Это больно

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 159 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Потеря одного из нас

Настройки
-Я помню тот страшный момент... когда мы потеряли одного из нас.Мы уносили ноги от охотника,бежали как могли.Я держала своего брата-Седьмого.Моему брату не было и 6 лет, когда произошло то,о чём я даже не могла и подумать,что я больше не увижу его,не увижу его пышной челки,этих блестящих бледно-зелёных глаз.Забежали под небольшой обрыв,охотник прошел мимо,словно стрела, бесшумно летящая в небе.-Слушай сюда, сейчас я отвлеку охотника,а ты убежишь в другую сторону,потом я тебя догоню-Обнимая своего брата,я дала ему задачу.-Но зачем?Я никуда не пойду без тебя!-(От лица автора)мальчик смотрел на Шестую с мокрыми глазами,он не хотел отпускать её руку.-Насчёт:1,2,3...-Шестая резко отпустила руку брата,и скрылась в кустах.Мальчишка ринулся бежать в другую сторону.Он споткнулся об камень, а после полетел вниз.-нет!-выбегая из кустов возле обрыва,с которого только что улетел её брат.Она начала сильно плакать.-Как,как,как,это невозможно!нет!-в жизни Шестой,Седьмой был для неё единственным человеком,которому она доверяла,а сейчас,она потеряла его(От лица Шестой).-Прости,но я не могу оставаться сдесь-Я прокричала это и ринулась бежать куда глаза глядели,меня мог легко словить охотник.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)