Осознание
9 марта 2021 г., 12:46
- геи так противно, но почему меня так к тебе тянет
Новый учебный день. Молодой брюнет, листая социальную сеть, увидел двух целующиеся парней.
- Смотри, - показал он это своему другу .
- фу блять, мерзко , нахуй это выставлять ?
- а лесбиянки вам так же противны? - повернулась к ним одноклассница
-ну это другое!.
-Ц, ну понятно - отвернулась она уставившись в свой блокнот
- А ну ты же эт, феминистка , ты же это все любишь: накрашенных целующихся парней
- при чем тут феминизм?
- ну а как же
- феминизм это про права женщин
- ну так, ты же любишь геев
- заткнись латентный
- Чё?
- все гомофобы- латентные геи
- кто такие латентные ?
- те которые бояться принят то что хотят быть оттраханы своим другом
- ЧЕГО БЛЯТЬ
- Что слышал, латентик
Так и закончился их диалог.
Конец учебного дня и парни решили идти домой
- ну так ты сегодня на треню ? - сказал высокий парень в красном худи своему другу
- ага , так заебался из за них
- погуляем после трени ?
- да можно
Шелест листьев провожал их и двое парней ждали встречу
Девушка, коротковолосая феминистка , имя которой Вероника (авторка не хочет говорить свое имя) , увидела одного из парней ,
- Дениз , я слышала ты будешь гулять с Кириллом, можно с вами?
- иди нахуй
- Ну Денизка
- только если поцелуешся со своей девушкой- парень посмотрел на руку Вероники которая держалась за руку ее девушки Маши
- МГМ, ладно, маленький сексист, хорошо! Только тебе же хуже будет - сказав это девушки поцеловались
- пошли
Гуляя по парку, феминистка предложила зайти к ней
- тут рядом, поиграем в комп
- ладно - сказал Кирилл шепнув парню о том что там можно будет девушек трахнуть, они не знали что их ожидает
Первые зашли парни, и тут же упали из за сильного удара по голове
Очнулись парни уже в подвале дома Вероники. Стены из камня, холод и связанные руки
Напротив них села девушка
- Ну здрасьте
- ЧЕ ТЫ БЛЯТЬ СДЕЛАЛА? ГДЕ МЫ? РАЗВЯЖИ ЖИВО !
-Успокойся, мальчик , тише. Я просто решила вам показать кто вы друг другу на самом деле.
-чего
- Маш, принеси пожалуйста ножи и плётки
- сейчас
- ЭЭЭЭ, КУДЫ , живо развяжи - начали дёргаться парни
-шумные
Девушка подошла к ним в притык и отрезала веревки
- За каждый шум я буду отрезать вам по пальцу. За неподчинение тоже
Попытался что то сказать Дениз о чем тут же пожалел. Ему сразу же отрезали мизинец. Кирилл, увидев бинты, вату и зелёнку, кинулся обрабатывать другу рану.
- Я вас оставлю тут пожалуй. Поиграйтесь
Так они просидели уже 3 часа
Без воды, еды
Парни уже устали но не могли выбраться
- все ещё болит?
- да
-кхм, знаешь , может она действительно права
-чего?
- ну типа.... Как бы это сказать
- не говори, я сам это чувствую
- геи так противно, но почему меня так к тебе тянет
-кхм
Парни повернулись друг к другу
Они долго смотрели друг на друга, но тут голубоглазый друг кинулся в поцелуй к Денизу
-один раз не пидорас - сказал Кирилл и взял плётку, которую ранее положила рядом с ними девушка- будь хорошим мальчиком
Примечания:
Не очень но пусть будет