Love story

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 677 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Душещипательный разговор

Настройки
Я даже не могла предполагать, что наш разговор начнётся с того, что Райан накинет на меня свой пиджак, который как и моя блузка пропитались кофе, я конечно была удивлена, как это Райан, тот самый, который всё время унижал и оскорблял меня проявил заботу? Ну кроме, как нелепость эту ситуацию по другому я не могу назвать, очень настораживает его поведение, хотя чему здесь удивляться? Это же Райан. — Ну привет, Кайла. Что же ты пугаешься меня, или я такой страшный, что наша королева бегает от меня, а? — хапхпах, очень смешно, чтобы я, и боялась его? Ага, не дождётся, смотрите какие мы серьёзные, вон ручонки свои, сложил и стоит о стену оперевшись. — Ну что ты, Райан, я вовсе тебя не боюсь, слишком много чести, а убежала, чтобы с таким придурком как ты, не разговаривать. — Выкуси, мальчик. Ой, смотрите кому-то опять не нравится, как с ним разговаривают, ну извиняй, нашу войну первым начал Райан, а я всего лишь защищаю себя и свою честь, так что, ничего, потерпит. — Ты можешь, хотя бы один раз поговорить со мной, не как стерва? Или для тебя это непосильный труд, ты ведь уже погрязла в своей лжи, обманываешь всех вокруг, в том числе себя, и думаешь, что никто не замечает. Люди не слепые, Кайла. — Мммм, он оказывается не такой глупый как кажется, но что — то он слишком разошёлся, и откуда ему знать о моей лжи если, чеееерт, только не это, нет рано паниковать, он же не мог ничего узнать, а если и мог то, стоп, сейчас надо вытянуть из него всё, что он знает, в истерике потом буду биться… — Райан, мне вот интересно откуда идут эти твои мысли о моей лже? Не хочешь обосновать свои доводы, или это нужно тебе, чтобы просто меня погнобить? — Главное, чтобы сейчас он сказал, что он так говорит потому что я плохой человек, стерва, можорка, да пусть, как хочет меня называет, но только пусть он не знает эту тайну, пожалуйста. — Кайла, я же сказал, что люди не слепые, я не слепой, и называю я тебя так потому что это правда, ты лжёшь всем вокруг, своим друзьям, администрации, и мне, но только разница между нами, в том, что я знаю правду о тебе, и не собираюсь терпеть твою ложь. Ты же понимаешь о чём я говорю, да Кайла? — Твою ж мать, боже, да за что мне это, ну как он узнал, за 2 месяца никому в голову не пришло, что я говорю неправду о своей семье. Да и зачем это ему, он мог узнать это только от одного человека, и этот человек — я. Но, как и когда? — Я не понимаю, тебя Райан, ты говоришь, что я лгу, но откуда, у тебя такие сведения? Или ты в ясновидящих записался? — Я понимаю, что ситуация, да и сам разговор серьёзный, но прекратить язвить у меня не получается. Он должен дать мне ответ, желательно прямолинейный, а то говорит он загадками, и мне ничего не понятно. — А ты, не помнишь, Кайла ту вечеринку? Тогда ты мне поведала чуть ли не всю историю своей жизни, историю своей семьи. Ах ну да, ты же тогда была в нетрезвом виде, от слова совсем. — За что мне это? Я что, такая ***** что об этом узнал именно Райан, почему не мои друзья, они бы никому об этом не сказали, я знаю, и я даже была готова это сделать, а тут Райан с этой новостью, что оказывается он стал первым просвящённым о моей тайне. Но только я не понимаю зачем он говорит это мне, зная Райана он бы рассказал это всем, что бы унизить своего врага, или он решил поглумиться надо мной перед тем как оповестить всех о том, что королева имеет столь страшный секрет. Но он сказал о вечеринке, да вечеринка была, но… О чёрт, нет, нет я же… Ааааа… Что же это такое, как я вообще могла это… Я ведь, мы ведь тогда… Бееее… Фуфуфу… Как же так… Да я помню ту вечеринку, теперь вспомнила. Тогда не помню, что мы праздновали, но что-то значимое, вечеринка была в доме Райана, я не хотела туда идти, ну причина думаю понятна, но друзья потащили меня туда и благополучно бросили, все разошлись кто куда, а я как дура стояла по середине коридора и не знала, что делать, тогда я обиделась на друзей, но 2 килограмма моего любимого клубнично — шоколадного мороженного всё решило. Тогда ко мне подошёл какой-то парень, ну конечно почему бы не подкатить ко мне, тем более я одна стояла, никто и не заметит, что меня нет. Я согласилась, на предложение парня выпить чего-нибудь, кстати так и не узнала тогда, как его зовут, вообщем выпила я прилично, у меня даже появилось чувство, что он меня спаивает, хотя так наверное и было, после уже хрен знает какого бокала вина меня разнесло, я вообще ничего не понимала, но мне было тааак хорошо, подсыпал мне что-то, наверное, гад. Соответственно после того, как он заметил моё состояние, последовали приставания, я конечно сразу вскочила, хоть и пошатываясь пошла быстрым шагом на второй этаж, но вот откуда я знала, что там парочки развлекаются, чёрт бы их побрал. Я стала искать открытую комнату, и нашла её, в самом конце коридора, конечно, тот полудурок, пристававший ко мне последовал в эту же комнату, он начал что-то шептать, лапать, короче понятно, чего он от меня хотел, я сопротивлялась, врезала ему в нос, ну, а что я тоже не лыком шитая, он разозлился, прям накинулся на меня, но буквально через пару секунд отлетел к противоположной стенке, ну и как вы думаете, кто спас меня? Правильно думаете, Райан. — Кайла, а я и не знал, что ты подрабатываешь, хотя не удивительно, что ты выбрала именно такое направление… — хам, придурок, идиот, вот, что я тогда подумала, конечно мне было неприятно это слушать, а дальше он стал говорить, что мои родители воспитали элитную, но кхм девушку лёгкого поведения, то, что они могут мною гордиться, это конечно сарказм был, тогда я не выдержала и расплакалась, мне было больно, неприятно от его слов, неприятно от того, что он обо мне ничего не знает, но разбрасывается такими словами, у меня тогда истерика началась, я рассказала ему всё, абсолютно всё, выложила ему всё как на духу, своё влияние на меня оказал алкоголь, которого я впервые так много выпила и препарат, который мне подсыпал тот мудила. Райан тогда стоял и смотрел на меня, он в одном полотенце был, после душа вышел, тогда моё смущение почему-то сошло на нет и я плакала смотря ему в глаза, сначала он просто стоял, а потом подошёл ко мне, попытался, что ли обнять, а я стала бить его кулачками по груди, при этом выливая всю накопившуюся боль, самое удивительное было, то что он пытался меня успокоить, я привыкла слышать от него лишь оскорбления, поэтому это было просто невообразимо для меня, чтобы сам Райан, меня успокаивал и пытался обнять?! Кстати обнять у него меня получилось, так как тот придурок, который валялся у стены, подсыпал мне какую-то дрянь, моя бдительность была усыплена, я даже не заметила, как мы сели на пол, до сих пор находясь в объятиях Райана и беззвучно рыдая, я упустила тот момент, когда он приблизился ко мне и поцеловал, я сначала не поняла, что происходит, а когда наконец осознала, то попыталась оттолкнуть, конечно, а что я могла ещё сделать, находясь в таком состоянии, но Райан не дал мне этого сделать, только углубил поцелуй, посопротивлявшись ещё пару секунд я всё же ответила на поцелуй, свой первый поцелуй, я даже представить себе не могла, что именно с Райаном будет мой первый поцелуй, и я уж никак не могла подумать, что когда-нибудь забуду его. Когда дыхание закончилось и Райан, отстранился от меня, я уткнулись ему в грудь и прикрыла глаза, всё-таки так долго хранившаяся тайна в моём сердце, дала о себе знать и уже через несколько минут в комнате слышалось моё спокойное сопение. Утро следующего дня я встретила в той же комнате, но уже на кровати Райана, только самого его не было. Так как я перебрала на вечеринке то половина произошедшего просто стёрлось из моей памяти, а может мой мозг решил меня оградить от лишних переживаний, кто знает… — Я… Боже как же так, не понимаю как вообще… ладно я, которая была пьяна, но Ты, Райан, зачем ты тогда меня…? — Даушь, обычно мой достаточно обширный словарный запас не даёт сбой, а тут… Всё же не могу понять если даже Райан узнал об этом, даже если он меня поцеловал, зачем он мне это говорит, что вообще с ним происходит, ведь после той вечеринки, Райан и правда стал странно себя вести, его поведение отличалось от того, которое было раньше. — Ты не понимаешь, Кайла?! Как можно быть настолько слепой или ты не видела, что я начал вести себя нормально, не видела, то что я перестал тебя оскорблять, я даже перестал с тобой разговаривать, но ты и этого не замечала! — Я конечно заметила все эти изменения в его поведении, но я не понимала чем они вызваны. Теперь поняла, видимо Райан не такой бездушный, как кажется, у него проснулась жалость ко мне. А до этого он изводил меня как мог и говоря сейчас всё это на что он надеется?! На то, что я прощу его, нет я тоже вела себя с ним не лучшим образом, но как я уже говорила нашу войну начал именно он, Райан унижал меня, выставлял перед всеми как дуру, что только он не делал. Чёрт, я и не заметила, что по щекам побежали слёзы, всё же я слабая, и что я хотела там? Быть сильной?! Мне самой уже смешно, хотя на деле это очень грустно. Он сказал своё, теперь и я выскажусь. — Райан, теперь послушай меня, всё, что тогда произошло… Сам сказал, что я была нетрезвая, я не собиралась тебе этого рассказывать, но раз ты теперь всё знаешь, то слушай. Ты себе представить не можешь как мне было тяжело, я захотела начать новую жизнь, переехала и перевелась в другой университет, и тут Ты, весь такой из себя, смотрите я король универа, подчиняйтесь мне, я оскорбляю кого и как хочу, поверь Райан это никому удовольствия не приносит, тебя самого это выводит из себя, тебя выводила я, ведь тогда я была новенькой, которая поставила на место зазнавшегося парня, но теперь Райан мы с тобой на равных: ты — король, я — королева, и хочешь ты этого или нет, ты не сможешь даже если очень сильно будешь этого желать ущемить меня, слишком много всего я испытала, может я и не такая сильная, но я буду бороться против таких как ты, и я не жалею, да не смотри на меня так, я вовсе не жалею, теперь нет, что рассказала тебе обо всём, может ты задумаешься, что причиняешь людям боль? Покрайне мере я на это надеюсь, и знаешь ты пожалел меня, я это поняла, спасибо что не рассказал никому о… сам знаешь о чём, правда спасибо, но попытайся понять, что иногда можно сделать так, что человек потеряет желание жить, а это желание и есть то, благодаря чему многие люди живут, в их числе и я. Задумайся об этом как-нибудь на досуге. — Было удивительно, что Райан меня ни разу не перебил, он как стоял так и стоит около стены, но только взгляд теперь какой-то пустой и руки, которые до этого были сложены на груди он опустил, видимо моя речь произвела на него должное впечатление.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник