Часть 3
3 апреля 2021 г., 18:13
- Почему бы и нет? Хихи.
Гробовщик посмеялся и усадил меня на ближайший гроб.
-Чай?
Я отрицательно помотала головой.
-Отведи меня в отделение жнецов.
-Хочешь прямо сейчас?
-Да- скомандовала я- прямо сейчас!
Гробовщик кивнул и подхватил меня под локоть.
***
Отделение жнецов. Кабинет управляющего. Уильям Т Спирс.
Я вздохнула и коротко постучала.
-Войдите.
Я аккуратно открыла дверь.
-Здравствуйте... Я Ребекка Кел
-Я знаю... Наша беглянка. Нагулялась?
Я здорово опешила...
-И извините... Я сама не поняла, как это произошло...
-Меньше слов, больше дела. Твой временный наставник Грелль Сатклифф.
-Грелль?