Опасность наших желаний.

NC-21
В процессе
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 30 595 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 62 Отзывы 32 В сборник

Часть 6

Настройки
Бежала я с бешеной скоростью. А предательские слёзы текли. Я задыхалась. Почему человек, который всегда меня поддерживал, так изменил своё мнения. Нет я понимаю, что я тоже не права. Он ведь переживал за меня, но это не честно. Отец всё решил сам! Не посоветовался со мной! Мы бы обсудили всё и не было бы этого скандала. А сейчас вместо, того, чтобы сидеть дома и заниматься своими делами я бегу. Добежала я до какого-то обрыва. Ой как хочется сигануть. Но нет нельзя. Но как хочется быть слабой. Но нельзя! Не для этого, я сюда переместилась. Сев на край обрыва, я подтянула к себе колени. — Боже какой вид…- прошептала я. — Впечатляет? Я обернулась на звук. И я увидела того кого сильно хотела увидеть, но это было невозможно. Лицо было очень сложно рассмотреть, но его черты лица я узнаю из тысячи. — Что застыла? Не узнала? Я встала с земли и посмотрела в глаза собеседнику. — Да почему же? Как же тебя забыть Итачи? — холодный тон под стать ему. Хотя сердце бешено колотиться, но я стояла уверенно. — А ты всё так же привязана к этому месту? — какой-то он разговорчивый. — Тебя это не касается. Собственно, что ты тут делаешь? Не боишься? Ах точно ты ж великий и могучий.  — Итачи, что ты делаешь, пойдем! — тут появился Кисаме.— О ты девку нашёл. Ого. Но это потом, сейчас у нас другое дело. — Кисаме, прошу помолчи.- холодно и строго сказал Итачи. А затем обратился ко мне: — Так ты уверенней в себе стала? А не боишься? — Чего? Тебя? Тц…и почему тебя бояться? Ты. Мне. Ничего. Не сделаешь. Я больше не маленькая девочка. Он начал подходить ко мне. — Не советую, так делать? — Я хочу посмотреть в твои наглые глаза. Давно их не видел. — Хахаха, а больше ничего не хочешь. Ты ж яро кричал, что слабые тебя не интересуют. Так вот держи слово. Итачи ведь серьёзный ниндзя и скорость его велика. Но я не дура. Просто сиганула с обрыва. Я не боюсь его, просто я не могу быть рядом с ним. Он моя слабость ещё с прошлой жизни. Желание обнять его и быть рядом, но нельзя. Хотя душа и сердце просят. Так ну просто разбиться я не могу. Вот и повод попробовать призыв. Ну что ж пробуем. Сложив печати, я призвала… Боже и появился дракон. Дракон? Здоровый дракон! Ну пиздец! Он подхватил меня. И в последнюю минуту я бросила взгляд жажды на Итачи. — Спаси меня от собственного желания. На удивления он просто тихо, смирно, а самое главное быстро, очень быстро понёс меня. И пока я лежала на его спине, на душе было спокойно. Он принёс меня на поляну. И где я смогла его разглядеть. Он был больших размеров. Черная чешуя, которая переливалась серебристым светом. Просто шикарен, такой красивый. Как вдруг дракон обратился ко мне. — Ты ведь не Кира? У Киры аура другая, да и у тебя сил стало больше…на вид она, а душой нет. Ведь будь ты ей, ты бы не убежала от Итачи и не стала просить меня. — Да ты прав. Я не она. И я рассказала ему всё-всё. Он слушал и ничего не говорил. Но в конца всё-таки выдал свои выводы. — Ты молодец. И знаешь мне без разницы кто ты. Главное, что твоя душа меня устраивает.- это расценивать, как комплимент.— Но я дам тебе совет. Вернись домой и всё обсуди с отцом. Да и ещё будут проблемы обращайся.  — Спасибо.- я подошла и обняла его. Он удивился такой доброте и нежности. Видимо раньше его не обнимали. Но вот хотелась мне его обнять. Просто хотелось.  — Всё пора домой возвращаться. Я согласилась. И мы полетели домой. Было уже достаточно поздно, когда мы прилетели. И подходя к дому, я поняла, что забыла спросить имя этого доброго дракона. Дура эгоистичная. Я боялась заходить, но нельзя всё оставлять так. Надо решить этот вопрос. Я уверенно открыла дверь. Как оказалось мама не спала. —Кира…ты пришла, — она крепко меня обняла. — А что не ждала? Хехехе ладно шучу. Мам прости за сегодняшний скандал. — Да ладно. Не за что извиняться. — А где папа? — неуверенно спросила я. — В кабинете. Он искал тебя, но не нашёл…и отправил на поиски тебя группы. Боже, что за дочь такая, заставила родителей, так волноваться. Всё буду решать проблемы правильно. Я подошла к кабинету и постучалась. — Войдите.- сказал тихий басистый голос. — Пап… — не успев договорить, меня крепко обняли. — Кирочка, прости меня, я не хотел, — он гладил меня по голове. — Пап, прости пожалуйста. Я не должна была, так себя вести. — Нет, это ты прости, я не должен был поднимать на тебя руку! Прости, я больше никогда, так не сделаю. Нашу идиллию прервал стук в дверь. После краткого «Зайдите» в проеме появился Какаши. Боже и тут нахлынули воспоминания. Стыд, то какой. — Я как вижу отряды можно возвращать, — он хитро посмотрел на меня. К чему такой взгляд. Я чувствовала, что покраснела с ног до головы. — Да она вернулась сама. Поэтому приношу свои извинения, за беспокойство. — Да нет, всё хорошо. Спасать проблематичных девушек, это моё хобби, правда в этот раз не успел спасти, — после этих слов я вспомнила, как свалилась с дерева ему в руки. Стыд опять покрыл меня. — Ну и славненько. Я пока напишу письмо с извинениями, а ты Кира проводи Какаши, — да и умри от стыда. — Хорошо. Выйдя из кабинета мы направились к выходу. Вышли из дома, мы смотрели друг на друга не в силах что-то сказать. Видимо Какаши понял, что у меня нет желания, рассказывать о произошедшем. Он подошёл одной рукой взял за талию и сжал её сильно, что я даже немного охнула, а второй поднял мой подбородок.  — Кира, я не буду спрашивать, что ты делала рядом с Итачи…но очень хочется. — Как ты…? — У тебя слишком приятный и незабываемый аромат, сводит с ума, — и в подтверждение слов, он наклонился и понюхал мою шею. — Так вот, — он сильный сжал руку на моей талии, — Если ты ещё раз убежишь из дома, я тебя накажу. Я хихикнула. — Что отшлепаешь? — А что хочешь, что бы отшлепал? , -его рука медленно сползла на мои ягодицы. Боже я щас умру, покраснев, как помидор я просто шокировано смотрела на него. А Какаши хитро ухмылялся. А потом убрал свою руку с моей пятой точки. —Спокойной ночи, Кира… — он нежно поцеловал меня в щёку.  — С.Спокойной ночи, Какаши. Спокойной? Да после такого её не будет. Всё завтра по любому напьюсь с лучшей своей подругой. А что, это как идея. Хотя пить плохо. Но редко ведь можно… Вернувшись домой, я сразу пошла до папы. Надо решать вопрос с миссиями быстро. Я зашла в кабинет и начала говорить: — Пап, я всё понимаю, но пожалуйста не надо мне запрещать ходить на миссии...ведь это важно для меня. — Хорошо. — Да опасно..что?- думаю, мне показалось. — Я сказал, хорошо. Ходи, только, если с тобой что-то случится я тебе голову оторву. Я подбежала к папе и крепко его обняла. — Спасибо! — Хаха но смотри мне. — Да, да безопасность. Да пап, вопрос, а наша семья не связана с дракономи? — Хм...ну принципе да, только эта твоя бабушка была. Она призывала дракона ночи. Страшное существо. Да нет не может тот добрый дракон быть страшным. — А ты почему интересуешься? — Да просто так, а что нельзя. — Конечно можно. — И тут вопрос про техники нашего клана. У нас есть, что-то типо справочника? — Конечно, есть, только вот может ты забыла, но особенность нашего клана не только в смерти, но и в особенностях техник. У нас нет точных техник. Тут скорее кто, как поймёт. Да глупо, но это правда. Сила у нас мощная, а вот техники не точны. — Ясненько, это как лепить из глины, можно стандартную тарелку, а можно странный кувшин? — Ну да примерно так. — Спасибо пап,- обняла его,— Спокойной ночи. Ну вот теперь всё стало понятно. Это даже легче, чем кажется.
Примечания:
86 Нравится 62 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)