Омегам перечить невозможно

R
Завершён
165
автор
Red_Fox_twt бета
Фэндом:
Размер:
51 страница, 23 323 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 10 Отзывы 67 В сборник

☆Three☆

Настройки
      Как и ожидалось, Джин проснулся на утро с опухшим лицом от слез, поэтому сразу пошёл в ванную нанести макияж, чтобы скрыть этот ужас. Больше он не хочет плакать, будет повторять про себя "Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел".       Заходя на их большую кухню он натыкается на отца и Тэхёна, которые завтракают и о чём-то воодушевленно разговаривают. Увидев такого Джина, они оба остались в шоках.       — Джин-а, у тебя все в порядке? — спрашивает отец увидев сына.       — Да пап, просто не выспался, работал над проектом для универа — врёт омега, чтобы отец не переживал.       — Ну хорошо, тогда иди кушать.       — Ладно — пытается весело тот сказать, хотя выходит крайне безэмоционально.       Омега не планировал сегодня везти Тэ на работу, но тот стал, почему-то, очень серьезным и потащил его за собой, ему показалось странно то, что вчера не рассказали все подробности, хотя их он никогда и не просил, но старший всегда делился с ним. Сейчас же вызывает подозрение лицо, как будто Джин всю ночь плакал и его растерянность, поэтому они садятся в машину и уезжают на работу. Рядом со зданием полиции есть очень уютное кафе, в котором Джин покупал для брата и для Намджуна кофе, поэтому сейчас тот направился купить себе супер сладкий латте. И вот ему нужно пройти через дорогу чтобы дойти до машины, он не замечает что нет пешеходного перехода и, находясь в своих мыслях, чуть не попал под машину , и как ни странно, это был Намджун. Тот, не заметив кого именно чуть не сбил, очень сильно разозлился и вышел из машины, прокричав:       — Эй, машина не ебет, а давит!!!       Джин посмотрел на него, удивившись резкому обращению к себе, и понял что пролил свой кофе, так же некрасиво ответил:       — Как ты ебешь, то лучше задавите прямо здесь! — и направился к своему авто, собственно этим и закончился весь диалог этих двоих. Омега поехала в университет, он не будет унижаться перед тем, кто решил что самый лучший момент для того чтобы отвергнуть человека это когда он лежит на твоём столе с распростёртыми объятиями и нуждающимся в помощи. А вот Джун сразу пожалел о том что сказал, только изменить ничего не удалось, он ещё сильнее испортил отношения с Джином, поэтому смирившись что он он такой дебил, припарковал машину и вышел к зданию. В своём кабинете тот наткнулся на серьёзного Тэхена который с подозрением смотрел на него.       — У вас что-то случилось? — для начала спросил Тэ.       — Можно и так сказать…       — Знаешь, мне показалось странным то, что после вашей вчерашней встречи, Джин не вламывался ко мне в комнату, как делал это сотни тысяч раз, чтобы рассказать какой ты красивый, милый, поэтому давай рассказывай.       — Я просто сказал ему что мы не сможем быть вместе, мы признались друг другу в истинности, но закончилось это довольно-таки плачевно. — он не стал рассказывать про течку старшего и про то что было после.       — И почему вы не можете быть вместе? Истинные, так ещё и нравитесь друг другу, я заметил, что Джин тебе тоже приглянулся, почему бы вам хотя бы не попробовать? Судя по его опухшему лицу он был бы не против. И теперь я думаю не дать ли мне тебе в нос за то что обидел моего брата.       — Я могу объяснить причину своего отказа. Но не захотел его ранить больше.       — Ну ты можешь мне её объяснить. Я бы тебя хоть понял сейчас.        — В общем, дело в том что, что…

***

      Сейчас Джин едет в университет и понимает что ему катастрофически не хватает объятий. Только бы встретить своих друзей, обняться и с удовольствием поговорить. Как только он входит в университет, то видит их и немного успокаивается, хоть кто-то его любит и не откажется. Омеги направляются в столовую после обеда и разговаривают о случае с Джином.       — Может у него и впрямь есть какая-то существенная причина, я не видел людей которые так быстро отказываются от своего истинного. — говорит задумчивый Чим и Куки добавляет:       — Это же крайне глупо, если конечно он не планирует умереть в одиночестве, то тогда его можно оправдать. Но и мне кажется что тут есть какая-то причина.       — Давайте мы не будем сегодня говорить об этом больше, потому что что нет смысла. Давайте лучше планировать омежьи посиделки в какой-то вечер. Может в следующую пятницу?       Для Тэхена эта неделя проходит, почему-то, очень волнительно, он думает между тем чтобы рассказать всё-таки брату причину почему они и его истинный не могут быть вместе, но решает промолчать по просьбе Джуна. Всё же с какой-то стороны, это его оправдывает.  Как оказалось, это проблема довольно-таки решаема.       Для Джина же, не сказать что вся эта неделя прошла спокойно, но, он пытался не думать ни о чём. Он уже договорился на пятницу, о выходе в клуб со своими друзьями и не будет грустить по тупому поводу.       И вот всё, казалось бы, достаточно хорошо, если бы в эту же пятницу Куки не пришёл в университет с красным. от слез, лицом. Друзья сразу же засуетились и начали просить его рассказать что же случилось.       — В общем, Кай вчера захотел интима и полез меня раздевать. — сказать, что омеги были в шоке, ничего не сказать. То что Гук-а с ним встречается, было решением их родителей, и он сразу поставил перед ним ту грань, которую нельзя нарушать.       — Он же ничего не сделал?       — Не успел, я его немножечко ударил, потом мы сильно поссорились и он ушел. — Чонгук ничего не чувствует к этому альфе, но также, ему не хотелось причинить боль, поэтому он переживал, останется ли в глазах тем же Гуком. После того как он немного успокоился, Чимин с Джином его всюду поддерживали, он стал тем же самым весёлым крольчонком.       И вот всё бы прошло достаточно таки хорошо, если бы после пар омеги не решили сходить в уборную.       Как только они вошли, то застыли в дверях, потому что у раковины стоял Кай со штанами у щиколотки и ебал, чуть ли не во все щели, одногруппника Гука.       Чон сразу потерял дар речи, хоть их отношения и были фальшью, именно Кай всегда твердил что любит Чонгука. И хоть Гук не любил, он не хотел причинить боль и вред своему парню, а тот сейчас сидит перед ним, даже не замечая его, в таком виде. Поэтому Куки пятится назад к двери к шокированным омегам и прежде чем убежать говорит:       — Могли бы хоть до кабинки туалета дойти.       Как только Кай замечает, что они не одни, раздражённо выдыхает и начинает одеваться чтобы убежать за омегой, но не успевает.       Проблема со штанами Кая даёт омегам фору в одну минуту, во время которой, они выбегают к авто старшего, и уезжают на высоких скоростях к чертям.       — Куки, ты как? — спрашивает Чимин пытаясь унять шок.       — Все вроде бы нормально. Измена это уже расставание. И я честно говоря рад этому, больше никогда не соглашусь на такое. Первый и последний раз.       — Ну ничего, знаешь как говорят, один раз не пидорас.       — Пфф, это не в таких случаях говорят — уже в открытую ржут омеги.       Через пару часов, они приоделись в шикарных прикидах, оставили все проблемы позади и пошли в клуб.       Сразу дойдя до отдельного стола, думают что бы им заказать.       — Может, по коктейлю и идём танцевать? — спрашивает, уже опытный алкоголик, Чимин.       — Отличная идея, так и поступим — радостно пропищал Гуки.       Натанцевались они до звёздочек перед глазами. Конечно, не обошлось без алкоголя, так как, всё-таки, не один Чим здесь алколюбитель, омеги успели попробовать разные коктейли, ром, Маргариту и успешно заправили все это текилой. Сейчас они сидят за столиком и общаются о всяком, как раз телефон Чона звонит.       — Да, алло — на автомате говорит расслабленный омега.       — Чон Чонгук, где тебя носит! — кричит его мама — Кай волнуется за тебя, а ты не понятно где шляешься!       — Я отдыхаю с друзьями, не волнуйся. А Кай и подавно не должен, я с ним расстаюсь — пытается спокойно ответить омега, хоть его сильно ранит отношение его родителей к себе.       — В смысле расстаёшься! Мы столько сделали для вашего благополучия, а ты рушишь?! — выходит из себя мать.       — Он мне изменил, мам. Я не хочу иметь с ним ничего общего! Он мне никто. — пытается объяснить Гук.       — Это и ясно, ты не можешь себя преподнести альфе, как он может не изменять, по-твоему? — от этого ора у Чона скатывается слеза по щеке.  Его собственная мама не поддерживает. Он имеет все права, не отдаваться не любимому и никто не может его осуждать.       — Так, с меня хватит твоих глупых прихотей. Либо ты завтра же мириться пойдёшь, либо остаёшься без нашего обеспечения и крыши над головой. — делает контрольный выстрел мать, хоть, наверно, и думает что сын выберет первое. Но есть одно но.       — Я не буду потакать каждому вашему тупому желанию. Выбираю второе, раз уж на то пошло. Только вот ты тоже лишаешься права со мной как либо контактировать. — не поддается Куки и выключая телефон, начиная плакать ещё сильнее, а друзья все услышав, молча обнимают своего кроху.       — Маленький, не плачь, у тебя есть мы. Ты будешь жить в моей квартире, с вещами мы завтра за раз-два разберёмся, и все будет хорошо, они поймут и начнут тебя уважать — успокаивают Джин с Чимой, не понимая как можно так со своим хрупким ребёнком.       — Я вас люблю. — говорит плачущий Гук. Они все обнимаются на протяжении десяти минут и решают пойти домой, на сегодня приключений хватит, или они только начинаются? Когда омеги начинают приближаться к выходу, Джина кто-то тянет за руку, прижимая к себе, и мерзко лапает.       — Красавчик, повеселимся? — спрашивает подвыпивший альфа.       — Со своей правой рукой повеселись — чётко выговаривает омега, оттолкнув второго.       — Ты что себе позволяешь, дрянь — цедит альфа, грозно надвигаясь на Джина, явно не для того чтобы по голове погладить.       Вот только мешает ему Куки, который, очень самоуверенно рычит и с одного движения посылает мужчину на покой на пол. За его спиной, по иронии судьбы, появляются ещё два громилы, которые намерены поставить омег на места. Но только красотульки не из плюшевого десятка и тоже кое что умеют. Ким, например, отлично кусается и царапается, поэтому заставляет альфу отойти в сторону, зализывать многочисленные раны от бешенства.       Чимин занимается танцами, поэтому ему очень легко победить альфу парой движений: плие, шпагат, мостик и удар между ног. Последнее, правда, не танцевальное движение, но тоже очень эффективное.       — Оп оп, живём, живём — щебечет тот мило, как-будто и мухи не обидит.       А для Чонгука, вообще ничего не стоит поставить мужичка на лопатки, да и может это антистресс занятие. Пользуясь шоком альф, омеги в который раз за сегодня прыгают в машину и уезжают, тяжело вздохнув.       — Это было неплохо. — делает итог Гук, пока не замечает в зеркале заднего вида, что за ними следует чёрная машина этих громил.  — Черт!       — Пожили и хватит —  истерически смеётся Чима, смотря туда же.       — Ничего, хотят гонок, они их получат — усмехнулся Джин-а, давя на газ.
165 Нравится 10 Отзывы 67 В сборник