Часть 1
9 марта 2021 г., 12:58
Уставшая душа что тешилась в неволе,
Что сильно так хотела попытаться убежать
Теперь развалиной лежит на антресоли
И забывает иногда что нужно и дышать.
Раздолбана о камни у причала в море,
Раздолбана о жесткий грубый мир.
Раздолбана незнанием о горе,
Пока все дружно отпускали парочку сатир.
Душа, что светом затмевала солнце,
Что согревала в холодный зимний день…
И сердце, что отныне не забьется
Из-за того что в мире воцарила счастья тень.
И эта тень не шепчет о хорошем, —
Надеждой не пропитана та светлая душа.
А может быть мы все же с тобой сможем?
Попробовать спастись друг другом боль глуша?
Все ерунда. Ну надо же придумать вот такое:
Надеяться огонь зажечь ни капли не любя?
Прошу вас, люди милые, оставьте вы ее в покое.
Мертвая, она если воскреснет, то все вокруг губя.