***
На сегодняшний вечер у него хорошие планы, поэтому в 8, он на пробу проезжает на машине вдоль здания, и впрямь, замечает свет в окне начальника своего брата. Джин преодолевает свой мандраж перед встречей с альфой, и направляется внутрь здания. Когда он доходит до его кабинета, то замечает открытую дверь и думает, что это всё таки отличное совпадение, поэтому он бесшумно заходит, нацепив на лицо маску спокойствия и пару раз стучит об косяк двери пальцами. — Добрый вечер. — Джин? Не ожидал Вас здесь увидеть. Что вы тут делаете, если не секрет? — Совсем не секрет. Просто я проезжал мимо и заметил свет в вашем кабинете. Захотелось поинтересоваться чем вы занимаетесь? — У меня множество документов, так как я выше по должности, и не хватает рабочего времени, чтобы их заполнить, поэтому, чаще всего, остаюсь здесь, вот. — выпаливает на одном вдохе альфа. — Не одиноко по вечерам тут торчать? Я вот Вам кофе принёс. — протягивает стаканчик Джин, пытаясь не спалить дрожащие руки. — О, спасибо! Это мой любимый кофе. Кстати, забыл вам сказать, огромное спасибо за сегодняшний ланч. Это было очень вкусно, не ожидал, что у вас такие хорошие качества приготовления. — Вам понравилось? Спасибо, я очень старался. — омега забыл, что должен был ответить на этот вопрос с безразличием, поэтому, сейчас мысленно даёт себе подзатыльник за рассеянность. — Я в Швейцарии научился готовить со своими друзьями и вот, эти навыки пригодились мне в работе своего брата. — мило тот разговаривает. — Честно говоря, я не знал что у Тэхена есть брат омега. Он всегда говорил о брате что он боевой и шустрый, а на Вас посмотреть, вы не такой. — Нууу, с братом мы вместе пережили очень много интересных случаев, поэтому, возможно, он не думает обо мне, как о наивной омеге. Вот мне интересно, есть ли у вас братья или сёстры? — Нет, я один в семье рос и мне даже было трудно завязать разговор с чужими людьми. Я что-то, наподобие, интроверта. — По Вам не скажешь, вы очень галантны и открыты к разговорам со мной. — удивляется милой реакцией альфы. Омеге сразу становится тепло рядом с ним, и он уже начинает понимать почему, но не хочет сделать ложный итог, поэтому продолжает разговор. Как ни странно, они разговаривают на протяжении полутора часов, пока Намджун подготавливает свои документы, и Джин просто смотрит на него с восхищением. Этот мужчина такой красивый, что сразу хочется ему доверять. Его запах не менее успокаивающий и очень приятный. Джинни обожает клубнику, поэтому красивый альфа с запахом, который сводит его с ума, просто не может не быть его истинным. Он принимает эту новость как какой-то вызов, и не собирается сдаваться, так как всё идёт как и должно быть. Они выходят из здания и уже собираются разойтись по своим машинам, прощаясь, омега дотягивается до щеки альфы и целует того. Сказать что Намджун был в шоке, ничего не сказать. Он не ожидал такого поворота событий и, хоть чувствовал то же спокойствие рядом с омегой, понимал, что всё это очень красиво начинается, но не может красиво и продолжится, поэтому ретируется к своей машине и уезжает. Омега, конечно, заметил это странное волнение в глазах альфы, но не придал этому значение. Так, на протяжении четырех дней, Джин продолжал готовить ланч и для брата и для Джуна, чтобы показаться ему хорошим омегой, и, к слову, каждый вечер приходил к альфе в офис с чашкой его любимого кофе. Они продолжали разговаривать ни о чём и в тоже время обо всём, никогда не было скучно, а очень даже волнующе и прекрасно, поэтому Джин позволил надеть себе розовые очки. В пятницу Джин также собирается пройти в здание полиции, чтобы провести, хотя бы немного, времени с альфой, они уже стали разговаривать более привычно и не стесняются просто посмотреть друг другу в глаза. С утра его волнует немного нехорошее самочувствие, но он пытается не обращать внимание на это и входит в кабинет Намджуна. Как ни странно, они начинают разговаривать снова o веселых случаях на работе, о брате Джина и о многом другом, как омега чувствует внизу живота резкую боль, поэтому кривится и открывает рот в немом стоне боли, Джун замечает его самочувствие и сразу подлетает к нему, чтобы спросить всё ли хорошо, но резкий запах ванили останавливает его — у омеги течка. Не сказать что ему не повезло, течка в неожиданный момент может быть даже чем-то ожиданным, если ты встретил своего альфу, и даже твой истинный может тебе с этим помочь. Несмотря на запах, Джун подходит к омеге и начинает обнимать, чтобы ему стало легче. Помимо боли, омега чувствует огромное возбуждение рядом с альфой, и тянется к губам Намджуна. Поцелуй получился неуклюжим, так как у Джина совсем нет опыта, но Джун не оставил попытки и снова припал к губам омеги уже в резком, но в тоже время нежном поцелуе. Омега впускает язык альфы в свой рот, пока тянется руками к его плечам, а тот гладит его талию. Это очень неожиданно, и может быть даже странно, но они не могут остановиться, это выше их сил, поэтому Джин неловко встав со своего стула подходит вплотную к альфе, а тот в свою очередь, взял его бёдра в свои руки и аккуратно посадил на свой стол, находясь между ног омеги. Нам переходит губами к шее и мягко целует, пока омега пытается снять с него пиджак, а тот и не сопротивляется, подсовывает руки под рубашку омеги и начинает гладить спину и впалый живот, пока выцеловывает ключицы. И вот, когда омега принялась расстёгивать пуговицы на рубашке альфы, тот пришёл в себя и резким движением отошёл от стола. — Прости, мы... мы не можем. — говорит Джун нехотя. — Ну ты ведь можешь мне помочь с этим? Мы ведь истинные, ты же чувствуешь это. — не сразу понимает омега. — Да, я чувствую. Но тем не менее, мы не можем быть вместе, так что давай… давай мы просто купим тебе подавители и я отвезу тебя домой. Джина, как-будто, ледяной водой окатили. Что значит мы не можем быть вместе? Они целую неделю общаются часами, улыбаются друг другу, оба почувствовали истинность, но в тоже время они не могут быть вместе? Он хочет спросить почему, или же без вопросов дать ему в нос. Но собирает свою оставшуюся гордость и встает со стола, приглаживая волосы, забирает рюкзак со стула, закидывает себе на плечо и быстро уходит оставив на прощание: — Отлично, больше не побеспокою. А Джун смотрит ему в спину с огромным сожалением и желанием тут же кинутся за ним. Он останавливает себя, потому что знает причину своего же отказа. Дойдя до машины, омега с большим трудом её заводит. На большой скорости уезжает домой, он, конечно, смог себя сдерживать, но рядом с истинным думал что это бесполезно. А эти его слова про "мы не можем быть вместе", до сих пор остаются в голове и, катастрофически быстро, разбивают сердце, всё же немного наивного омеги, на осколки. Заходя в дом, Джин, без приветствий своему отцу или же брату, идет в свою комнату, закрывает её на замок и, кидаясь на постель, начинает плакать. Не может понять. Или же он такой везучий, или же и впрямь, не все истинные могут быть вместе. Может дело в нём? Он не слишком красив, или хорош, для альфы? Это же тот красивый парень, которого боготворят альфы, и за которым бегают толпы, никак не может быть проблемой его внешность, или внутренний мир, может проблема в альфе? Может он уже женат или встретил любимую, хоть и не истинную, омегу? Это может быть просто фантазиями омеги, чтобы оправдать своё разбитое сердце. Дотягивается до подавителей, пьет таблетки, идёт в душ смывать, успевшую потечь, натуральную смазку и свои же слёзы. Вечером будет наматывать сопли на кулак потому, что его отвергли и не какой-то там чужой альфа, а его истинный, тот с кем он должен был быть самым счастливым до конца своих дней. Джин отлично знает, что на утро будет весь опухшим, но не может перестать плакать. Почему это происходит именно с ним? Почему у него не может быть обычная история любви, которую он мог бы рассказывать своим детям? Спустя пару часов наматывания кругов посреди комнаты, омега устаёт и ложиться на кровать, сразу же погружаясь в царство морфея, от усталости.☆Two☆
12 марта 2021 г., 09:00
После долгого совещания со своими друзьями, Джин строит план действий. После университета он идёт в кафе и покупает всем троим по стаканчику кофе, чтобы отблагодарить за шикарные идеи. Теперь осталось только подговорить брата, чтобы тот помог. Его ТэТэ точно бы не согласился, но Джин не Джин, если не станет пользоваться омежьей манипуляцией.
— Зачем тебе подвозить меня целую неделю на работу? У тебя, вообще-то, университет и я немаленький. Это я могу тебя подвести в университет, а не наоборот. — немного злится Тэхен.
— Тэхенни, ты же хочешь мне помочь завоевать твоего начальника? Это часть моего омежьего плана, но, если хочешь чтобы я умер в одиночестве, то так уж и быть, можешь ездить на работу один. — трагически и притворно говорит Сокджин, уже собираясь встать со стола.
— Ладно, я тебе помогу, но это не значит что мы будем ездить на твоей машине, такого позора я больше не вытерплю.
Джин весело улыбается и уже продумывает каждый свой шаг, поэтому, с утра пораньше, он подвозит брата на его машине и, встав перед зданием, строит щенячьи глазки, чтобы ему устроили тур. Из-за, опять-таки, манипуляции омеги, Тэхен тащит его по коридорам и показывает здание изнутри. Когда уже доходит до своего рабочего места, он натыкается на Намджуна, и Джин, включив режим Супер Красотульки, очаровательно улыбается, пытаясь привлечь к себе внимание. Они здороваются, улыбаются друг другу, и что-то странное проскальзывает в глазах начальника Нама, видно, что тот принюхивается. Джин понял, или надеется, что Это уже любовь.
Второй день борьбы за сердце Ким Намджуна начинается достаточно таки бодро. Джин стоит за плитой и готовит потрясающий ланч для своего брата, и, мол, очень случайно, прихватил запасной контейнер для его начальника.
Ещё по дороге, покупает в кафе его любимый напиток, который он клянчил целый вечер у брата. Помимо этого, тот обмолвился, что Нам остаётся допоздна за документами. Информация из нужных.
Как очень наивная омега (ага), тот попросил брата передать этот самый контейнер и уезжает в универ.