Будь хорошим , мальчик-гомофоб

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 471 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Осознание

Настройки
- геи так противно, но почему меня так к тебе тянет Новый учебный день. Молодой брюнет, листая социальную сеть, увидел двух целующиеся парней. - Смотри, - показал он это своему другу . - фу блять, мерзко , нахуй это выставлять ? - а лесбиянки вам так же противны? - повернулась к ним одноклассница -ну это другое!. -Ц, ну понятно - отвернулась она уставившись в свой блокнот - А ну ты же эт, феминистка , ты же это все любишь: накрашенных целующихся парней - при чем тут феминизм? - ну а как же - феминизм это про права женщин - ну так, ты же любишь геев - заткнись латентный - Чё? - все гомофобы- латентные геи - кто такие латентные ? - те которые бояться принят то что хотят быть оттраханы своим другом - ЧЕГО БЛЯТЬ - Что слышал, латентик Так и закончился их диалог. Конец учебного дня и парни решили идти домой - ну так ты сегодня на треню ? - сказал высокий парень в красном худи своему другу - ага , так заебался из за них - погуляем после трени ? - да можно Шелест листьев провожал их и двое парней ждали встречу Девушка, коротковолосая феминистка , имя которой Вероника (авторка не хочет говорить свое имя) , увидела одного из парней , - Дениз , я слышала ты будешь гулять с Кириллом, можно с вами? - иди нахуй - Ну Денизка - только если поцелуешся со своей девушкой- парень посмотрел на руку Вероники которая держалась за руку ее девушки Маши - МГМ, ладно, маленький сексист, хорошо! Только тебе же хуже будет - сказав это девушки поцеловались - пошли Гуляя по парку, феминистка предложила зайти к ней - тут рядом, поиграем в комп - ладно - сказал Кирилл шепнув парню о том что там можно будет девушек трахнуть, они не знали что их ожидает Первые зашли парни, и тут же упали из за сильного удара по голове Очнулись парни уже в подвале дома Вероники. Стены из камня, холод и связанные руки Напротив них села девушка - Ну здрасьте - ЧЕ ТЫ БЛЯТЬ СДЕЛАЛА? ГДЕ МЫ? РАЗВЯЖИ ЖИВО ! -Успокойся, мальчик , тише. Я просто решила вам показать кто вы друг другу на самом деле. -чего - Маш, принеси пожалуйста ножи и плётки - сейчас - ЭЭЭЭ, КУДЫ , живо развяжи - начали дёргаться парни -шумные Девушка подошла к ним в притык и отрезала веревки - За каждый шум я буду отрезать вам по пальцу. За неподчинение тоже Попытался что то сказать Дениз о чем тут же пожалел. Ему сразу же отрезали мизинец. Кирилл, увидев бинты, вату и зелёнку, кинулся обрабатывать другу рану. - Я вас оставлю тут пожалуй. Поиграйтесь Так они просидели уже 3 часа Без воды, еды Парни уже устали но не могли выбраться - все ещё болит? - да -кхм, знаешь , может она действительно права -чего? - ну типа.... Как бы это сказать - не говори, я сам это чувствую - геи так противно, но почему меня так к тебе тянет -кхм Парни повернулись друг к другу Они долго смотрели друг на друга, но тут голубоглазый друг кинулся в поцелуй к Денизу -один раз не пидорас - сказал Кирилл и взял плётку, которую ранее положила рядом с ними девушка- будь хорошим мальчиком
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник