Love story

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 677 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Интересный персонаж

Настройки
Сегодняшний день начался с того, что моя тётушка сказала, что они вместе с дядей уезжают отдыхать на несколько недель, я была удивлена, да ещё как, сейчас куча работы, некоторые вообще не вылезают из своих кабинетов, а тут они уезжают, и почти на месяц, хотя в этом есть свои плюсы. Я устрою вечеринку, почему бы и нет, а то эта унылая атмосфера отобъёт и так шаткое желание жить. Ну планы планами, а сейчас я направляюсь в институт, а то первая пара у нас у ректора, и опаздывать даже мне не особо хочется. Как я и предполагала день прошёл уныло и буднично, хотя один случай всё же произошёл… Я как обычно решила сходить в кафешку при универе, мне всегда нравился вид оттуда, поэтому я и оккупировала один из столиком рядом с окном. Мммм благодать. Но, как же у меня может хотя бы один день пройти без происшествия? Правильно, такого никогда не было, сомневаюсь, что будет. И так я спокойно сидела за столиком и ждала когда будет готов мой латте, обожаю это кофе, не смотря на то, что я не переношу молоко, этот кофе я очень люблю, а какой у него вкус, не передать словами. Так вот когда наконец пришла моя очередь забирать этот шедевр от паренька — бариста, какой-то, кхм не очень хороший человек, толкнул меня и я вылила всё содержимое на свою новенькую белую блузочку, которую я надела впервые, твою мать впервые и уже надо бежать выводить пятно от кофе, которое по своему опыту знаю, не так просто отстирывается, и я человек не завтракавший, соответственно злой, взяла и вылила оставшееся содержимое на этого кофеубийцу, назовём его так, о да, такого ора я даааавно не слышала, главное не заржать, держись девочка ты же сильная вон сколько всего пережила и это переживёшь… Видимо не переживу, ведь через десять секунд увидев, что передо мной стоит тот самый парень, который считает, что я последняя ***** вообщем не очень хороший человек, я засмеялась, мда видок конечно ещё тот был, стоит девушка в полупрозрачной блузке, которая уже пропиталась кофе, (да не долго блузочка жила), при этом хохоча от души и чуть ли не в истерике бьясь. Конечно люди смотрели на меня как на чёкнутую, хотя почему как?! Я могу с гордость назвать себя дурой! Даушь устроила я, ой чувствую мне хана, смотрите-ка я даже не заметила как Райан начал кричать, упс, надо бежать, месячную порцию оскорбления я уже получила, валим девочки, валим. Я подбежав к столу и схватив свои вещи рванула на улицу, пробежав метров 15 я хотела было остановиться и посмотреть нет ли погони, а то этот придурок всё, что хочешь выкинуть может, и что вы думаете? Не успела я даже обернуться, как меня впечатали в стенку кирпичной многоэтажки, ух, моя многострадальная головушка, вот же ж критин, а?! ну я ему это как нибудь припомню, шарахну туфлями по голове, ммм я даже знаю какими, теми самыми, чёрненькими, со стразиками и пятнадцати — сантиметровой шпилькой, вот я поржу тогда с него. Ого — первое слово, которое пришло мне в голову после того, как я посмотрела на лицо Райана, таким злым я его давно не видела, с тех самых пор, когда я впервые его на место поставила, а то видите ли ему не нравилась моя юбка, слишком короткая она для него была, ещё сказал, что такой длины юбки только, кхм кхм девушки неприличного поведения носят, ну я и сняла её, у меня тогда чулки были надеты, красивенькие такие и ещё нижние белью было шортами, кружевное, я прям как знала, этот комплект надела. Так вот я сняла свою юбку которая кстати была вовсе не короткой, ну по моему 35 сантиметров — это немного, конечно во время этого процесса проскользнуло моё бельё, причём неоднократно, нужно было видеть его лицо, дааа тогда я впервые после смерти родителей искренне засмеялась, это кстати был первый день в университете и за такую выходку могли бы и отчислить, но об этом никто из администрации так и не узнал, я почему-то тогда даже не задумалась, что этот поступок так меня прославит, оказывается Райан был самым крутым в этом универе, все хотели быть с ним друзьями, девчонки таскались за ним, буквально на коленях ползали перед ним, и тут я — новенькая, которая впервый же день поставила на место короля универа, мда. Ах кстати, в тот день я так и проходила в чулочках, блузочке, которая была по длине короче юбки на 10 сантиметров, и на шпильках. Я тогда и познакомилась со своими нынче, друзьями, они кстати общались с Райаном, но не во всех его поступках поддерживали, в итоге через пару недель все считали меня королевой университета, конечно же король не был этим доволен и продолжал меня изводить, спорил со мной каждый день, обзывал, подставлял, но и в ответ он получал грандиозную месть. Ох, что то я слишком глубоко погрузилась в воспоминания, вернёмся-ка в реальность. Ой, лучше бы я осталась в воспоминаниях, что ж он такой злой, ах точно это же именно я испортила его пиджачок и ещё обожгла его, ну что поделать, сам виноват, я очень сомневаюсь, что Райан случайно толкнул меня. Блииин, а башка то болит, да ещё как, вот урод! Ой, чувствую, что мне сейчас не поздороваться, видимо я слишком долго витала в облаках и прослушала всё, что он мне балякал, ууупс. Ну ничего, повторит, у него времени же много, а то зачем он за мной гнался? Ожидается серьезная беседа.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник