Сумасшедший спаситель

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 146 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Прогулка по парку. Печальная история Яна.

Настройки
*СТОП. не уж то я влюбился в парня!? * .... Канаи не спал 2 ночи. И вот наступил тот день, когда Канаи идёт гулять с Яном. Канаи в спешке оделся и стал ждать у окна Яна. *вот он! Он идёт! Наконец-то я его вижу! * Канаи выбегает на улицу и видит улыбку Яна, который пытается быстрее подойти к его дому. - Привет, Ян! - Привет! Выглядишь уставшим. Ты что, всю ночь не спал? - две ночи.. - у тебя бессонница? -нет, просто я ждал нашей встречи Ян усмехнулся - ну мог бы и поспать. Ладно, пошли в город. Я хочу показать тебе один парк. - да, пошли. Они пошли в центр города, купили еды и Ян повёл Канаи в тот самый парк. Они ходили по всем частям парка, кроме одной-края парка. Вот они уже двинулись в край, как Ян замечает кучу полицейских. Канаи удивился. - а что это там, Ян. - я сам не знаю У Яна был злой вид. Он взял за руку Канаи и быстро двинулся к входу. Канаи краем глаза замечает что-то...... ЭТО ТРУП - стой, Ян,там труп! Это же один из той тройки! - да не кричи ты, видел я. Это Хотэ. Ладно, пошли отсюда.. -а откуда ты его знаешь? -позже расскажу -ну хорошо Они вышли из парка. Ян посмотрел на Канаи. -Не хочешь взглянуть на мой дом? -конечно хочу! -ну тогда пошли Они прошли в право от центра города. Через несколько минут виднелся красивый двухэтажный дом. -ну, добро пожаловать. Канаи ничего не мог сказать от удивления и прошёл в дом. Дорогая мебель, красивые ковры, картины. -иди на второй этаж налево,там моя комната. Я пока приготовлю нам поесть. -хорошо. Канаи подошёл к большой лестнице и поднялся наверх. Он хотел повернуть налево, но справа было 4 комнаты. Одна из них была как будто заброшена. Ему стало любопытно, что это за комната. Он пошёл в комнату Яна и ждал его с этим вопросом. Ян пришёл минут через 5.они поели и Канаи спросил. -а что за заброшенная комната справа? - это комната моих родителей. Они умерли, когда мне было 16. Кстати, те трое качков-это мои братья. Они ненавидят меня. Изначально эта комната должна была быть комнатой родителей, но из-за того, что братья со мной все время дрались здесь стал жить я. После смерти родителей эти трое начали драться между собой. И я больше чем уверен, что Хотэ убил кто-то из тех двоих. - ты спас меня от своих же братьев.. - на самом деле я даже не считаю их братьями. Они часто делают подобное, но до раздевания ещё не доходило.. -оу, понятно. О, у тебя есть гитара? - да -а можешь что нибудь сыграть? -конечно Ян начал играть. Канаи так заслушался, что даже уснул. -как сладко спит... Ну и я пожалуй посплю. Ян лёг рядом с Канаи и сам не заметил, как обнял его и заснул. Первым проснулся Канаи. Он открыл глаза и увидел перед собой лицо Яна и почувствовал его руку на себе. Канаи сильно покраснел, заметив, что Ян ещё спит и решил полежать так ещё немного. Вскоре проснулся и Ян. Попрощавшись, Канаи ушёл. Ян убрал посуду и гитару, присел на кровать. *такой милый* У Яна были мысли только о Канаи. Он планировал встретить его завтра около дома, немного пообщаться и спросить номер. Он ждал утра..
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)