
Мы все всего лишь дети, как бы ни пытались казаться взрослее.
dungeonmaster Поговорим в четверг.loverofshnezhnayasqueen
это всё??
ты просто ушёл напиваться с дилюком?
иди в жопу чжун ли
поговоришь с голосами в своей голове
в четверг
через шесть блять дней
иди в жопу
Сообщение удалено.
блять я это писал
Сообщение удалено.
***
собраться решили у синьоры, сразу после короткого, но эффективного, профилактического насилия над чайльдом и венти. самого разговора никто не слышал, но парням хватило совести выглядеть раскаивающимися. люмин стойко игнорировала любые попытки выведать информацию, только прикрывала глаза и скрещивала руки на груди. итэр даже не пытался воспользоваться своим преимуществом прямого родства, выбрав другую тактику – подкрасться к одному из парней и напасть, то есть устроить допрос. сделать это на вечеринке, среди подвыпивших или откровенно пьяных людей, будет проще простого. он оглядел помещение. всё мероприятие будет проходить в огромной гостиной подруги, которая, в отличие от остальных, живёт достаточно богато. правда никто до сих пор не понимает, чем ей так приглянулась квартира её девушки, что она отказалась от собственной. кстати это одна из причин, по которой итэр сбегает уже к своему парню, сгорая от смущения, застав парочку в компрометирующей позе. от одних воспоминаний уши начинают гореть – это была его сестра! – фу! убери от меня свои руки! венти от души верещал, но от объятий кэйи отбивался неохотно. – какие же вы… громкие. синьора потёрла виски и вздохнула. – ничего ещё не началось, а я уже устала. кэйа придурковато заулыбался и отпустил самую тупую шутку из своего арсенала. – тяжелая ночка выдалась, да? тебя тоже сразила бессонница, люмин? ничего-ничего, я отлично вас понимаю. итэр, наблюдавший за всем со стороны, засмеялся. какой бы банальной ни была шутка, он был рад слышать её снова. как и видеть этих двоих. – а ты чего расселся? отнеси эту коробку к столу и разложи все бутылки, – скомандовала люмин, преспокойно восседая на кресле. – ну почему мы близнецы, – страдальческий стон. – ага, я думаю об этом двадцать четыре на семь.***
loverofshnezhnayasqueen
я не дам твоей заднице тухнуть дома
scarymouche и поэтому ты предлагаешь потухнуть в другом домеloverofshnezhnayasqueen
ДА
суперская идея
одевайся
scarymouche ты заедешь за мнойloverofshnezhnayasqueen
неа
я уже на месте
scarymouche ты заедешь за мнойloverofshnezhnayasqueen
я тебя не боюсь палка палка огуречик
scarymouche только пока нет твоего парняloverofshnezhnayasqueen
ээ да
он как раз подходит
scarymouche правда? потому что прямо сейчас он прошёл мимо меняloverofshnezhnayasqueen
так ты всё-таки вышел!!
scarymouche он идёт в что?loverofshnezhnayasqueen
что
куда
scarymouche в цветочныйloverofshnezhnayasqueen
что значит в цветочный
scarymouche ты тупой? магазинloverofshnezhnayasqueen
я понял
но
почему он идёт в цветочный магазин?
scarymouche потешить твоё самолюбие для чего ж ещёloverofsnezhnayasqueen
скара
не избивай меня
scarymouche так он не придётloverofshnezhnayasqueen
да
не придёт
***
yourtraveleraether
все опаздывают
люмин бесится
а ты знаешь как она бесится……….
на этом моменте ты должен был ответить
правильно сяо!! десять очков слизерину
она безжалостно раздирает салфетки
ещё чуть чуть и она перейдёт на нас
повезло тебе что ты не здесь
……
ну
это неправда ты же знаешь
я понятия не имею что с тобой
и почему никто не замечает твоего отсутствия
как будто тебя не существует
если бы не было этого чата я бы поверил
ох блин
если я буду стоять на ногах к утру
я зайду к тебе
да даже если не буду стоять пофиг
***
– йоу! давно не общались. венти прыгнул на диван, едва не заваливаясь на итэра. – просто кое-кому захотелось поиграть в прятки. друг покрутил головой, выискивая ближайшую бутылку пива. – ну конечно, во всём как всегда виноват бедный венти. не найдя ничего поблизости, он недовольно что-то пробормотал, и распластался на диване. итэр неодобрительно цокнул, скинув с колен тощие ноги. иногда пьяная, развязная сторона венти его бесила. – бедняжка это заслужил. – да знаю-знаю, просто прикидываюсь. не хочу видеть столько разочарования в ваших красивых глазах. венти кашлянул, невообразимо воспитанно для своего состояния, прикрыв рот. – ты заболел? – у меня плохой иммунитет, я простываю буквально от каждого ветерка. – не может быть. венти испуганно вытаращился на него и шлепнул ладонью по губам. итэр попытался удержать смех, раздув щеки, но выражение лица друга окончательно его добило. – ветряной мальчик… простыл… – я пропустил что-то сильно интересное? кэйа опустился рядом, положив голову венти к себе на колени. – он простудился! – итэр, у тебя ужасное чувство юмора. – ты не можешь говорить мне такое! кто угодно, но не ты! – с моих шуток хотя бы смеются. – кто эти придурки? – ты единственный.